Двуличие

NC-17
В процессе
5
close my eyes бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 74 страницы, 32 640 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 13. Мир снова сводит их.

Настройки
Дождь продолжал лить со вчерашнего дня, кажется, у кого-то на небе случилось горе, и он решил выплеснуть все свои эмоции в одно мгновенье. Однако настроение Чимина, который идёт к Луне, было хорошее, ведь, кто может устоять перед чувством любви. Он стоял около её дома и ждал пока она выйдет. Сегодня их уроки начинаются и заканчиваются в одно и тоже время, поэтому они решили идти в школу и уйти из школы вместе. И вот звук домофона, а за ним выходит она. - Привет, долго ждал? - она открывает зонтик и прячет их от капель дождя. - Привет, нет я только что пришёл. Он так и не сказал, что он уже 7 минут её ждал, потому что сам пришёл раньше, надеясь увидеть её подольше, но этого так и не случилось. - Тогда хорошо, то я думала, что ты раньше пришел. Кстати, у меня мама завтра опять в командировку уезжает. – говорит немного зло. - Ну ты же сама говорила, что как раз из-за этого у неё хорошая зарплата. – говорит, замечая ее интонацию. - Это да, но она так часто куда-то пропадает, что мне кажется, что мне не нужно будет куда-нибудь переезжать во взрослой жизни. Луна знает, почему её мама так держится за эту высокооплачиваемую должность. Растить ребёнок одной матери тяжело, особенно, когда она учиться в школе с богачами. Она не хотела, чтобы её чадо как-то оскорбляли из-за денег, но образование здесь одно из лучших, чем в других школах этого города. Однако потом, когда мама получила хорошую работу, то девочка начала жить практически одна. Сначала Луна это не нравилось, но потом она свыклась, и тем более она все равно любит проводить время одна, как настоящий интроверт. Однако ей все равно хотелось, чтобы мама была дома по чаще. Чимин лишь улыбается и решил перевести тему. - Кстати, мне кажется, что нас опять заставят что-то делать ко дню учителя. Вспоминает Чимин, как год назад они бегали по всей школе, искали людей для концерта. - Не напоминай об этом. Все еще не могу забыть, как все отказывались, а мы, как шуты, продолжали бегать за ними. - Если такое будет, то я откажусь. Скажу, что занят. - Нарушение репутации, идеального мальчика? Наверное, дьявол сегодня добрый. - она улыбнулась. - А ты как будто хочешь? - Нет, конечно. И я не вынесу этот бред... Ну или моя психика. Он улыбается. - Тогда договорились, что если такой бред будет, то мы откажемся. - Договорились, напарник. *** - Луна, тебя зовут к завучу. - говорит только что вошедший одноклассник в класс. - Я выйду? – протягивает она руку, обращается к учителю, у которого у неё сейчас идёт урок. «Что может быть важнее чем математики?» - думает Луна, понимая зачем и надеясь не выходить. - Да, иди. - говорит спокойно учитель. «Кажется, все важнее, чем математика.» Она обходит пару парт и выходит за пределы кабинета, где встречает знакомый силуэт. Чимину тоже пришлось отпроситься с урока, потому что его тоже вызвали к завучу. - И снова привет. - говорит Чимин, когда Луна выходила из кабинета. - Привет. - она направляется в его сторону. - Тебя тоже вызвал завуч? - продолжила она, когда они оказались рядом и взялись за руки. - Да, а как ты догадалась? - говорит он с сарказмом. - Я уверен, что все это из-за дня учителя. - продолжает он со спокойной интонацией. - Не хочу. - Может будет шанс? - Я уже не уверена. – она смотрит на него грустными глазами. - Ну если что, мы хотя бы будем вместе. – он понимает, что отказаться скорее всего не получиться, как они утром хотели. - Хотя бы. - она улыбается из-за того, что мир благосклонен к ним. Чимин стучит в дверь кабинета завуча и приоткрывает её. - Можно войти? - открыв маленькую щелочку, спрашивая через неё Чимин. - Да, да, войдите. - говорит завуч. Они проходят в кабинет, где им предложили сесть за стол, рядом с которым перпендикулярно стоит ещё один, за которым уже сидит завуч. Наверное, здесь проходили собрания учителей. - Здравствуйте. Как вы, наверное, уже поняли, то я вас позвала из-за будущего праздника. Дня учителя. Они кивнули в ответ. - Я бы хотела предложить, вам взяться за организацию праздника, который будет 8 октября, чтобы вы помогали за процесс подготовки. - То есть? - говори Чимин, не понимая, как и Луна. - Вы будете организаторами конкурса стенгазет, выступлений и день управления. Я вам дам бумаги, в которых есть уже план по выступлениям. И я уже рассказала учителям, что вы будете организаторами, так что они запишут кого на какой предмет, и они отдадут вам, но не сегодня. К концу недели они соберут списки. Вы же нас никогда не подводили? Чимин глубоко вздыхает и поворачивает голову к Луне, у которой глаза на лоб полезли. Раньше они стольким не занимались. Это же целый праздник. - Нет, не подводили. - говорят одновременно, но Чимин продолжил. - А если мы заняты? - Оба? – женщина была сильна удивлена его словам. - Да. - Вы единственные, кто может справиться с данной задачей. Так что будьте добры, выполнить ее. Чимин, я удивлена твоим словам, надеюсь такое не повторится. Чимин кивает и склоняет свою голову. - Ну вот и хорошо, сейчас я дам вам бумаги и можете идти в актовый зал. - А наши уроки? - задаёт вопрос Луна. - Я договорюсь. - Хорошо. - говорит Чимин забирая бумаги и ключи. Они выходят из кабинета. Они понимают, что они опять влипли по полной. Так еще и Чимин, который хотел спасти их, получил выговор. - Идём, заберём портфели и встретимся у актового. - говорит безжизненный Чимин. - Эй, ты чего? – она жмется к нему в объятья. Он слабо улыбается и обнимает в ответ. - Прости, я не сумел. – кладет голову на ее голову. - Все хорошо. Ты не виноват, что нас заставляют работать, как рабов, бесплатно и без обеда. И я так и знала, что нас не отпустят. - Он глубоко вздыхает в ответ, а она продолжает. – Пойдем, раньше начнем, раньше закончим. Они расходятся. И как по сценарию им говорят, что их учителя уже все знают и спокойно отпускают с занятий, забирают сумки и уходят из кабинета, направляясь к актовому залу. Она подходит к Чимину, который открывает дверь кабинета. - Как думаешь мы тут на долго? - спрашивает Чимин, открывая одновременно дверь актового зала. - Да. – она поворачивает голову в её сторону, а он смотрит на неё с недопониманием. - Ну я так думаю. Он улыбается, честности у нее хоть отбавляй. Они проходят внутрь и сразу же закрывают дверь от посторонних глаз. Им не нужны лишние глаза и тем более слухи. Пройдя почти весь зал, они подходят к сцене, где бросают сумки на первый ряд. - Давай начнем. - говорит он. - Давай. Тогда что у нас первым нужно сделать? Он заглядывает в листочек. - Нужно организовать концерт. - Бедные дети. Они обречены. И кто у нас в плане на издевательства на школьной сцене? – ее настрой не самый радужный. - Ну смотри. Сначала ведущий что-то говорит. Потом шестиклашки поют песню. Потом из восьмого класса сценка. Песня десятиклассницы. Стих. Снова песня. И ещё одна сценка. Песня. Гимн. И последняя песня. - Я думала, что будет больше. - Хорошо, что нет. - откладывает листок Чимин и садиться рядом с ней, обнимая ее. - Надо обойти учителей и спросить про день самоуправления в конце недели. – вспоминает слова учителя, говорит Луна. - Там ещё до 7 класса. - Так много? - Да, а ты что думала? - Я думала, что будет не так страшно, но все оказалось страшнее, чем я думала. - Он улыбается и говорит: - А стенгазеты? - Мы объявим где-нибудь за неделю до начало самого дня празднования, который будет в пятницу. - смотрит она в календарь. - Тогда в понедельник объявим. - Тогда соберём в четверг. - записывает Луна их план. И продолжает говорить. – С этим разобрались. - Да, пойдём к учителю по музыке, спросим про концерт. Тут написано, что она его организатор. - показывает листок Чимин. - Пойдём. Они выходят из зала и спустившись на один пролёт вниз по лестнице, они оказались на втором этаже, где находился кабинет музыки. Постучавшись и спросив разрешение, они вошли в кабинет, где сидел седьмой класс. - Вы же занимаетесь подготовкой для дня учителя? - спрашивает учитель музыки. - Да, мы занимаемся. А вы занимаетесь организацией концерту? - спросила Луна. Они поняли, что у них вообще не было выбора, потому что за них уже все давно решили. - Да. - Мы можем чем-то помочь? - спрашивает Чимин. - Да мне нужно, чтобы вы передали текст песни 3 «а» классу, они как раз сейчас учатся. Ещё надо найти кого-то из седьмых классов для сценки. Я из этого класса двух нашла, надо ещё двух. И ещё найти парочку из 10 «а» класса, они должны дуэтом спеть, передайте им текст песни. - говорит учитель, отдавая им текста с песнями и сценарием. - Хорошо. - берет Чимин. - До свидания. - говорят они оба. - До свидания. Они выходят из кабинета, они оба понимают, что у них очень много работы, но они уже подписаны на это. - Пойдём к третьему классу отдадим им текста. - говорит Луна. - Ты знаешь где их класс? - Нет, но я знаю, где висит их расписание. - И где? - Где находится кабинеты младших классов. - А я там даже не бывал. - Ты не с первого класса? - она была удивительна. - Я с шестого. А ты? - Я как раз с первого класса учусь в этой школе. - Интересно. Как ты все ещё не сошла с ума? Видеть каждый день одно и туже школу в течении 10 лет. Ужас. - по его телу пробежали мурашки. - Ну коты, как-то ведь всю жизнь видят одни те же стены каждый день и никуда не выходят. И ничего не жалуется. - он глупо улыбается понимаю на сколько её ответ снова логичен. - Так-то да. - он чувствует себя неловко. Они проходят лестницу, которая соединяет младшую и старшую школу. И вдруг она понимает, что он тащил её почти через всю школу, когда она упала в обморок. - У меня тут вопрос возник. - Какой? - А как ты меня пронёс, когда без сознания была? Он вспомнила, как испугался, думая, что она умирает, что он не смог предотвратить это, но к его счастью она сейчас с ним. Пускай даже, если она была не такая радостная, как обычно. Главное, что здоровая. - Мне помогал Тэхён. Он открывал дверь и разгонял людей с прохода. По его лицу было видно, что ему больно это вспоминать. Она взяла его руку в свою и приблизившись поцеловала его в щеку, но перед этим она как раз подождала, когда они будут на другой лестнице одни, а сейчас как раз идёт урок. - Это моя благодарность. - прошептала она ему на ушко. Они оба шли красные, как раки, после её слов, он из-за ее действий, а она из-за своей смелости, ведь оба ещё не привыкли так сильно выражать свой чувства. Пускай даже, если они занимались жарким сексом. Это нечто иное для них, так открыто и нежно. И они только недавно начали встречаться, пускай и тайно ото всех, и даже друзьям ничего не сказали, но так спокойнее. Они открыли дверь, за которой находились кабинеты младших классов. Она смотри кабинет 3 «а» класса. - Вот он. - она вытягивает правую руки, так что она указывал на класс, который в пару метров параллельно от них. Постучавшись и поздоровавшись, они отдали текст песни учителю, которая обещала их раздать. - Дальше, что у нас? - говорит он, смотря на листки бумаги с песнями. - Отдадим их. - Давай, тогда получается, что пойдём к семиклассникам? - Получается, что так. Они, быстро справившись с задачей, отправились к расписанию, смотреть 7 классы. - Они в 312 и 409, пойдём. - смотрит снова Луна. Они быстро подниматься на третий этаж, где они идут к концу коридора, где находится 312 кабинет. Они стучат в дверь и им открывает учительница по биологии. - Здравствуйте, мы по поводу праздника. - говорит Чимин. - Да, проходите, но у нас контрольная. – говорит учительница. - Мы быстро. – говорит Луна. - Оторвались от листочков, у нас объявление. - обращается учитель уже к детям. - Привет, мы по поводу сценки. Нам нужны пару человек, которые смогут в ней поучаствовать. - говорит Чимин. - Есть у кого-нибудь желание? - продолжает за него Луна. Спустя несколько длинных секунд, один поднимает руку. - Ты готов участвовать? - спрашивает Чимин, с голосом полной надежды. - Да. - говорит мальчик. - Я сейчас к тебе подойду, а ты запишешь свое имя. - говорит Чимин, беря листочек у Луне. Он подходит и отдаёт листок. Мальчик быстро написал свое фамилию и имя, с которые Чимин сверил с листочком контрольной. Если вдруг он записал неправильно, но мальчик оказался честным. И Чимин отдал ему сценарий. Он вернулся к Луне, и он спросил. - Нет ещё желающих? Ответа так и не поступила. - У нас ещё один класс впереди, так что у нас есть еще выбор. - сказала Луна. Они попрощались с учителем и ушли на лестницу, на следующий этаж. Они снова постучали, поздоровалась и сказали о сценке. - Я не хочу. - сказал ученик, как только назвали его имя, чтобы играть в сценке. Кажется, не в первый раз его заставляют что-то делать. - Пойдёшь, я уже тебя записываю. Тебе же надо как-то оценки исправлять. - записываю имя и фамилию мальчика говорила учительница. - Всё, можете идти. - Вот сценарий - Луна отдала учительнице листок. - Хорошо. Вот держи. - До свидания - сказала Луна и Чимин. - До свидания. - сказала учительница. Как только дверь закрылась, то Луна сказала: - Бедный мальчик. Мне его как-то жалко. - И не говори, но у него нет выбора. Пошли к учительнице по музыке отдадим бумагу. Отдав бумагу с именами учителю, они направились к актовому залу. - Домой? - говорит Чимин, беря сумку. - Да, но сначала, надо купить некоторые продукты. Мама попросила. - складывает оставшиеся бумаги в себе сумку. - Я с тобой. - он берет её руку в свою. - Пойдём. - она улыбается. Ей до мурашек по телу приятно, что он рядом, что он хочет быть рядом с ней, что он заботиться о ней, что он просто есть в её жизни. Кажется, после вчерашнего признания, их чувства укрепились. Они выходят на улицу, на которой закончился дождь, за последний два дня, но всё же воздух оставался прохладным из-за чего им пришлось надеть пальто ей и куртку ему. - Привет, малыш. - отдаётся вдалеке хрипловатый голос её бывшего, Тэёна. Луна берётся за руку Чимина, который так удачно оказался рядом. Она не хотела как-либо пересекаться с бывшим и была в этом уверена, что этого больше не произойдет. Ведь он учился в другой школе, и ещё и в другом районе города. Так возникает вопрос: «Откуда он здесь?» Она хочет развернуться и уйти, а точнее убежать, но ее останавливают. - Ты язык проглотила? Я говорю «привет». - нагло хватает её за запястье, поворачивая к себе лицом. «Он все такой же.» - Привет. - она опустила голову вниз, не хочет смотреть в его наглое лицо. Боится воспоминаний. Чимин видя, что ей некомфортно, выхватывает её из хватки чужеродного парня и уводит в другую сторону. Он не хочет, чтобы ей было не комфортно, что сейчас как раз и происходило. По кратким рассказам Тэхёна, он не самый приятный человек, которого он встречал, а Чимин не знает даже почему Тэхён, так говорит о нем. Но Тэён не сдаётся и идёт за ними. - Я думал, что ты будешь рада меня видеть, но ты наоборот. А я прекрасно помню, как ты стонала от удовольствия, когда я тебя трахал. - он нагло улыбается. Луну пробивает током, она всегда могла за себя постоять, так что собирав оставшиеся силы, решается поднять голову и заговорить с наглой мордой. - Ты помнишь, а я нет. Я только помню, как ты пьяный вваливался ко мне домой, а потом получал удовольствие и уходил, как последняя скотина. - она разворачивается и уходит. - Раньше тебе это нравилось. - Ты ошибаешься, идиот. - говорит она, не поворачивая головы. Они уходят за поворот так, что Тэёна было не видно. - Может расскажешь? - Чимин аккуратно спрашивает, потому что видно, что разговор был не из приятных, так еще и слова, сказанные им, кольнули её. Все написано на ее лице. Она была очень зла. Она поворачивает голову на него и видно, как её лицо из раздражённого становиться растерянным. Луна не знает, что ему сказать, что она, когда-то влюбившись в парня, который не только морально, но и физически над ней издевался, прикрываясь любовью и выражением своих чувств. - Я расскажу, обязательно, но не сегодня. Это тяжело рассказывать, да и вспоминать тоже. - она опускает голову. Он сразу же обнимает её, чтобы как-то унять ее нахлынувшую боль. *** Чимин решается проводить её до дома, вдруг этот тип снова появится. Она смотрит на его лицо и невольно начинает сравнивать Чимина и Тэёна. Она замечает на сколько они разные. Чимин мягкий не только характером, но и черты его лица были округлые, а главное его украшение губы были большие, пухлые, мягкие со вкусом мёда. Пускай он не слишком высокий, но для её маленького роста он был весьма высоким, но только его накаченное тело было как будто от другого человека, от как-нибудь альфа самца, как он говорил. Хотя он был им тогда, когда ходил на вечеринки, но это же не он. Он сам так говорил. Тэён был не сильно накачен в отличие от Чимина, а лицо было более грубым из-за высоких скул, длинный нос с маленькой горбинкой, глубокие глаза, которые всегда выражали не довольства или похоть, и слегка пухлые губы сохраняли ухмылку на его лице, как и вкус сигарет. Можно ли было узнать человека все во лишь посмотрев на человека, но, когда долго знаком с человеком замечаешь, как его черты лица начинают описывать его. Они идут по улице, которая открывает вид на её дом. Пускай она сейчас спокойна и общается с ним, но осадок в груди ещё остался. - Когда твоя мама уезжает? - спрашивает Чимин, замечая ее задумчивое лицо. - Завтра утром, где-то в восемь часов. – отвлекается от мыслей о их внешности, говорит она. - Не боишься одна оставаться? - он хитро улыбается. Она смеётся и говорит: - Нет, но если что, то тебя позову. Они оба смеются, но во время разговора они не заметили, как пришли к её дому. - Ну мне пора. Пока. - смотрит она на дверь, из которой выходят дети. - А мне скоро на тренировку, так что пока. - он тянется за объятиями, а она в ответ обвивает его талию своими руками. Она уходит за дверь, а он направляется в сторону своего дома. Оба счастливы, но что-то ей не даёт полностью прочувствовать это счастье, ведь он не вылезает из головы.
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник