Двуличие

NC-17
В процессе
5
close my eyes бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 74 страницы, 32 640 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 10. Теплый ветер.

Настройки
Пятница. Прошла неделя с того четверга. За последнею неделю уладились конфликты, которые мешали Луне жить без сбоев в психике. Джулика вышла с больничного в среду, что в последствии привело к тому, что Тэхён и Джулика поговорили один на один, и они уладили конфликт, хотя это даже и не конфликт, а просто маленькое недопонимание. Чимин начал снова ходить на тренировки, которые ему организовал Хосок, найдя ему нового преподавателя, так как сам преподавал когда-то. А слухи уже и вовсе не ходили по школе, потому что начался другой, про другую девушку и Чимина, конечно нехорошо, что на девушку с Чимином набросились сплетники, но она смогла наконец вздохнуть спокойно, без лишних переживаний. У тех, кто распускают слухи много работы всегда, особенно в школах, где учатся богатые детишки. Ведь дети из небогатых семей должны же знать, как живут из богатых по их мнению. Настроение у Луны было просто чудесное, потому что сегодня пятница, что означало последний день учебы на неделе, и ей не надо переживать о проблемах, ведь они решились. Еще и день был солнечный и жаркий, он словно говорил о лете, но на дворе вторая половина сентября. Она понимала, что она не упустить шанса погулять, хотя бы одной с музыкой в наушниках. Погода не всегда будет такой прекрасной. Звонок прозвенел, что означало то, что для нее уроки закончились. Она убирает все в сумку, выходит из кабинета, попрощавшись перед этим с учителем. Луна никуда не спешит, а спокойно проходит пролеты лестницы, после она проходит через турникет, а потом оказывается на прекрасной улице. Все же солнце дарило улыбку хмурым днем, но сейчас Луна светилась от счастья, ведь у нее наступили выходные, на которых снова ее мама уезжает куда-то, что означало, что она останется дома одна, что тоже ее радовала. Полная свобода на выходные. Она в припрыжку бежала домой из-за переполняющих ее эмоций, сейчас она стоит в лифте и смотрится в зеркало, но как лифт останавливается, то она уже поворачивает к выходу. Она выходит и идет в сторону ее квартиры. Пройдя в квартиру, она сняла обувь, и так как она уже давно хочет есть, то она решила поискать что-нибудь съестное в холодильнике. Найдя еду, девушка начала кушать за просмотром очерного мультфильма на детском канале. Покушав, Луна направилась в свою комнату, чтобы придумать, что надеть, но перед этим она еще посмотрит множество видео, а потом уже начнет одеваться. Проходит примерно час, и девушка наконец-то решилась посмотреть, что она наденет и порывшись немного в шкафу она нашла шелковый топ на тонких бретельках черного цвета, бежевый мужской пиджак и свободные джинсы, и вот она решила поправить свой ресницы, но ей начинают звонить. На экране было написано «Тэхён». - Алло. – говорит Луна. - Луна, прости меня. – немедля говорит Тэхён. - За что? – удивлена она. - Я дал твой номер Чимину. - И? В чем проблема? Дал и дал, все нормально. - Да? - Да. - Тогда, тебе хотел позвонить Чимин, чтобы позвать гулять. - А вот как. – она ухмыляется. Да, она тоже хочет с ним погулять. - Все ясно, только не влюбись в него, а то хуже будет. – Тэхён уже все понял, но все же решается предупредить, ведь знает, чем это может все закончиться. - Да, я знаю. Я постараюсь. – говорит она, пропуская всю информацию мимо ушей. – Хорошо я поняла, спасибо, что передал. Я отключаюсь. Пока. - Пока. После фразы послышались гудки, но как только они перестали звучать, то поступил новый звонок. - Да? – снова берет трубку Луна. - Привет. Узнала? – говорит Чимин своим соблазнительным голосом. - Да. Как же я могла тебя забыть Чимин. – говорит таким же тоном. - Слушай, погода так прекрасна, как твои глаза, в которые я люблю смотреть, а я тебя еще не видел. Может сходим прогуляться? – без стеснения говорит он. Кажется, если он ее не видит, то становиться максимально смелым в подкатах. Она еле сдерживает смех, но пересилив себя она заговорила. - Может сходим. – слышен ее глубокий голоса. Они играют не по правилам, но для них их вообще не существуют. - Тогда где-то через час зайду к тебе. - Давай. - Тогда я отключаюсь? - Да. После того, как они закончили говорить и отключили телефон, она залилась смехом, ей было так смешно с их странного разговора, как они наиграно все говорили. Но все же успокоившись она подбежала к зеркалу, все же у нее только час, а она любит долго собираться. Луна, пробежав по квартире где-то 40 минут, чтобы собраться, сейчас стоит и собирает сумку, но ее снова отвлекает телефонный звонок. Она смотрит на телефон и видит «Юнги», обычно он очень редко звонит и только по важным делам, из-за чего сердце Луны как-то странно вздрогнуло. - Алло. – не уверенно говорит девушка, у который сейчас из рук телефон выпрыгнет из-за трясущихся рук. -Луна, привет. У меня хорошая новость. – был слышен радостный голос Юнги, от которого стало легче. - Какая? – сразу же после его фразы ее руки перестали трястись. - Мне сейчас позвонил Хосок и сказал, что бар просит нас вернуться. - Правда? – в ней только что запустились салюты радости. - Да. Они сказали, что мы будем по вечерам в субботу. - Хорошо, вечером субботы я как раз не занята. – ее счастью не было предела, ведь она так любила играть с ребятами в том баре. Еще одна хорошая новость. – А когда начнем? - Они сказали, что завтра нас уже ждут. Ну если все в силе, то я расскажу остальным. - Давай, тогда до завтра? - До завтра. Она смотрит на время и понимает, что ей написал Чимин, чтобы она выходила, а так до нее невозможно дозвониться из-за звонка Юнги. Луна быстро печатает сообщение Чимину о том, чтобы она спускается. Она проверяет сумку и убеждается в том, что все уже собрано, она спешит в прихожую надеть обувь, а из нее к лифту. Дверь лифта открывается, и она бежит по лестнице. И вот она уже оказалась в объятиях Чимина быстрее, чем успела открыться входная дверь. - Привет. – не выпуская ее из объятий, говорит он на ей ушко. - Привет. Долго ждал? – сказала она, очнулась из его транса. - Нет, пойдем. - Выпуская ее из кольца объятий, берет ее за руку и ведет с собой. - Пойдем. –Луна в ответ берет его руку. *** Они идут по набережной и ищут укромное местечко около воды, чтобы немного отдохнуть, и чтобы там было, как можно, меньше людей. На их лицах читалась радость. Хорошая погода, они вдвоем, множество красивых фотографий, которые она создавала и сохраняла на память в своем фотоаппарате. Чимин еще утром перед тем, как идти в школу, посмотрел погоду для того, чтобы с ней погулять. Они, конечно, видятся каждый день, но они не вместе, они не наедине друг с другом. Это совсем другое ощущение. Они словно полностью открываются друг другу. Он хочет держать ее за руку, обнимать, трогать ее волосы, но он не может этого сделать в школе или при друзьях. Он не хочет, чтобы о ней снова ходили дурные слухи, а Тэхён все еще не простил его за ту ночь, даже если его простила сама Луна. Вот и приходится как-то находить пути обхода. Придя в школу, Чимин целый день просил у Тэхёна ее номер, но друг категорично отказывал. Аргументируя это тем, что она будет против. Однако Чимин не сдавался, и в конце последнего урока Тэхён сдался и дал номер Луны. Чимин победил. Он побежал домой и незамедлительно ей позвонил. К его счастью она сразу же согласилась. Она бежит вперед него к укромному месту около порта, где никто их не увидит, что вызывало его умиление. Там была небольшая арка, через которую открывается вид на реку. Они проходят через нее, а там была одна скромная скамья, на которые они решили сесть, отдохнуть. Он садиться рядом с ней, и как только он сел, то ее голова незамедлительно ложиться на его плечо. Между ними гуляет романтическая атмосфера, он берет ее за руку, а она в ответ. Они заходят слишком далеко для просто друзей, хотя если бы они встречались то было все прекрасно, но они даже не встречаются. При всем этом они не хотят что-то менять, они не смогут ничего сделать, по их мнению. Они снова и снова ловят себя на мысли, что им хорошо вместе, но жизнь - не сказка, поэтому любовь порой не может существовать между двумя любящими сердцами, хотя они даже не пытались сделать и шаг. - Уже солнце скоро сядет. – говорит Луна, смотря на прекрасный вид. Небо начинает наполнять розовыми тонами, и смешиваясь с синим, становиться лиловым. Солнце медленно уходит в водную гладь, оставляя после себя в воде золотистые разводы. Луна успела запечатлеть прекрасный закат, оставляя в память не только его, но их милую прогулку. - Темно будет, надо уже тебя до дома проводить. - Нет, я хочу еще погулять. – она поднимается и смотрит прямо ему в глаза. «Такой ребенок» - Ладно. Пойдем пешком, но мне все равно придется тебя до дома проводить. - А так ты бы этого не сделал? - Сделал. В любом бы случае сделал. Надо хранить такой драгоценный цветок. Она улыбается от смущения и ложиться обратно к нему на плечо. Теплый ветер колышет ее волосы и водную гладь, создавая легкие волны. Они смотрят на стаю летящих птиц, которые летят против ветра, держа свой путь в неизвестном для них направлении. Так они просидели еще 15 минут молча. Кажется, они дошли до уровня отношений, когда им комфортно друг с другом. Так быстро? - Нам пора. – он смотрит на часы в телефоне, поднимается и протягивает ей руку, чтобы та встала. Она принимает руку, и они идут к направлению к выходу набережной. Счастливые дети бегут, наполняя своим смехом улицы и головы прохожих. Чимин замечает схожесть детей и Луны, улыбается, понимая, что она радуется жизни так же, как и невинные дети, даже если у нее порушена психика. Поднявший на улицу, они направились в сторону ее дома. Пройдя пару улицы и остановившись на светофоре, Чимин спросил. - Что будешь делать завтра? – Чимину хотелось провесь с ней еще денек, а может и не один. - Завтра я занята. – она поняла, к чему он клонит. Чимин сразу же погрустнел. – Мы с ребятами вечером будем играть в баре. - Ты же говорила, что вы только договаривались на лето? – ему стало легче, но появилось недоумение. - Да, но Хосок сказал Юнги, что бар хочет, чтобы мы вернулись. Поэтому Юнги договорился на вечера субботы, так как у нас всех есть дела в будни, а так возможно мы играли бы чаще. - Вы были успешными, я смотрю. – он точно не ожидал, что маленькая группа обретет успех. - Ну, когда мы играли последний вечер, то было много людей. И еще мы ушли гораздо позже, чем в другие вечера. - Слушай, а может я приду посмотрю на вас? – неожиданно спросил парень. Его съедало любопытство, потому что он хотел посмотреть, как она играет на гитаре, как она находиться в антураже бара, как она будет вести себя. - Можешь. Почему бы и нет? – она задает вопрос в пустоту, пожимая плечами. - Тогда жди меня завтра. – он хитро улыбнулся. Не смотря на его слова, она особого значения этому не придает. Возможно, потому что он еще не до конца завоевал ее доверие, хотя она надеяться его там завтра встретить. Пройдя еще парочку улиц, они оказались около ее дома, обнялись и попрощавшись друг с другом около ее подъезда, где они разошлись. Этот день останется в ее память один из самых чудесных, потому что он рядом, но завтра будет еще лучше. Он будет еще ближе.
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник