до и после

NC-17
В процессе
37
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 48 страниц, 17 804 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
37 Нравится 117 Отзывы 4 В сборник

11.

Настройки
Примечания:
- Ром, это же просто совпадение?... - парни лежали на парте и шёпотом переговаривались. - Бяш... Я тоже в ахуе, чуйка не подвела, как это так нахуй...- в смятении прошептал друг. - Так, парни, чего это мы тут разлеглись, м? - учительница неожиданно подошла к последней парте и резко хлопнула линейкой, парни сразу выпрямились, - А, ты - обращаясь к Бяше, она укоризненно взглянула на него, - реши мне эту задачу, - бурят расстеряно похлопал ресницами, - живо! Всё взгляды зевак были направлены на парня, что сильно его напрягало, среди этих наседающих взоров был один настороженный - Ромкин. И злобный, насмехающийся - Катькин. Эта сука натравила на него мать... Вот же стерва! Это самое ужасное чувство, которое мог испытывать любой школьник, стоя перед доской, не зная как решать представленную задачу. Ладони запотевают и мел превращается в кашу, на доске каракули, словно курица лапой наскребла. А голос, он пропал, как у русалочки... И учительница прожигает взглядом, твердя о том, что всё неправильно, какой же ты тупой и бесполезный, ничего не добьёшься в этой жизни, ведь ты не знаешь как решать чёртовы теоремы. Бяша прокусил губу до крови от волнения и уже десять раз потеребил шнурок кофты. - Что же ты, ничего не знаешь, да? Чем занимаешься на уроках, вообще не слушаешь меня? Смотри в глаза, когда с тобой разговаривают! - Лилия Павловна рассвирепелась, Бяша не мог поднять головы от стыда, паническая атака наступала, - Нет ну вы посмотрите на него! Как на уроках разговаривать - он горазд, а как отвечать у доски совсем язык проглотил! - слова учительницы ударяли молоточком по ушам, - Завтра в школу к директору. Экзамены на носу, а он и в ус не дует! Неси свой дневник, двоечник, - последнее слово она особенно подчеркнула, как бы смакуя каждый слог. Паническая атака накрыла как цунами. Бяша выбежал из класса, больше он не мог выдерживать такого стресса. Рома хотел побежать за ним, но его остановила Лилия Павловна. - А ты куда собрался, отличник наш,- с сарказмом отметила мучительница и плеснула смешком. На первой парте сидела Катька со своей довольной ухмылкой во всю харю, выглядит как натуральная психопатка, сбежавшая из дома умалишенных. - Посрать я пошёл, запретите мне что ли? - раздраженно ответил Рома у порога класса и пошёл искать друга, а класс наполнился смехом. На него она надавить никак не могла, он слишком сильный противник. А другие детишки были уязвимы и поток оскорблений от учительницы не выдерживали. Бяша например... Рома знал где мог прятаться друг. На школьной крыше. Ребята давно взломали замок на дверце, ведущей туда, хотя её неоднократно чинили, но парни не отступали и регулярно вскрывали, так что работники школы уже забили, ну сломано - так сломано. Да, Рома был прав. Он услышал истерические всхлипы друга. Открыл дверцу и увидел как Бяша сидел, свесив ноги на крыше. Блять, только бы резких движений не делал. - Бяш?... - Пятифан медленно подходил к другу, - брат, ты как?...- Рома опустился на корточки перед другом и положил на плечо друга руку, развернув его лицом к себе. Оно было зареванным, глаза сузились из-за солёных слёз, под ними образовались красные пятна, из носа тоже текли слёзы, такое бывает по причине продолжительного и непрерывного плача. Он совсем зарылся в свой капюшон. Ничего не отвечал, отрешенно смотрел сквозь друга, пухлые губы приоткрылись, но слов они не произнесли. Рома сел так же как и друг, свесив ноги, приблизился и приобнял. Бяша повернулся и сам прижался ближе. Он дрожал. Ромка ахренел, не знал что в таких ситуациях делать и ничего лучше не придумал, как поглаживать по спине друга и шептать ободрительные слова. Бяша перестал дрожать. - Ром, - хотел продолжить бурят, но передумал. Пятифан обеспокоенно нахмурился и взял руку друга, сжал её как можно сильнее, пытаясь передать силы, Бяша продолжил, вздохнув, - в том гараже... Они... Затащили меня... - слезы снова накатили, Рома лишь старался не спугнуть момент и внимательно слушал, - б-били.. били со всех сторон и кричали «узкоглазый ублюдок...чтоб ты умер!», я не могу больше... Они всё ещё преследуют меня... Я устал... Не могу больше так жить... Рома... Я был ребёнком, я не мог никому помешать... З-за что-о они так с-со м-мной?... - сквозь слёзы, замученно говорил Бяша, Рома остолбенел. Он не знал, что его друг пережил такие пытки. Это повергло его в шок. Ведь Бяша всегда такой весёлый, улыбается своей фирменной улыбкой и шутит глупые шутки. А сейчас он выглядел настолько безутешно и печально, уязвимый и испуганный. - Брат... Я рядом, никто тебя не тронет больше, обещаю,- Рома снова, как тогда, протянул руку другу, Бяша потянулся и он помог ему встать, - Вытри слёзы, негоже пацанам так щеголять по школе, а то ещё пиздеть будут, - шутливо сказал друг, Бяша измученно улыбнулся и вытер мокрое лицо капюшоном , идя вслед за Ромкой. * В классе было пусто, но рюкзаков парней не было, куда они пропали? За спиной прозвучал высокий девичий голос. - Не это ищите, голубки? - Катя пнула два рюкзака парням и засмеялась, как злодейка. Ребята в унисон произнесли тихое - “Блять”. - Отъебись Катя. - никакого дела иметь с ней Рома не хотел. Девушка обиженно поджала губы, как маленькая девочка, а потом снова улыбнулась, как лесная безумная фурия. - Ну что вы мальчики, не сердитесь, а тебе Бяша и вовсе язык за зубами стоит держать, - сделала паузу, - ну которые остались ещё , - прыснула со смеху. Рома схватил рюкзаки, потянул Бяшку за рукав и предварительно подошёл вплотную к Кате - Иди в пизду, не лезь к нам больше, - поднял руку перед лицом девушки и показал неприличный жест, посылающий на три весёлых буквы. Парни вышли, а Катя истерично завизжала во весь класс. * Тоши в школе сегодня и вовсе не было.
Примечания:
37 Нравится 117 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)