Мой ангел убил себя сам

NC-17
В процессе
259
автор
Фэндом:
PHARAOH, Boulevard Depo, Mnogoznaal, Lil Morty, VISNU (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 227 страниц, 70 897 слов, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
259 Нравится 208 Отзывы 35 В сборник

— Слабый у тебя удар, птичка.

Настройки

***

      Надеваю излюбленный спортивный топ чёрные шорты, завязываю длинные шнурки на кроссовках, не забывая их заправить, и завязываю копну волос в высокий тугой хвост. Сегодня будет довольно тяжёлая тренировка, ведь уже прошло две недели с моего последнего визита сюда. Бокс — это моя любовь (или даже болезнь), в котором мне нравится абсолютно всё: нагрузка на все мышцы, работа с кем-то в паре, отличная эмоциональная разрядка, развитие уверенности в себе и, конечно же, самое главное — умение постоять и защитить себя, ведь в наше время это довольно таки актуальная тема.       — Гоша, привет! — здороваюсь я со своим тренером и подхожу к нему ближе, замечая, что тот слегка изменился: больше подкачался и даже подрос.       — Какие люди! — саркастично выкрикивает в ответ и направляется ко мне. — Как дела, птичка? — Гоша крепко меня обнимает, а я, между прочим, отвыкла от таких крепкий объятий.       — Всё супер, — широко улыбаясь, отвечаю я. — Как там твоя невеста? Не сбежала ещё? — Гоша закатил глаза и громко цокнул языком, махнув на меня ладонью.       — Началось, — ответил тренер. — Просто молчи, а то уже бесишь меня!       — Вообще-то мы не виделись целых 14 дней! — я свожу брови к переносице, хмурюсь.       — Приступай давай, живее, балаболка.       Время, для саркастичных реплик с Гошей, у меня будет, так что сейчас я вставляю беспроводные наушники в уши и включаю энергичную музыку, начиная выполнять простую пробежку. Пять полных кругов и чувствую, как медленно, начинаю помирать, поэтому я перехожу на ходьбу, держась за правый бок. Далее разминаю колени, поясницу, мышцы спины, плечевой пояс, локтевые суставы и кисти рук, а после направляюсь к Вишну.       — Я готова. — произношу при Гоше, выключая песню.       — Прошло только десять минут. — тренер кидает взгляд на запястье, где красовались электронные часы.       — Я готова. — вновь, без всяких приколов и шуток, повторяю я, и заставляю его встать со стула. Вдруг я слегка вздрагиваю, когда позади меня раздаётся до боли знакомый голос. Он что заделался сталкером?       Вижу того самого блондина из нашего кафе, который грубил Карине, отчего сразу в голове всплывает довольно интересная картинка: я, этот хам и мой летящий, в его челюсть, кулак. Гоша проходит мимо меня и начинает здороваться с парнем и, как я поняла, они давно друг друга знают. Фыркаю сама себе и даже не оборачиваюсь, продолжая напяливать перчатки.       — Глеб, я рад, что ты нашёл свободное время для посещения тренировки, — восхищённо тараторит Гоша. — Покажешь, чему научился в своём Берлине?       — Гош, давай в другой раз, ок? — серьезно и холодно спрашивает тот. — У меня сейчас нет настроения, — я хмыкаю, продолжая слушать их разговор. — Славик снова облажался и товар упущен.       — Бля, дружище, извиняй, — сочувствующе похлопал его по плечу, но когда увидел раздраженный взгляд блондина, то моментально убрал свою руку, словно ошпарился кипятком. — Пошли, надо размять твои кисти, — они оба перелезают через тугой канат и я начинаю специально громко кашлять, чтобы Вишну обратил на мою персону внимание. Гоша вопросительно изгибает бровь, а я в ответ указываю на надетые перчатки, отчего тренер произносит: — Ничего страшного. Снимай. — тяжело выдыхаю и недовольно присаживаюсь на лавку, чувствуя на себе взгляд этого придурка. Извиняюсь за свой французский, но какого хуя он здесь стоит? Раз пришёл — занимайся, или воообще уходи!       Проходит, от силы, минут пять и я наконец-таки обмотала свои кисти. Молча подхожу к Гоше, чтобы показать свою готовность, но тот показывает элементы Глебу. Имя, кстати, слишком банальное. И дурацкое.       — Гошан, давно девчонок тренировать начал? — неожиданно выпаливает Глеб, интересуясь у Вишну, только вот смотрит он на меня, вскинув брови. Узнал что ли.       — Эта птичка занимается со мной довольно давно. — отвечает и искренне улыбается, поворачиваясь ко мне.       — Сложно тебе, — обращается к мужчине и самодовольно хмыкает. — Потому что у таких, как ты выразился, птичек, в голове ничего не откладывается. — говорит грубым голосом. Вот мудак!       — А ничего, что я здесь. — я слегка повысила голос, потому что меня просто напросто рвёт изнутри о злости.       — Милена, не начин... — тренер хочет что-то сказать, но этот придурок нагло перебивает того:       — Блять, ты вот даже неправильно руки обмотала. И о каком, собственно, боксе идёт речь, девочка?       — Стой, и это говорит мне человек, который даже свинг сделать не может? — усмехаюсь, облизывая сухие губы. Да-да, пока мучилась с перчатками, я исподтишка наблюдала за этим парнем.       — Сталкером заделалась? — хмыкает и через секунду снимает с себя футболку. На груди красовались ожидаемые татуировки. Видно, что этот парень много тренируется, именно поэтому у него такой идеальный пресс.       — Глеб, не мучай ее. — хмурится Гоша.       — Не надо лезть, окей? — грубо затыкает тренера, судя по всему собственного друга, от чего у меня мурашки сразу же побежали по телу. — Ну давай, показывай свинг. — его тон смягчается. Какой он странный, черт возьми.       — Я не буду ничего тебе показывать, понятно? — я складываю руки на груди. — Гош, пойдём заниматься, а?       — Так ты боишься? — не сдержал усмешку зеленоглазый.       — А мне нужно бояться тебя?       — Милена, прекрати. — тренер не выдерживает и хватает меня за запястье.       — Гош, я предупредил, — цедит сквозь Глеб, отчего Вишну мгновенно отходит от меня. — Бояться тебе меня или нет — твой выбор, — его зелёные глаза горели, нет, пылали лютым пламенем, что предвещало мою погибель во всех смыслах, в особенности в физическом. — Давай! — он хлопает в перчатки, гадко улыбаясь мне. — Гошан, эта ненормальная сможет вырубить меня? — после этих слов я не сдерживаю свой порыв злости и сразу же наношу удар прямо по смазливому лицу блондина.       — Сам ты ненормальный! — отвечаю за всех я и, ухмыляясь, смотрю на то, как Глеб вскидывает брови от удивления, держась за нос.       — Голубин, она случайно! — нервно начинает оправдывать мой поступок тренер. Голубин? Хм, где-то я эту фамилию слышала.       — Блять, заткнись. — его слегка грубовато затыкает Глеб и ожидающе наблюдает за мной. Мне реально конец! Становится страшно, правда, потому что я связалась с конченным психом!       — Не бойся, — отрицательно качает головой, но это не внушает мне никакого доверия к нему. — Сильно бить не буду. — после этих слов меня согнуло пополам, когда я пропустила удар под дых. Падаю на колени, судорожно хватая ртом воздух, как самый настоящий астматик. Ублюдок!       Было совсем неприятно от того, как он попал в моё солнечное сплетение. Злость быстрее бьет в крови и расползается по всему телу. Видимо, он этого и добивался. Налетаю на него, ударяя в предплечье, но Глеб мастерски блокирует все мои попытки.       Я беру себя в руки и наношу удар ногой прямо в его бок. У парня вырывается стон, а я победно расплываюсь в улыбке. Блондин не даёт мне опомниться и врезает мне в живот.       Последняя попытка утереть ему нос и невзначай уйти отсюда: тяжело выдыхаю, держась за больное место и из последних сил полноценно встаю на обе ноги, со всей дури влепляя ему прямо в челюсть, от чего голова блондина откидывается назад.       — Пока, Гош. — пытаюсь слегка улыбнуться тренеру, но еле-еле выдавливаю эти слова. Пока Голубин приходит в нормальное состояние, я со злостью швыряю перчатки на скамейку и перелезаю через канат, чтобы быстрее покинуть ринг.       — Слабый у тебя удар, птичка. — кричит этот придурок.       Я показываю ему средний и направляюсь в раздевалку, ведь в кафе мне было запрещено это сделать, но тут-то нет.

***

      Делаю глоток малинового чая, наблюдая за бабушкой: для меня она — ангел, посланный герой; самый дорогой и близкий друг, который всегда поможет и не бросит на произвол судьбы в трудную минуту. Я обожаю сидеть с ней на мягком диванчике, кушать вкусные, только что испечённые, пирожки с яблоком и смотреть глупые мелодрамы; люблю слушать интересные истории из ее молодости; люблю помогать ей; люблю целовать ее руки и обижаться из-за нелепых шуток. Несмотря на столь преклонный возраст, моя бабушка по возможности остаётся очень активной: ходит на прогулку; занимается маленьким огородом, выращивая на нём вкусные ягоды, которые потом собирает мне в небольшое ведёрко; вяжет тёплые носочки, варежки и ухаживает за кошкой.       — Бабуль, — я ставлю чашку на стол и пододвигаясь к ней ближе. — Может переедешь ко мне, а?       — Ой, не начинай, Милена! — бабушка аккуратно поправляет свои круглые очки.       — Ты не понимаешь, — тяжело выдыхаю, беря её за руку. — Живёшь в этой деревне совсем одна, а я нахожусь от тебя очень далеко. У меня не получится переехать к тебе сюда на постоянную основу, потому что у меня учёба и работа, ба.       — Я отлично справляюсь со всем одна. — спокойно отвечает она и с теплотой в глазах смотрит на меня.       — Перестань! — я встаю на ноги и начинаю шагами мерить комнату. — Твоя соседка знаешь, что сказала мне? То, что у тебя каждый раз поднимается давление! Это же очень плохо!       — Соседка завидует.       — Ба, прошу тебя, переезжай.       — Нет, девочка моя, — включает телевизор. — Со мной всё хорошо. Молоденькая медсестра навещает меня очень часто. Разумеется, не бесплатно, но она очень хорошая девушка.       — Упёртая. — я сажусь обратно на диван, поджимая под себя свои ноги.       — Тут такое дело, — тихим голосом говорит она, спустя несколько минут молчания. — Твой отец звонил вчера.       — Хм, дай угадаю, — я разворачиваюсь к ней всем корпусом. — Он ничего не спросил про твоё здоровье, а лишь сказал, что переведёт деньги на карточку, верно?       — Да, твой папаша даже не изменился.       — Как мама вообще влюбилась в него. — это не вопрос, а сплошное негодование с моей стороны.       — Девушки просто любят хулиганов, — тяжело выдыхает и продолжает: — Твоя мама, когда была в молодом возрасте, обожала ходить на всякие вечеринки. Убегала ночью из дома, подкладывая под одеяло гору вещей, и думала, что я глупая женщина, которая засыпает в десять часов вечера, — бабушка начинает смеяться. — Помню, даже, как она пришла после школы вся заплаканная! Изначально она не хотела рассказывать, что с ней случилось, но в итоге прибежала ко мне в комнату и пожаловалась на старшеклассника, который, якобы издевался над ней; караулил возле подъезда; пугал; оскорблял, и, конечно же, твоя мама влюбилась в него! А старшеклассником то, оказался твой отец!       — Что это за бред вообще? Влюбиться в человека, который оскорбляет тебя, пугает и издевается?? — удивленно вскидываю брови.       — Мы не знаем всех подробностей, Милена. К сожалению, как только они расписались — сразу же покинули город. Я была плохой матерью, потому что решала только свои проблемы, напрочь позабыв о единственной родной дочери. — произносит, вытирая тыльной стороной ладони наступившие слёзы.       — Как думаешь, — нервно закусываю губу. — Мама правда погибла в той автокатастрофе?       — Не знаю, — начинает нервно переключать каналы. — Я не знаю, Милена, не знаю. Неужели она врет? Или что-то скрывает?       — Извини, я не хотела затрагивать эту тему. — целую её в щёчку.       Моя мама погибла, когда мне был год, а папа сразу же отправил меня к родственникам. Бабушка — мой самый близкий человек: она заменила родных родителей, любила и до сих пор любит меня. Сердце моей любимой бабули вечно молодое и неподвластно времени — пусть так будет всегда. Вокруг нас много пожилых людей и мне безумно хочется, чтобы у каждого из них был кто-то, кто сможет отдать им частичку своего тепла и доброты, которая так необходима.       — Может посмотрим сериал? — обращаюсь к ней, широко улыбаясь.       — Конечно! Только пирожок разогрею. — радостно отвечает бабушка и направляется на кухню.       В это время в достаю из кармана джинс свой телефон, ввожу пароль и вижу пару сообщений от Даши: Даша: ты была сегодня на парах? Вы: да. сегодня, кстати, не было твоей любимой истории и поэтому зачёт решили перенести на следующую неделю. Даша: блять, серьезно? получается, я зря сегодня проебала учебный день?.. Вы: получается, что да. Даша: пиздец, я такая везучая! Вы: это факт, с которым не поспоришь!:)       — Ты во сколько сегодня уезжаешь от меня, милая?       — Примерно через два часа отправляется последний автобус.       — Отлично! — улыбается та. — Успею ещё тебе вкусняшек сделать!       — А как же сериал?       — Не волнуйся, мы и сериал успеем посмотреть!

***

Примечания:
259 Нравится 208 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (1)