Двуличие

NC-17
В процессе
5
close my eyes бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 74 страницы, 32 640 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 8. Понедельник после жаркой пятничной ночи.

Настройки
Понедельник для Луны и так является не любимым днем недели, так еще и слухи в ее сторону ухудшают ситуацию в несколько тысяч раз. Как только она перешагнула порог здания, то сразу же, как по команде, все начали перешёптываться. Она не глупая, чтобы не понять, о чем все так бурно общаются. Как только она вышла из дома, то она уже готовилась к тому, что ее сегодня ждет. Она даже подумала, что лучше взять с собой запасную рубашку на тот случай, если ее кто-то пытается чем-то облить, ведь кто знает этих фанаток Чимина. Но самое интересное, что люди самого это и пожелали, но сейчас они этого не хотят. Так чего они вообще хотят? Сейчас уже идет 4 урок, и она уже чувствует, что будет, когда они с Чимином встретиться, но этого не избежать, ведь их кабинеты на следующий урок, напротив. Она не хочет идти в этот кошмар. Звонок с урока звенит и это означает, что ей этого точно не избежать. Выходя из кабинета, она уже чувствует напряжение. И вот она уже стоит у кабинета, где уже их ждало полшколы. Она спряталась в свой телефон, чтобы не смотреть в эти бесстыжие глаза любопытных подростков. А им забавно. Им забавно смотреть, как ей не комфортно, они смогли выбить ее из колеи идеального ангела, они смогли подбить ее идеальную репутацию, лишив ее девственности. Даже не подозревая, что она уже знает о сексе больше, чем их детские умы. Сейчас она вспоминает, что когда-то ей скидывали переписку, где ее обсуждали, как бы группой парней трахнули ее. И это было не один раз или десяток. Да, она знала, что парням из школы она нравятся, ведь именно благодаря им, она стала популярной, но у всего же есть свои рамки, но точно не у человеческой наглости. Она ухмыльнулась. Она поняла, зачем они ее подложили под него. Они просто не хотели с ней мучиться и плюсом унизить ее. И вдруг головы всех зевак поворачиваются в сторону лестницы, где идет его класс. Ее сердце падает куда-то под землю, но перед этим оно отбивает пару сильных ударов, из-за чего она хотела скрутиться от боли, но она должна держаться, тут слишком много людей. Одним из последних идет Чимин. Он уже увидел, когда шел по лестнице, сколько людей там собралось. Он разозлился, ведь он хочет, чтобы ее мир оставался спокойным, чтобы ее никто не трогал, но он ничего не сможет сделать. Он проходит через толпу, которая увеличивается с каждой минутой, и ищет ее взглядом и найдя ее, моментально берется за телефон, чтобы написать ей. «Ты как?»

«Хуже, чем обычно, но терпимо.»

«Прости, это все из-за меня»

«Чимин, мы тут оба виноваты.

Хватит уже корить себя не за что.»

Они бы так и переписывались, если бы не сообщение по радио, которое сообщало, что учителя собираются на срочное собрание в кабинете директора. Учителя из классов начали выходить один за другим, попутно ругая учеников, которые столпились около кабинета. На его телефон приходят сообщение.

«Ну теперь мы здесь надолго.»

«Потому что учителя ушли?»

«Да.»

И их снова отвлекают криком одного парнишки из толпы. - Как она тебе? Тут и так, без разъясняй понятно, о чем идет речь, но все же Чимин решился спросить. Казалось, куда может еще зайти наглость этих подростков? Но их наглость, кажется, росла с каждой секундой. - Что как? - Как тебе ангелочек в постели? – он не ожидал такой нахальства от какого-то человека. «Зачем это ему?» - А тебе зачем? - Да так, интересно. А ты что, боишься, что у тебя ее украдут? – парень то, за словом в карман не лезет. Чимин решил наконец-то заступится за нее, он не может просто стоять, когда ее откровенно унижают. - Даже если бы у меня ее украли, то ты бы был последний, кто это бы сделал это, потому что ты просто не выдержал бы напор, ведь за ней много кто гоняться. Слишком ты хлипок. – тон Чимина стал саркастический. После того, как он это сказал, то вся толпа восторженно загудела. Чимин так сохранял свою репутацию и сохранял неприкосновенность Луны. Он ухмыльнулся и она тоже. Но не успел Чимин обрадоваться своей победе, как новый крик поступил на «сцену», но не только крик, но и сама девушка, которая начала бить руками в грудь Чимина. Он взял ее руки в свой, чтобы она перестала его бить, но… - Как ты мог так поступить? Он посмотрел на свою напарницу, которая помогает ему в этом спектакле, но ее лицо выражало не понимание. - Как ты мог меня променять меня на нее? – девушка поднимает голову, и Чимин узнает девушку. Это одна из его бывших, последняя. «Этого еще не хватало.» - Ты же вроде меня сама… - но не успевает он что-либо сказать, как девушка вырывается и направляется к Луне. Парень спешит за ней, вдруг что-то произойдет. Он проходит так, что оказывается между двумя девушками. - Отпусти его! – крикнула девушка, обращаясь к ангелочку. - Эм, что?.. Я его и не держу. А ты не кричи, у меня хороший слух. Или ты просто контуженная? Все вдруг притихли, от нее этого точно никто не ожидал. Ей надоело быть хорошенько и все же настоящее я в ней просится, поэтому выпустив себя наружу, она сказала это. А друзья, услышав, что она сказала, узнали сумасшедшего ребенка. - Что? Контуженная? Я не контуженная! – с каждым ее словом, голос повышал свои громкость, но уже не так уверенно. - Ты уверена? Ты даже сейчас повысила громкость. – она продолжала говорить не громко. Луне не нужно напрягаться, чтобы она почувствовала страх, лишь один ее взгляд заставлял пройтись мурашкам по ее телу. Чимин сразу же узнал этот взгляд, взгляд той сучки, которая лежала с ним в одной кровати. Он мысленно ухмыльнулся из-за нахлынувших воспоминаний о шикарном сексе. - Ты дура!? Я не кричу!– уже кричала на весь коридор девушка. - Вообще-то ты кричишь, как свинья резаная. – не выдержал Чимин. Девушка повернула на него голову и собиралась что-то сказать, но не успела. - Чимин, не оскорбляй свиней. А то они еще обидеться. – добавила Луна, смотря в его глаза. Их глаза излучали один и тот же свет, свет победы. Они оба с ухмылкой, смотрят друг другу в глаза. Эта фраза точно добила и без того ошарашенных зрителей. Они точно не ожидали от нее такого. Она всегда выходила сухой из воды, но сейчас, она унизила девушку, так еще и Чимин, который стоит с ней непозволительно близко. Самый популярный парень и ангелочек, но это только лишь маски, но только они знают друг друга. Слухи с этого момента перейдут от их секса к нахальному поведению «ангелочка», она остается звездой школы, но совсем не желанной. Мир точно чокнулся. *** Последние два урока прошли более-менее спокойно, ведь сейчас все шептались не о ее девственности, а о том, что она испортила репутацию, о том, какая она плохая, но ей уже было как-то плевать, ведь она уже идет на выход из школы, где она может быть свободна от шепота за ее спиной. Погода была прекрасной, как и в субботу, когда они гуляли с Чимином. Это пробудило у нее воспоминания, она просто не могла не улыбнуться. Он словно воплощение ее мечтаний о идеальном парне или она просто слишком сильно влюблена в него. Чимин с первого взгляда может показаться крутым парнем, и еще его сильное телосложение, говорило об этом, но как только ты с ним знакомишься поближе он становится самым милым щеночком на свете. Она так любила его милый характер, лицо, тело. Он – музыка, которую она так любит слушать, но понимая, что если она будет слушать его все время, то ее может сбить машина. И она будет умирать вместе с ним, только он даже и не узнает о ее чувствах. «Что делать?» Проходя в квартиру, она упала на пол, кажется, ее чувства к нему ее губят. Она уже наделала того, что раньше и думать не смела в школе. Переспала с ним, нагрубила девушке, но ей так хорошо с ним. «А что будет дальше?» Но ее лежание на полу перебивает телефонный звонок. Она не поднимаясь, рукой отыскала телефон в сумке, и ответила. - Алло – как-то сонно говорит Луна, еще немного и она бы прямо тут уснула. - Луна. – говорит ее друг, Хосок, но только не обычно своим радостным голосом, а наоборот грустным и даже немного заплаканным. - Хосок, что-то случилось? – забеспокоилась она, даже садится, а не лежит. - Да, мы опять с ним поссорились. – Хосок держится из-за всех сил, чтобы снова не заплакать. Луна всегда приходила к ним на помощь, когда Хосок с Юнги опять не могли найти общий язык. И как же они могли влюбиться в друг друга? Да еще и начать встречаться, и про встречаться как-то два года, единственное, что всегда думала Луна, когда в очередной раз ей звонит Хосок весь в слезах. Они познакомились, когда Юнги попросили курировать проект Хосока. Они не выбирали, их сами так поставили. И когда они познакомились, то они тотчас же поняли, что они – полные противоположности. Юнги – грозовая туча, а Хосок – солнце, но почему-то они быстро сработались, потом начали дружить, а потом во все начали встречаться. Это произошло случайно, когда Хосок разговаривал с Чонгуком, его младшим братом, по телефону, но сам Хосок не знал, что Юнги находится в их квартире, которую они снимали одну на двоих, поэтому спокойно отшучивался о его влюбленности к Юнги. Но как только он его увидел, то тысячу раз пожалел о содеянном, и точно не ожидал, что тот его поцелует и то, что Юнги тоже испытывает к нему такие же чувства. С того момента и началась их история. - Ты где? Я сейчас к тебе приду. - Я дома. - Жди. Ты мне все расскажешь. – она бежит переодеваться, чтобы побыстрее помочь ему. *** Быстро примчавшись, она уже слушала историю о том, что они поругались из-за того, что Юнги опять приходит домой поздно, чаще всего они ссорились из-за этого. - Хорошо. Я сейчас позвоню ему. - А если он не ответит? - Я приду и выбью дверь в его студию, тогда точно ответит. Не хочу, чтобы мой родители ссорились. Она всегда, так говорила эту шутку, когда они ссорились. Это шутка произошла случайно, когда Юнги сказал, что Луна – это он и Хосок в одном флаконе. Она может в один и тот же момент быть веселой и грустной одновременно, а Хосок тогда добавил, что просто они ее родители, что в последствии и стало их фирменной фразой. Но если у нее случались проблемы, то чаще всего она бежала к ним за помощью, потому что ее мама была часто в командировках, а они если что рядом, помогут и позаботиться о ней. Она набирает телефон Юнги и ставит на громкую связь и уходит в другую комнату. Он взял трубку, это уже победа. - Юнги? - Ты редко звонишь, и то это происходит, если что-то случилось. И я уверен, что ты опять приведешь ко мне Хосока, чтобы мы поговорили, ведь так? – Юнги был прямолинеен. Всегда. - А тебе не кажется, что уходить от разговора не нормально? Особенно с тем, кто о тебе переживает и заботится. – она не отставала от него. Он молчит, значит она поймала его. Пара секунд молчания и… - Хорошо, я поговорю с ним. Кстати возьмите что-нибудь поесть, так есть хочется. – говорит последний слова уже более мягким тоном. - Хорошо. *** Они проходят через заброшенные дворы, окруженные старыми домами, чтобы найти студию Юнги. Найдя выход в нее, они открывают дверь и проходят длинные коридоры, за стенами которого есть еще несколько студий других людей. Найдя нужную, они звонят в звонок и когда дверь открывается, где их ждет Юнги, то они немедля заходят. - Короче, сейчас вы разговариваете, а я, как обычно, ухожу. Можете тут даже сексом заняться, я все равно вас подожду, но главное, чтобы помирились. - Мы не будем здесь ничем заниматься. Просто поговорим. И в кого ты такая пошлячка? – возмущается смущенный Юнги. - В тебя. – она выбегает из студии, чтобы не получить от Юнги. Она знает, что они могут поговорить и сами, они взрослые люди, но порой им нужен пинок в лице Луны, чтобы оба наконец-то поговорили и не были упертыми козлами. Она выходит из студии и идет на улицу, ей всегда было душно в этом помещении, поэтому она всегда ждала их на улице. Решив купить себе шоколадку, она идет в магазин у нее еще есть много времени. Но как только она поворачивает на центральную улицу, где находится магазин, она встречает знакомую макушку. - Чимин? Он на звук сразу же поворачивается, и они встречаются взглядом. - Луна? Что ты здесь делаешь? – проходит пару секунд прежде чем, кто-то из них заговорил. - Я иду покупать шоколадку, а так помогаю друзьям. А ты? - А я решил погулять с Тэхёном, но он опаздывает, поэтому я решил немного прогуляться. - Аааа, теперь ясненько. Может сходишь со мной в магазин? Раз уж тебе нечем заняться. - Давай. – подмечая под себя, он бы и так просто пошел бы. - Как дела? – начинает разговор Луна, улыбаясь от глупости своего вопроса. - С тобой, прекрасно. – не стесняясь говорит он, на что в ответ получает ее легкий румянец. Они уже заходят в магазин. Луна, увидев витрину с шоколадом, спешит к ним. - А почему Тэхён не пришел? – отойдя от смущения, говорит она. - Он сказал, что его Джулика куда-то срочно позвала. - Оооо, тогда можешь его и не ждать, он точно тогда не придет. Я знаю Джулику. - Почему? – он смотрит, как она выбирает шоколадку и говорит с загадочной улыбкой. - А вот это я не могу сказать. – она склоняет голову и загадочно улыбается. Чимину такой ответ не нравится, но она уже убежала на кассу, где никого нет, поэтому он спешил за ней. Она, быстро оплатив шоколадку, спешит к выходу из магазина. Ей так хорошо с ним, ее душа становится легкой рядом с ним. Мир словно для них не существует. Вот она и бежит сломя голову, а он, как только они вышли из магазина, боится, что с этим неуклюжим ребенком может что-нибудь случиться. Она бежит во двор, где находится студия, а он за ней. И он, немного поднажав, догоняет ее и поворачивает ее к себе и заключает в объятия. Их лица так близко… - Я не люблю секретов, расскажи, а я никому не расскажу. – его глаза похожи на щенячьи, и она просто не может им сказать «нет». Ему так хочется верить, что, не сдержав обещание, данное подруге, она начинает говорить. - Ну если коротко, то Джулика влюблена в Тэхёна с начал 10 класса и, кажется, позвала его на свидание, но только никому. – она подносит указательный палец к его губам и отходит назад и убегает. Он улыбается, а на ее лице румянец. Она совершенно не понимает, что с ней происходит, когда он рядом. Она находит лавочку и садится на нее, чтобы покушать свою шоколадку с карамелью и арахисом. Он садится рядом и просит откусить кусочек, прожевав, спрашивает. - А ты? – он поворачивает голову на нее. - Я? Что я? – она поворачивает голову на него. Расстояние между их лицами мало. Он ухмыляется и говорит. - А тебе кто-нибудь нравится? - Нет. – отвечает мужской голос. Они поворачиваются на звук, где стоит злой Юнги и удивленный Хосок. - Чимин? - Хосок? - Вы знакомы? – спрашивает Луна. - Да, помнишь я тебе про танцы рассказывал в субботу? – она кивает. – Так я с Хосоком на танцы ходил. – заканчивает Чимин. - И я тебе тоже рассказывал. Почему ты мне не сказала, что ты знакома с Чимином? – начал Хосок. - Я вспомнила, про тебя, когда он… – указывает на Чимин. - …рассказывал про танцы, но я и подумать не могла, что вы знакомы. Я, конечно, подумала, что было бы прикольно, если вы были знакомы, но это была все во лишь шутка. - Мне кто-нибудь что-нибудь объяснит? – спросил Юнги. *** Объяснив Юнги и Луне про дружбу Хосока и Чимина. Потом Чимин спросил про их дружбу, на что ему сказали, что они давно семья. Хосок спросил: - Как вы познакомились? – спрашивая у Чимина и Луны. - Ну мы часто помогали учителям из-за чего раньше пересекались, но тогда мы просто знали друг друга. – начинает Луна. - Но потом после одного случая мы чаще стали общаться – продолжил Чимин. - После какого? – спрашивает Юнги. - После того, как меня подтолкнул к ней Тэхён, таким образом попросил ее проводить до дома. - А помнишь, то сообщение? – перебивает Чимина Луна, начиная громко смеяться. - Какого? Покажите. – просит Хосок, не понимая, почему этому ребенку так смешно. Чимин достает телефон, открывает сообщение и показывает. Хосок читает его вслух: - Только попробуй сбежать. Я слежу за тобой. – студия наполняется смехом. Это было так несуразно, что смех сам появлялся. - Ладно, мне, наверное, пора домой. Я еще домашку не сделала. К вам побежала. – говорит Луна, когда смех ребят начал утихать. - Я, наверное, с тобой пойду, а то от Тэхёна ни слуху, ни духу. – встает с ней Чимин. – Прошло уже больше часа, а его все нет. Это было не похоже на друга, поэтому он решил, что пойдет домой, чем до ночи будет его ждать. - Хорошо. Ладно, мы пойдем. Пока. – машет своей ручкой Луна, выходя из студии. - Пока. – сказал Чимин. Они вышли на улице, встретившая их сильным ветром, но как только они вышли на центральную улицу ветер стих. Дорогу до дома они провели в разговоре о Тэхёне и куда он мог пропасть, ведь так долго он обычно не гуляет с женским полом, но придя к тому, что их общий друг просто устал. Они оба успокоились, но все же что-то неладное было в их сердцах. Она подумала, что после того, как придет домой, позвонит подруге, она же позвала его гулять. Чимин проводил ее до дома, где они и попрощались, и направился к себе домой.
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник