Сторибрукская переписка

PG-13
В процессе
27
автор
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 2 874 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник

День икс

Настройки

Ещё несколько месяцев спустя…

Кул тётя: Систер, поздравляю тебя с днюхой! Желаю не позеленеть от злости.

«Мама 2» сменил(а) ник на «Реджина»

Реджина: спасибки зелёная! Но как ты вспомнила? Кул тётя: неважно Кора Миллс: доченька, поздравляю тебя! Сегодня ты стала немного взрослее. Голд: да уж, мисс Миллс, сколько вам нынче годков? Сто, а может сто пятьдесят? Реджина: закрой рот Голд! Неприлично спрашивать о возрасте у женщины Белль: Реджина, я присоединяюсь к поздравлениям и желаю тебе никогда не стареть душой! Реджина: и эта про возраст! Но всё равно спасибо. А кстати, почему Генри до сих пор не в сети? Кул тётя: может спит? Или просто забыл Реджина: нет, на него не похоже; похоже что-то случилось. Голд: а я знаю, где он… Реджина: и? Голд: в Туле! Его благоверная послала за пряником. Он даже ко мне приходил, но я ему сказал, что настоящие пряники только в Туле. Кора Миллс: Голд! Вот что ты несёшь? Голд: хе хе хе Генри: фух, успел! Мам, прости, что долго не отвечал! Хочу тебя поздравить и сказать, что ты самая лучшая! Реджина: Спасибо, родной. А почему ты задержался-то? Что случилось? Генри: Ах да, в общем, мам, ты буквально пять минут назад стала бабушкой! Реджина: …Правда? Г..Генри я в шоке, поздравляю тебя. Вот так подарок на день рожденья! Голд: да ладно, не может быть! Это что я теперь официально прадед? Вот так новости с утра по раньше… Мила: а я теперь походу прабабушка…кстати, поздравляюJ Белль: плюсую Генри: Спасибо вам всем! Вечером будет выписка, приглашены все. Пэн: э…а нам с Фионой можно на нового члена семьи посмотреть? А не то всех спалим заживо:3 Мама: только попробуй Пэн Голд: сейчас я с вами, мисс Свон, как никогда согласен! Пэн: кажется, кто-то шуток не понимает Голд: да у меня от такого юмора аж в глазах потемнело Пэн: Хех, смешно сынок, смешно… Генри: ладно Пэн, Фиона, приходите, посмотрите на праправнучку. Под мою ответственность. Чёрная фея: спасибо Генри, я всегда знала, что ты мудр.
27 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)