Двуличие

NC-17
В процессе
5
close my eyes бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 74 страницы, 32 640 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 11. Возвращения приходят, когда их не ждут.

Настройки
Субботний вечер в самом разгаре, хотя она еще и не в баре, но когда Луна думает с Джуликой, что надеть на выступление, то это превращается в некое приключение. - Короче, мы решили, что я надену черные узкие джинсы и футболку с иероглифами, а еще широкий черный чокер. – говорит Луна, но ее перебивает голос на другом конце трубки. - А еще те черные мартинсы. Я думаю будет идеально. – говорит последнее предложение с восторгом Джулика. - А ты что наденешь? - Ну, наверное, тоже черные джинсы и ту короткую футболку? - Какую? - В полоску. - Поняла. А на ноги те кроссовки? - Да, но я не думала. Спасибо, что подсказала. – Луна сдержала смех и сказала. - Всегда к вашим услугам. Ладно, надо уже одеваться, а то еще опоздаем, нас за это Юнги не простит. – смотря на время говорит девушка. - Тоже так думаю, так что до встречи. - До встречи. Луна идет к шкафу и достает элементы одежды, о которых она говорила с подругой. Ее гардероб можно было поделить два, на объемный минимализм, который она носила в обычной жизни, состоящий из объемных пиджаков, брюк, рубашек, кофт и немного платьев, которые были все однотонные или маленьким узором, и натуральных оттенков. А второй можно было назвать, как маленькая бунтарка, потому что он состоял из узких джинсов, мужских футболок и толстовок с надписями иероглифов еще и не понятных цветов или чёрных оттенков, который она носила, когда шла в бар, либо в ней опять просыпается бунтарка, но это редкость. Сегодня она склонилась ко второму, так как она идет сегодня в бар. Быстро переодевшись и накрасившись, она пошла собирать сумку. Она взяла свой шоппер и накидав туда все ей необходимое и подошла к гитаре, чтобы спрятать её в чехол, перед этим проверив её. Она любила играть на гитаре. Она всегда хотела научиться играть на каком-нибудь музыкальном инструменте, но то она не успевает из-за изостудии или курсов фотографии, то ей говорят, что она не способна. Так она и отложила мечту в дальний ящик, потом во все её забыв, но когда она случайно вспомнила, то к её счастью Юнги ей помог из-за чего она была безумна рада. Положив аккуратно гитару у входа, она вернулась в комнату, чтобы проверить телефон, но случайно посмотрев в зеркало, ей пришла идея, накраситься красной помадой. И в тот же момент подбежала к столику, на котором лежит её косметика, найдя помаду глубоко красного оттенка, она аккуратно начала выводить форму своих губ, после не трогала губы, пока не высохнет и не станет матовой. И пока она не высохла она полезла в телефон, которые говорили, что уже время 10 часов вечера. Юнги сказал, что к одиннадцати вечера они должны там все быть, если они опоздают, то, после конца выступления, он их убьёт. И вот она написала Чонгуку, чтобы он выходил, потому что они как раз живут через дом, поэтому они всегда ходили вместе. Он написал, что уже почти вышел, и чтобы она уже выходила. Она отключает телефон от зарядки и берет помаду, которой красила губы и накидывает огромный пиджак, чтобы не замерзнуть. И вот она выходит из комнаты. Дальше так же, обувь, лифт и первый этаж. Как только она вышла из дома, то увидела, как Чонгук идёт недалеко от ее дома. Чонгук - прекрасный вокалист их группы и хороший друг, которого знают в школе, как разгильдяя, но он вполне талантливый молодой человек, который сможет сделать все, что есть в этом мире. Они особо с Чонгуком в школе не общались, потому что он часто прогуливал уроки, но к удивлению, он прекрасно знал все предметы, да и не прогуливал контрольные, что ещё сильнее удивляло. Прогуливал он из-за своих постоянно меняющихся увлечений или работы. За чтобы он не взялся, то вся работа кипела в его рука, но из-за этого он быстро прогорал к делу и переключался на другое. Они познакомились с Луной не в школе, а наоборот, в студии Юнги, когда они очередной раз поссорились с Хосоком. Тогда Луна снова за ручку привела Хосока к Юнги, потому что Юнги не отвечал на ее звонки, но они еще не знали, что у него в студии сидит брат Хосока, который распевал ноты. Тогда Луна ворвалась с криком: "Открывай пиздабол, а то на кастрацию котов тебя отведу!", но в ответ услышала смех Чонгука, с которым они тогда были не знакомы. И впустив их Юнги, который был немного зол, но он не успел ничего сказать, как Луна взяла за ручку ошарашенного Чонгука и крикнула им на пути, чтобы те поговорили. А они просто от скуки решили поговорить с друг другом, а потом вообще начали дружить. Их объединяло то, что их считаю детьми, но когда происходило что-то серьезное, то они первые придумывали решение проблемы. Они просто друзья, пускай и не лучшие, но крепкие. Они знают, что они могут помочь друг другу и высказать в открытую свое мнения, не боясь осуждения. Они знают намного больше друг о друге, чем даже некоторые лучшие друзья. - Привет - говорит немного запыхавшийся Чонгук. - Привет, пойдём, а то Юнги нас убьёт. Чонгук улыбается и спрашивает. - О тебе слухи ходили по школе на прошлой неделе. Придя на занятия Чонгук был не удивлен, что о ней ходят слухи, но его удивило, то какого содержания они были. - Да, ходили. - Луне не нравится напоминание о слухах, но она знала, что Чонгук спросит. - Так это правда, что ты вломилась пьяная на вечеринку и затащила Чимина в комнату и переспала с ним? - Что?! - на улице, на которой почти никого не было, прошёлся эхом её крик. Её удивлению не было предела. Теперь она знает, как сплетники любят не только рассказывать, но и извращать слухи. - Что? Мне это рассказали. – Чонгук был сильно удивлен ее крику и понял, что что-то тут не так. - Нет, все было совсем по-другому. Сейчас я расскажу. Короче, мне позвонила Джулика и сказала, что ей нужны таблетки, так как там их не было. Я пошла, потому что я думала, что передам таблетки через Тэхёна в коридоре и уйду, но меня затащили силком в квартиру как-то парень, а потом заставили играть в бутылочку. Выпало на Чимина и ему сказали переспать со мной. Вот и все. Я даже не пьяная была. - Так и знал, что это опять сплетники все приукрашивают. Ты же не боишься, что тебя упекут в психушку, если ты отойдешь от образа ангела. Хотя ты уже это сделала. – протараторил он. - Я не хочу туда, у меня тут еще дела есть. - Знаю я, знаю, сто раз это уже говорила. Но все-таки вы переспали? Она ничего не сказала, а лишь ухмыльнулась собственным мыслям. – Ты серьезно это сделала?! Он же самый популярный. – теперь эхом голос Чонгука проходит по всей улице. - Ну, я не ангел. Это было даже весело. – ошарашенный Чонгук сильнее ошарашен. - Кто из наших это знает? - Джулика, Тэхён. - А Юнги и Хосок? Боишься, что после того, как с тобой поступил Тэён, они не подпустят больше тебя к парням. – после того, как Чонгук сказал имя ее бывшего, единственный, который это делал, потому что боялись ей навредить, но сегодня ее сердце больно не забилось, как раньше. Возможно Чимин спас ее от этой боли? - Они и так это делают. - Они тебя сильно опекают. - Родители всегда такие ты же знаешь. Чонгук улыбается, потому что знает этот прикол между ними. - Но зато, ведут тебя субботней ночью в бар. - Это да. Они залились смехом, продолжая идти. *** - Появились. – говорит недовольно Юнги, ждущий друзей около входа. - Привет. – хором говорят ребята. - Пойдем, я уже написал Джулике. Она сказала, что через 5 минут будет здесь. Они обходят здания бара, чтобы зайти через черный ход. Они открывают дверь, за которой их ждет менеджер бара. - Здравствуйте. – говорит менеджер. – Сцена уже готова. - Сейчас придет еще одна, так что мы тут еще немного подождем. – говорит Юнги, как главный в группе, хотя так и есть. - Хорошо, если придет, то позовите. Юнги кивнул в ответ, и менеджер удалился в зал. После чего они скинули в шкафчик свои сумки, и Юнги и Луна начали доставать свои гитары, для проверки. Они провели пару раз по струнам, и вдруг дверь открылась и в нее комнату забежала запыхавшаяся Джулика. - Приветики, пока не начали без меня? - Нет, давай переодевайся и пошли. Нас ждут. – так же говорит Юнги. - Хорошо, хорошо. – она уже складывала свою сумку в шкафчик, а после подошел менеджер, чтобы провести их к сцене, как можно не заметнее. Они стояли и проверяли аппаратуру, и когда все проверили, они начали играть, но еще когда они только вышли, то посетители начали кричать и аплодировать, знав знакомых лиц. Чонгук стоял ближе всех к зрителям, так как он был солистом, от него отходили сидящие на барных стульях гитаристы – Юнги и Луна, а дальше всех Джулика – ударные. Как только первая песня закончилась, то Луна подняла глаза для того, чтобы посмотреть в зал, и увидела его, Чимина. Она улыбнулась. Он здесь ради нее. Он обещал, что придет, и он пришел. Но она не успела насладиться моментом, как началась новая песня, и она снова опустила глаза на гитару. Так проходил весь вечер, как только песня заканчивалась, то она искала его взглядом, а он так и не менял свое место положения, к ее счастью. Они обменивались взглядами, и она продолжала играть. Чимин очень хотел, посмотреть на то, как она играет на гитаре. И встретил ее сосредоточенное лицо, которое было тогда, когда она рисовала или фотографировала очередные шедевры. Он знает это лицо, оно ему нравится, как и красная помада на ее губах, чокер на ее шее, узкие джинсы, все это напоминает ему о том, что она сексуальная девушка. Она, конечно, все еще ребенок пускай даже, который умеет заниматься сексом лучше, чем лучшие школьные шлюхи этого города. Он любит ее за эти разные личности, которые умещались в ней, которые не идеальны, в отличии от ангелочка. Последняя песня закончилась, и Чонгук говорит об этом зрителям, и бурные аплодисменты провожают их, когда они уходят со сцены, а Чимин встает и бежит за ними. - Луна. – она поворачивает голову на зов. - Чимин. Что-то случилось? – она смотрит на него счастливыми глазами. - Нет, но можно я с вами пойду? - Да?.. - она смотрит на Юнги, который кивает. – Да, ты можешь. Берет его за руку и ведет за собой. На ее губах появляется улыбка, хотя она и не уходила с того момента, как она его увидела. Они заходят в комнату, и все спокойно выдыхают, потому что там очень шумно и душно. - Как тебе мы, Чимин? – задает вопрос Юнги убираю гитару в чехол, как и Луна. - Мне понравилось. – он смотрел на Юнги. - Это радует. Мы тут по субботам будем играть, так же 2-3 часа. Можешь приходить. – продолжал Юнги. – Все собрались? – уже спрашивает у ребят. На что все трое дали положительный ответ. - Тогда завтра перечислю деньги, можете идти. - А ты как всегда подождешь Хосока? – задала вопрос Джулика. - Да. - Хорошо. Тогда, пока. – Джулика выходит за дверь вместе с Чонгуком, который уже попрощался. – Луна, ты идешь? - Нет, она со мной я хочу еще раз услышать ее гитару. После слов Чимина последовала реакция недовольного Юнги, который недовольно скривил лицо, что вызвало у Луны сдержанный смех в улыбке, а Джулика с Чонгуком даже скрывать не стали, что они подумали, кривя лицо в пошлых ухмылках. - Ладно, пока, потом все расскажешь Луна. – крикнула Джулика напоследок подруге. И как только дверь закрылась, то двое друзей засмеялись, что вызвало еще сильнее краску на щеках Луны. - Поздно уже, идите домой. – сказал Юнги. Пускай он ему и не очень сильно доверяет, но выбора сейчас не было, да и ее реакции, нравиться этому парню. - Ты же за все заплатил? И ничего не забыл? – спросила Луна. - Заплатил и не забыл. – он улыбается из-за проявления ее заботы. - Ну мы пошли. Пока, папочка. – она улыбается. - Пока. – говорит Чимин. - Пока. Доведи ее до дома в целости и сохранности. - Хорошо, сер. – как-то по-военному проговорил Чимин. - Ладно, пока. – слабо улыбается Юнги. Они уже закрываю дверь, перед этим еще раз попрощавшись. Они обходят здание и выходят на центральную улицу. Пройдя бар, он немедленно берет ее руку, а она обхватывает его. Хоть они и не встречаются, но им так нужно. Сейчас где-то два часа ночи, а они гуляют, как она и мечтала, такие мысли вызывают у нее улыбку. - Ты прекрасно играешь на гитаре. – перебивает тишину Чимин. - А разве ее не было слышно из-за еще одной гитары, барабанов и голоса Чонгука? – задает до боли логичный вопрос. - Я отключил их звуки в своей голове и слушал только твою гитару. Она смотрит на него непонимающе, но все равно улыбается. И он тоже. - Ладно, я сыграю для тебя что-нибудь. - Слушай, может тогда ко мне? Тут ближе, чем к тебе. Можешь даже заночевать у меня. – не дождавшись ответа, говорит он. - А я смотрю, твоя наглость растет в геометрической прогрессии. - проходит пару минут перед тем, как она снова сказала. - Ну хорошо, а если я скажу да, то, например, чем я почищу зубы? – она посмотрела в его глаза изучающим взглядом и ждет ответ на свой логичный вопрос номер два. Кажется, что чем темнее на улице, тем более логичнее она думает. - У меня где-то неоткрытая валяется, могу дать? – а он умело на них отвечает. Не отстает от нее. - Ладно. Останусь, ты же все равно придумаешь что-нибудь, чтобы я осталась. – в конце она начинает улыбаться. Ее щеки покрываются румянцем, понимая, что он просто не хочет отпускать ее. Он улыбается, ведет ее в сторону своего дома, который и вправду оказался ближе, даже если и осталось ей идти 5 минут. Они проходят во двор, огражденный забором из железа, и чуть пройдя она подходят к подъезду. Входя внутрь здания, их встречает яркий свет, который больно бьет по глаз, которые привыкли к темной улице. Они подходят к лифту, на кнопку которого уже нажал Чимин, но он, быстро приехал, отвез их на нужный этаж. Они выходят и идут в сторону его квартиры. И вот он поворачивает ключи, а ее сердце начинает тревожно биться, это всегда так, когда она оказывается в чужой квартире, и она смущена быть в его доме. Чимин открывает дверь и первую впускает Луну, но успокоившись она снимает обувь и скидывает свои сумки. Тем временем Чимин закрывает квартиру и тоже снимает обувь. - Будешь что-нибудь? - Нет, хочу просто лечь спать. – отвечает устало она, ведь она долго не спала и еще она устала долго держать гитару в руках. – Ты можешь показать мне, где тут душ, а то я очень сильно хочу спать. - Могу, но ты точно ничего не хочешь? Могу налить вкусный чай с яблоками. – настаивал Чимин. - Ты же не отстанешь? Хотя, я же знаю, что да. Тогда почему я спрашиваю? - она смотрит на него усталыми глазами. - Пойдём. - быстро сдаётся она. Он победно улыбаются и уводит её на кухню, и ставит чайник. Она садиться за большой стол и достаёт телефон, чтобы посмотреть время. - Три часа ночи. А я встала в 8. Как долго я продержусь? – задавая вопрос, на который она не ждала ответа. - Хочешь узнать? - он повернулся к ней с ухмылкой, стоя у стола, где стоял чайник. - Ты тут на что намекаешь? - она смотрит на него подозрительно. - Ты же знаешь, о чем я, малыш. - он подходит к ней непозволительно близко для друзей, но так идеально для влюбленных. Он стоял упиравшись руками в спинку стула, которые перегораживали ей пути к отступлению. Расстояние их лиц сокращается, он сокращает его. Кажется, что с каждой секундой кислород из их лёгких исчезает, но их губы все ещё в миллиметрах от друг друга, а их сердца перестали биться в привычно темпе. Они не спешат, ждут идеального момента. Их взгляды встречаются они смотрят друг другу в глаза на ужасно близком расстоянии, кажется, вот идеальный момент. Искры пробежали между ними. Он немедля берет её за руку и уводит в свою комнату. Ей не нужны указания, поэтому она сразу ложиться на кровать, а он сверху. Он нежно целует ее губы, сразу же углубляя его. Она отвечает на его поцелуй немного отойдя от шока из-за его быстрых движений, но как только она привыкает, то он начинает его нежно растягивать, сводя ее с ума. Ей нравится такой контраст. Его руки медленно изучают ее изгибы на теле, проходиться по ее груди, талии, бедрам, растягивая удовольствие. Она зарывалась руками в его мягкие густые волосы, покусывая его пухлые губы от нарастающего возбуждения. Они отрываются от чужих губ и смотрят друг другу в глаза. Они глубоко дышат. Он переводит свой взгляд с ее глаз к ее шее, одновременно медленно проводит рукой по ее щеке, опускаясь ниже к шее, чтобы отстегнуть чокер. «Нежно» Она откидыает голову, прикрывает глаза и кусает свои губы, когда он начинает целовать ее шею. Так словно не касаясь ее совсем, она чувствует его дыхание и легкое очертание его губ. Кинув украшения в неизвестном направлении, Чимин укусил ее в шею, затем посасывая, от чего оставались красноватые следы. И ее глухие стоны, вздохи говорили, что ей хорошо. Его радует, что от его действий она стонет и молит о большем, а он дает ей это. Он снимает её футболку и спускается ниже к груди, которую собирается освободить. Он целует грудь и слегка кусает твердые соски. Стоны становятся громче, и Луна, в бессознательном состоянии, сжимает в руках простыню. Она не может насытятся кислородом, уже чуть ли, не задыхаясь при стонах, а он не останавливается, снимая с неё джинсы, идя по телу линией поцелуев вниз. Она остается лишь в нижнем белье, а он то нет. Ей не особо нравилось такое расположение дел, поэтому она приподнялась и снимает его футболку, но он тянется ее за очередным поцелуем. Все же Чимин властвует над ней, но она и не против быть ведомой, обмякла в его руках. Пускай это и порыв его животного инстинкта, на её красные губы и чокер на шее вместе с ее ножками, одетые в узкие джинсы. Это все в совокупности очень сильно меняют её на сексуальную девушку. Все же он отдает через прикосновение, поцелуй свою любовь. Не торопиться нежно и сладко заставляя их утонуть в море, и никогда не вернутся, умерев там вместе. Они снимают с друг друга оставшиеся элементы одежды, ведь они уже не могут ждать, они на грани до безумия. Пока он искал презервативы в своем ящике, она снимала с него его штаны. Надевает презерватив, и он входит в неё аккуратно, не навредив. Он смотрит в её глаза. Сегодня их глаза не могут оторваться друг от друга. В прошлый раз они боялись посмотреть в них, от стыда, а сейчас они не отрываются, оба спрашивая все ли хорошо взглядом. На что получают ответ об продолжении этой сладкой пытки. Он начинает выходит из неё и входить в неё, её стоны сильнее, но он не торопиться и целует её. Потом толчок и слышаться глухой стон, потом ещё и ещё, и ещё раз. Он наращивал темп, из-за чего ее стоны все громче и громче, пускай даже, если он не открывается от ее губ, но он слышит, как она тонет под ним. Он просто не смог оторваться от ее губ, от ее рук, держа в своих, создавая замок. Боится, что она сбежит? И вот финал близок, и он отрывается от её губ, пару секунд молчание и умопомрачительный стон выходит из её уст. Она тяжело дышит, пытается вернуть сознание. Он ухмыляется. Он делает финальные толчки и кончает в нее с сильным стоном. Он ложиться головой на её грудь и снова обнимает её, словно ребенок любимую игрушку. Они тихонько засыпают в горячей комнате, в своих объятьях. Через пару часов они снова проснуться, но она не сбежит так и останется в его объятьях. Они уже все знают. Они понимают, что такого они больше не с кем не испытают. Возможно ли, что любовь влияет на их секс? Хоть в первый раз им было хорошо, но сейчас это нечто иное. Это было гораздо нежнее и их взгляды, кричащие о любви, мягкие касания губ, шелковые касания рук. Они словно побывали в море под название «Любовь». Возможно, им уже пора, признаться.
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник