до и после

NC-17
В процессе
37
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 48 страниц, 17 804 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
37 Нравится 117 Отзывы 4 В сборник

19.

Настройки
Примечания:
- Бяш, ты нахуя так поздно припёрся то? - Ромка сидел с другом на старом крыльце своей избушки и держал в руке стеклянную бутылку холодного пива. Пить совсем не хотелось, но чисто из уважения к товарищу он сделал пару маленьких глотков. Лёгкий ветерок играл с тёмными волосами Ромы. Бяша был немногословен. Отговаривался тем, что они просто давненько не пили вместе, чисто по-пацански. Он залпом выпил всю бутылку алкоголя , громко икнул после такого испытания организма и начал расковыривать несчастную бирку пива. - А помнишь, как мы мёртвую крысу Лиле Пивловне подкинули? - каверкать имя училки любимое занятие ребят . Ромка хотел разрядить обстановку , он прекрасно понимал, что у друга снова грёбанные кошмары , накатывают как волны и уносят с собой в чернь. Не дают дышать, топят в себе. - Конечно, как такое забудешь? Она тогда визжала, как сучка! - Бяшка загоготал в привычной манере, заражающий смех друга и Ромку подцепил, его хохот был звонкий и громкий. Даже в соседском окне свет загорелся, кто-то начал ворчать, парни притихли, окно потухло. - Она так и не узнала, кто подкинул, - Рома усмехнулся их безнаказанным шалостям и глотнул из бутылки спиртного. Бяша замолчал и мечтательно разглядывал звёздное небо, достал пачку сигарет, протянул другу, тот отрицательно мотнул головой. Маленький огонёк тлеющей сигаретки позабавил Рому. Друг непонимающе на него покосился и выпустил пар прямо в лицо брюнета. - Бля, хули ты дымишь, - откашлялся от неожиданности Ромка. -А хули ты улыбаешься, как придурок, - Бяша попытался скопировать его улыбку, - тебе ведь Антон нравится, да? - беспардонно и внезапно спросил друг. Рома покраснел, как рак. К счастью лунный свет освещал лишь черты лица и сеньора Помидора не было видно. Но Бяша хорошо знает друга и прочитал его эмоции по лицу, хлопнул по плечу и загадочно улыбнулся. - Бяша... - сквозь зубы произнёс Рома, а потом смягчился, - да... Пиздец. - Брат, ты попал, - захохотал бурят, - если чо, ты не подумай, я ведь не против вашей гомосятины, ты ж мой друг, я только поддержу тебя, - попытался подбодрить балагур. - Ща как ебну, - Рома театрально замахнулся и друг заржал, как конь, - слова подбирай, сам ты гомосек... Я не г... - он замялся, - пошёл нахуй. - После вас, сударь, - Бяша вытянул руки, как джентльмен и услужливо улыбнулся. Бурят слегка приобнял друга за плечо. Рома слабо приподнял уголки губ, был всё так же зажат, но в объятиях друга всё таки размяк. - Вы главное, будьте осторожны, а то мало ли, много всяких ублюдков здесь водится, да и вообще, - серьёзно добавил Бяша, Ромка хмыкнул и согласился. Поддержка друга была сумбурной и неумелой, но очень грела душу. Рома задумался. Рассказать ему о своих приключениях с Тошей? Или повременить с этим? Такое лучше воспринимать на трезвую голову, или под чем-то? Лучше рассказать. - Бяш, слушай, - неохотно начал Рома. - М?- Бяшка вопросительно приподнял бровь, потушив сигарету о старое перило крыльца. - Мы в лес с Тохой забрели, а там труп Семёна расчленнёный, - мрачно произнёс Пятифан. - Чо блять?... Серьёзно?- Рома утвердительно кивнул, - Пиздец... - Пиздец... - А чо вы туда вообще пошли? Свиданка была?- усмехаясь, задал вопрос друг. - Ты чо блять, тебя только это волнует? Бяш, ну ты и конченный. - Рома закатил глаза, абсолютно не удивляясь легкомысленности друга. - Ну так чо? М? - пропустив мимо ушей оскорбление, Бяша энергично играл бровями. - Нет. - безэмоционально ответил Пятифан. - Ну бля... - бурят опустил уголки губ и зарылся в капюшон, а потом вынырнул и воодушевлённо сказал - ничо ничо, вы скоро как кролики, друг от друга отлипать не будете. Отчего Бяша получил сильный тычок поддых, закряхтел как старик и прикрыл глаза, клонило в сон, а ведь ещё домой возвращаться. - Останешься? Ляжешь со мной. - в детстве они до поздна зависали вместе и Бяша часто оставался у друга на ночь. Спали они на кровати Ромы, отвернувшись в разные стороны. Не петухи ведь, а мама всегда умилялась такой картине, прямо как два спящих котёнка. - О, заебись, - бурят зевнул, - спасибо, брат, - Ромка торопливо зашёл в дом, сразу Бяшка за ним.
Примечания:
37 Нравится 117 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (10)