Двуличие

NC-17
В процессе
5
close my eyes бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 74 страницы, 32 640 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 7. Пока солнце еще светит.

Настройки
Субботнее утро началось с её крика: "Блядский будильник заткнись, я сейчас встану", из-за чего Чимин начал смеяться. Он точно не ожидал такого, но она с каждой их встречей она выдавала все смешнее фразы, что вызывала у него восторг. Хоть и они и спали в разных комнатах, но она услышала его смех и вместо того, чтобы лечь спать обратно, она решила побежать к нему, но не успев она встать с кровать, как упала. Громкий грохот раздался на всю квартиру и вскрик боли, из-за чего Чимин испугался и сразу же вскочил с дивана, и помчался в ее комнату. Как только он открыл дверь, он увидел, как она лежит на полу, запутанная в одеяле и пищит от боли. Он сразу же подошёл к ней, чтобы помочь выпутаться из одеяла. - Сильно ударилась? - Взял её за талию так, как будто он её обнял, их лица оказались близко друг от друга, но он этого не заметил, он смотрел на ушибленное бедро, чтобы проверить, что ничего серьезного нету. - Жить буду. - она сказала, посмотрев в его глаза, её сердце билось сильно, ведь расстояние между ними было катастрофически малым. Она так хочет, чтобы он ее поцеловал со всей своей нежностью, но это все во лишь её мечты. После того, что было между ними вчера он точно ее не поцелует. А сердце требует. Он чувствовал её сердце и подумал, что она испугалась из-за того, что она упала. Он и не догадывается, что её сердце кричит его имя. Они быстро влюбились в друг друга, но они просто не смогли противостоять этому чувству. И не скажут друг другу об этом, потому что они из разных миров, хотя их души уже в одном мире, но они не видят этого. Решив, что они долго смотрят друг на друга, из-за чего ему стало неловко. Чимин решил напомнить ей, зачем она встала. - Ты же вчера в изостудию хотела? - Ах да. - садясь уже в угол 90 градусов, так чтобы он не увидел её смущения, говорит она. - Я пошла ванную, а ты посмотри, что у меня в холодильнике есть. - Она сразу же убегает, не давая ему даже шанса задать вопрос. Закрываясь в ванной, она прислоняется спиной к двери и сразу же сползает по ней, так что она села на пол. Она руками берется за грудь в области сердца, а голову склоняет к коленям. Ее сердце не может успокоиться. Ей стыдно, страшно и непонятно, что же будет дальше. Она хочет, чтобы он был рядом, чтобы он позаботился о ее неуклюжей головушке, как сейчас, но он не может. «Может попробовать? Хотя не надо.» *** Их дальнейшее совместное утро прошло без происшествий. Чимин найдя яйца в холодильнике, решил их пожарить. Она, выйдя на кухню, когда ее сердцебиение успокоилось, решила помочь ему. Приготовив завтрак, состоящий их яичницы, салата из помидор и немного кофе, они наконец-то позавтракали под просмотром мультфильма, который так любит смотреть Луна. Чимин найдя свою собственную одежду, попросил у нее утюг и понимая, и из-за того, что погода сегодня холоднее, чем вчера, попросил у Луны толстовку, на что получил положительный ответ. Она красит свои ресниц, чтобы выйти в общество, а то бедные люди подумают, что зомби действительно существуют. Однако в современность существует консилер, который скроет синяки под глазами. Плюс ее длинные ресницы, которые ей тоже помогают в этом деле. Немного помады и румян, и вот она уже похожа на человека, который спал 8 часов, а не меньше 4. Она хочет снова вернуться в изостудию. Ей хочет снова продумывать картину до мелочей, хочет снова почувствовать краску, хочется снова взять кисть в руки, хочется снова погрузится в мир фантазии. Она подходит к шкафу и смотрит на одежду, которую можно сегодня надеть, но звук открывающейся двери отвлекает ее. - Что? Думаешь, что надеть? – говорит Чимин, видя, как хозяйка дома рассматривает свой гардероб. - Да. Он подходит ближе, чтобы тоже взглянуть на ее одежду, решил помочь с выбором. Подходя замечает пару знакомых вещей, которые она уже носила в школу. Но он замечает одно платье и тянется к нему, чтобы достать из множества ее вещей. Оно было обтягивающие, черного цвета без рукавов и с вырезами по бокам, и короткое. - Вау. Хотя нечему удивляться, что у тебя есть такое платье. Почему ты его не носишь? – не дожидаясь от нее ответа, он задает вопрос. - Я его ношу, но редко и еще в тех местах, где не было тебя. Она редко его одевала, но кто ее видел в этом платье, сразу же говорили ей, что она в нем хорошо смотрится, подчеркивая ее бунтарскую сторону. - Хочу тебя в нем увидеть. – откровенно сказал он. - А жаренного шоколада ты не хочешь? – он оторвал свой взор от платья к ней и посмотрел на нее с непониманием. – Я не буду его надевать. Особенно при тебе. – сделала акцент на слове «Особенно», растянув его. Чимин не сдается без боя, особенно, когда он что-то очень хочет. - Ну одень его. Чего тебе стоит? – и сразу же обнял ее и сделал так, чтобы его голова оказалась снизу, чтобы сделать эффект «щенячьих глазок» сильнее. Это была очень милая картина, никто не мог передней устоять. Никто и даже Луна. - Эх, ладно. Выходи. Я его надену. Он знал, что этот трюк сработает. И улыбаясь своей способности, он уже стоял в коридоре, чтобы она переоделась. Хотя они уже все у друг друга увидели, но все равно переодеваются в закрытых комнатах. Стесняются или просто игнорируют этот факт. Ее не надо было долго ждать, как за дверью послышалось: «Я все, входи». Немедля и секунды он зашёл, перед его глазами открылся взор на нее в этом платье. Было и на вешалке понятно, что оно сильно облегает, но оно вырисовывала каждый изгиб на ее теле, так еще и длина, которая заканчивалась в нужном месте, еще и два вырезы на ее талии, которые находились ближе к ее спите. Но открытая ключица с вытянутой шей придавало еще больше огня, как и полностью открытые руки. Он обомлел. - Ну как тебе? Ты же так хотел посмотреть, так что же ты скажешь? Но Чимин ничего не говорил, он просто стоял и смотрел, рассматривал каждую деталь, пытаясь все запомнить. Он переваривал информацию, полученную вчера и сегодня. Она – ребенок, который коллекционирует единорогов и смотрит мультики, но, а с другой стороны она – сексуальная сучка, которая знает на какие рычаги нажимать, чтобы ему было хорошо, так еще и это платье. Единственное, что выдал Чимин из всей бури, что у него крутилась в голове: - Ты можешь так каждый день ходить? - Нет – без замедления поступил ответ. Пары секунд молчания и крик: - Почему? - Потому что я люблю более свободную одежду. - Но у тебя такая красивая фигура. Почему ты ее прячешь? – совсем не понимая почему ее надо прятать. - Потому что не каждый может на нее смотреть. А ты, уходи. Мне нужно переодеться, я и так время с тобой потеряла. – она выталкивает его из комнаты. Дверь закрылась, как и его новый любимый вид на этот мир. Она быстро сняла платье, то она сразу же одела укороченную облегающую футболку с длинным рукавом, широкие джинсы на высокой талии и мужской пиджак. Она вышла уже с собранной сумкой и позвала Чимина. Он сказал, что выйдет с ней, когда она будет выходить из дома, чтобы выйти вместе. Просто он хотел провести с ней побольше времени, но она даже и не догадывается о его мыслях. Он отозвался на зов, он сидел на кухне и сидел в телефоне и посмотрев на неё сказал: - Хотя бы талия немного открыта. – подмечает он, что на его комплимент она все равно одела закрытую одежду. Ему стало немного обидно, но тотчас же вспомнив её слова «Потому что не каждый может на нее смотреть.», он сразу же улыбается, ведь он то видел. - Пойдём, а то мне кажется, что меня уже там заждались. - Кто? - быстро отреагировал он. - Кроме учителя, я там особо никому не нужна. – ответила она быстро, чтобы он не подумал ничего лишнего. - А можно с тобой? – он спросил это даже неожиданно для себя, но ему так хотелось с ней провести еще время. - Можно. – но ответ еще сильнее удивил его. – там особого пропуска не надо, так что можешь посидеть со мной, даже порисовать – указывая на папку с бумагой формата А3, которую она держала в руках. - Я подумаю. Они одевают обувь и входят за пределы квартиры. И уже подходят к лифту. - Тебе Тэхён не писал? – нарушил тишину Чимин. - Нет, а тебе? - Тоже. - Уверена, он подумал, что мы пошли по второму кругу. – Чимин сразу же понял, о чем она говорит и сразу покраснел. Входя в лифт, он улыбается, ведь понимает, что так и есть, что от Тэхёна ни звука, только лишь поэтому поводу, а так бы он написал бы хотя бы. - Теперь ясно, что он не звонит и не пишет. Они оба смеются. И вот лифт прибыл на первый этаж, они спускаются по лестнице, выходят на тёплую улицу. Обходят ее дом и пару улиц, они уже видят здание, где находится ее изостудия. Войдя в само здания, они поздоровались с немолодой женщиной, а после начали подниматься по лестнице, и как только они поднялись, то сразу же повернули налево, где как раз и был кабинет. "Дорога была, довольно таки, быстрой." - подумал Чимин. Поздоровавшись с преподавателем и спросив о том можно ли друг Луны посидит с ней, на что получили положительный ответ, они сели за задние парты, чтобы не мешаться детям. - Почему тут так много детей? - Им уже давно от 12 до 14. - Подростки, начальная стадия. Она посмеялась. - Тут так много картин. – заметил Чимин, когда входил сюда. - Да, я помню, когда я сюда только пришла любила их разглядывать. – достаёт одновременно принадлежности и уходя за водой для краски, а когда она возвращается он спрашивает: - А сколько ты здесь учишься? - Оооо, мне бы самой хотелось знать, но я сейчас посчитаю и скажу. После не долгих вычислений годов и копаний в воспоминаниях, она говорит: - Я хожу сюда с 5 класса, а сейчас я в 10, значит 5 лет. – с каждым словом ее голос становился все удивление и удивление. Она никогда, до этого момента, не считала, сколько лет она уже ходит, но замечала прогресс в рисунках. - Вау, сильно. – Чимин был не менее изумлен, чем она. Они продолжали рисовать, но Чимин постоянно отвлекался и смотрел, как она рисует, а она была полностью погружена в работу. Ему нравилось ее сосредоточенное лицо, то как ее глаза почти не поднимались на шумных детей. А он наоборот не мог сосредоточится, но ему очень хотелось что-нибудь нарисовать, но выходили только не понятные линии. Она словно не здесь, где-то там внутри, в своем мире, куда он не может попасть, но ему так хотелось. Полтора часа прошло быстро для нее, ведь полностью погруженная в рисунок, она не заметила, как пролетело время. А он все время смотрел на то, как она рисует, на ее рисунок, который был с ее выставки и грамоту за первое место. На обычной бумаге было нарисовано поляна с цветами. Разные оттенки голубого, розового, фиолетового были нарисованы в пышные кусты, небольшой домик, давал понять, что кусты растут на задней части домика. Весь рисунок был ярким, как и она. Картины отображают их творцов, лучше, чем любые слова? Тогда все ее картины прекрасны. Он влюблен в нее, в ее внешности, в ее тело, губы, в ее мир, словно мальчишка. Да, он влюблялся, но понимал, что если они узнают его настоящего, то все придёт к одному концу - расставанию, ведь он проходило уже это несколько раз. Они ждали от него другого. Ждали маски. Но здесь с ним она, которая сводит его с ума, манит к себе, которая приняла его таким, без маски. Чем же она отличалась от других? Тем, что она отела видеть, что иное от его маски. Да, она говорила, что ее бесит его образ популярного парня, но еще она добавляла, что, наверное, есть и другие, которых тоже он бесит, что она не едиственная, но сейчас ему не нужны другие, когда в его сердце она. Они выходят из душного здания на свежий воздух. «Сейчас бы прогуляться.» – думает она. - Что будешь теперь делать? – отвлекая ее от мыслей, говорит он. - Не знаю, надо сходить отнести это домой. – показывает на картину и грамоту. - Погода сегодня прекрасная. – намекая ей о том, что можно еще и прогуляться. Он не хочет ее отпускать. - Да, когда еще такая будет? Может прогуляться? - Я за, пошли. – мгновенно отвечает Чимин уже заходя в здание. Она поворачивает голову и смотрит на него, такой наглости она точно не ожидала, но все же почему бы и не прогуляться с ним. - Какой же ты наглый, но я согласна. – нажимая на кнопку лифта говорит она, тот сразу же открывается. Чимин лишь улыбается чеширской улыбкой и ничего не говорит, что вызывает у нее улыбку. Оставив картину дома и краски с кистями. Она берет маленькую сумочку, перекидывает туда все необходимое, она спешит удалиться из квартиры. *** Возможно мир сошел с ума, ведь раньше они никогда не касались друг друга. Их миры всегда шли параллельно, никогда не соединяясь, но почему-то сейчас они обошли полгорода, обсуждая разные темы, начиная ее рисунками, а заканчивая психологией с смесью философии, которые так им обоим нравились. Они не знали, что они настолько похожи. Могли даже Тэхён знать, что им настолько будет комфортно друг с другом? Они уже гуляют в одном из ботанических садов их города, где воздух чист, а из этого мира исчезают гаджеты и только они вдвоем. Солнце уже начало садиться, из-за чего Чимин забеспокоился, что она может вернуться домой поздно, и поэтому он повел их обратно, к выходу. Вдруг она говорит, начиная новую тему для разговора: - А тебя есть какой-нибудь хобби? – задает вопрос она, который ее так сильно мучает уже как целый день. - Ну я не знаю, можно ли назвать это хобби, но раньше я каждый день ходил на танцы. Это была моя страсть. День не проходил без тренировки. - Была? – ее голос в разы погрустнел. - Я перестал на них ходить, потому что я часто начал прогуливать из-за клубов и всего такого. А потом вовсе перестал ходить, а там и возвращаться было стыдно. – Чимин вдруг вспомнил, как он раньше ходил на танцы вместе с Хосоком, они выросли вместе в танце. Хосок – друг, о котором можно сказать, что он – лучик солнца в облачный день. Он всегда дарил всем свою энергию и всегда был на позитиве, его так и называли его, солнечный мальчик. А его танцы всегда считались одними из лучших. Чимин всегда хотел достичь в танцах одних из лучших результатов. Ну вот и попросил о помощи своего одногруппника, Хосока, из-за чего в следствии и подружились. Хосок всегда был для него, как старший брат, на которого он всегда мог положится, он всегда был рядом, но когда он ушел с танцев, из-за университета, то и сам Чимин остался в шатком состоянии, потом во все оказался в элите, что самому Чимину не особо нравилось, пускай даже если там его друг, Тэхён. Порой они пересекались с Хосоком на улице, но всегда они куда-то торопились, а в последнее время ему вообще стыдно показываться ему на глаза, даже если они и не пересекались. - Может ты снова попробуешь? – она смотрит на него, а в ее взгляде надежда. Ей так захотелось увидеть, как он танцует. - Мне кажется, я уже все забыл. – он опускает глаза, ему стыдно смотреть в ее глаза, ведь она упорно трудилась и не бросила свои занятия в изостудии и достигла того, что ее картины занимают первые места, а он… - Возможно мир потерял одно из лучших танцоров во всем мире. – она опускает взгляд, он видит, что огоньки надежды исчезают из ее глаз. Ему больно, когда из ее больших голубых глаз исчезают огоньки, ведь когда они в ее глаза, то она – это она, она не пытается скрыть свой эмоции, не пытается скрыть, что ей больно. - Я еще подумаю. На ее губах появляется улыбка. Он тоже улыбается. Возможно даря надежду не ей, а самому себе, ведь он давно хотел вернуться к танцам обратно. Снова почувствовать их вкус. Они выходят на автобусную остановку, где их автобус уже подъезжает. Они садятся на последний места, где никто их не увидит. Автобус тронулся, они уже заплатили за проезд и едут, смотря в окно, но медленно погружаясь в сон, она нашла его плече и уснула, все же спать 4 часа была плохой идеей, но когда рядом Чимин, который о ней позаботится, то это идея уже не становится такой бредовой.
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник