Двуличие

NC-17
В процессе
5
close my eyes бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 74 страницы, 32 640 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 12. Забыть страх.

Настройки
Метеорологи часто ошибаются, как и сегодня. Они прогнозировали солнце, однако солнце скрылось за огромными облаками, из которых лил дождь. Сегодня их вранье выросло до вселенских масштабов. Дождь сильно бил об стекла домов, заставляя просыпаться одну их многочисленных парочку подростков города. Однако Луне он не почем, в отличии от сильно шума соседей Чимина, кажется, у кого-то утро не доброе. Она открывает глаза и видит, что Чимина в постели нет, но она слышит шум воды и предполагает, что он в душе. Девушка поднимает на кровати и прикрывшись одеялом, осматривает и видит разбросанную одежду на полу, смотри в зеркало, где лицезрит, что вся её помада стерлась, как и весь макияж на её глазах. Кажется, ночь осталась не только в их памяти, но и на ее лице. Все же оставлять такую память она не решилась и стрела излишки пальцами. Звук шумящей воды исчезает, Чимин выходит из душа в одном полотенце. Он направился на кухню, чтобы попить водички, в голе все сильно пересохло. И выходя из неё со стаканом воды, направляясь в комнату. Он открывает дверь и видит, как она сидит на кровать, закутавшись в одеяле, и рассматривает его комнату. - Доброе утро. - говорит Чимин садясь к ней и обнимая её. - Доброе... - немного погодя продолжает она. - Теперь мне ясно, почему ты так сильно хотел, чтобы я осталась у тебя. - она улыбается. Вообще, он планировал, чтобы она просто поспала рядом с ним, но все пошло по другому сценарию. Тем не менее им обоим понравился такой исход событий. - А не надо было этот чокер надевать. И краситься красной помадой. - Я подумаю. – она улыбается. – Где душ? - Вторая дверь с этой стороны. - показывает рукой, ставя стакан с водой на тумбочку возле кровати. - Ага, а теперь дай, пожалуйста, полотенце и свою футболку. Он нехотя встал с кровати, найдя чистую футболку и полотенце, он отдал все ей. Она встала с кровати все еще прикрывая себя одеялом. И войдя в ванную, она скинула одеяло и кинула в коридор с криком "Забери". Быстро разобравшись с лицом, которое надо было умыть от остатка макияжа, она начала мыться. Ей было так неловко, даже, когда она неоднократно мылась в душе бывшего, то ей было как-то мнение неловко, но выбора не было. Пускай Луна доверяла Чимину, но кто знает, что будет? Быстро справившись с задачей, она вышла из ванной и направилась на звук и запах, которые исходили из кухни. Она увидела, как Чимин, который уже переоделся в домашний штаны и футболку, суетиться у плиты. Она подходит к нему, чтобы посмотреть, что он делает, и увидев, что он готовит пасту, у неё возник вопрос: - Откуда ты знаешь, что я люблю пасту? - она оторвалась от рассматривания приготовление еды к его лицу. - Тэхён сказал. – Он улыбнулся. Он заметил, как она входила. Он не хотел отвлекаться, но вид на нее в его футболке заставлял забыть про еду и рассматривать ее, как картину. - А что он ещё сказал про меня? – Она улыбнулась и села за стол. - А где мой телефон? - вдруг она вспомнила про телефон, вспоминая, как она ночью здесь садилась и доставала его. - Не знаю. – Чимин поворачивается к девушке, которая уходит в его комнату, снова отвлекаясь от готовки. Она пошарила всю свою одежду и не найдя его, она пошла обратно к Чимину. И заметила в его штанах что-то чёрное. Все же внимательность художника ее не подводит. - Чимин, ты точно не видел мой телефон? – Луна подходит близко и уже смотрит с подозрением, но видит в его глазах искры хитрости. Она все поняла. - Нет – твёрдо утверждает он. Луна – хитрая лиса, которая обняла его за шею и поцеловала в губы. Он оторопел от её неожиданных движений, и пока она спускалась своими холодными руками по его накаченной спине и найдя кармашек с нужной вещицей, она закончила пытку и убежала в спальню, и закрылась в ней. Чимин оторопев, потому что не ожидал такого, ведь вчера она была такой податливой, послушной и таяла от его прикосновений. А сегодня опять делает наоборот. - У неё есть что-то одно? Я запутался. – задаёт вопрос, замученный Чимин и получает ответ. -Нет. – доноситься глухой звук из спальни. Как только Чимин понял, где она находиться, то сразу же он побежал в свою комнату и открыв её с сильным размахом, что та отпрыгнула об стену. Он увидел, что она лежит на его кроватке и смотрит в телефон, лег к ней. - Ну что? – он смотрит на неё пристальным взглядом. - Что? - говорит она с наивным голосом, как и её глаза. - Ты опять решила поиграть? - он смотрит пристально и так близко. Он берет её за подбородок и пальцем проводит по её нижней губе, тем самым открывая их для нового поцелуя. Не дожидаясь он рвётся к губам и окутывает своими. Она ведёт руками от его спины к его голове, напоминая ему о ночи, но их мысли не так прекрасны, как их поцелуй. Они оба задаются вопросами: «Что мы делаем? Может пора поговорить?». Словно отрезвев от вчерашней «пьянки», они начинают мыслить здраво. И как только кислород в лёгких заканчивает, то они отрываются от друг друга, но он ложиться рядом и обнимает её. Не отпускает. - Кто мы друг другу? – она смотрит на него, не может больше тянуть момент или задаваться этим вопросом. Ее сердце больно отдается ударами в эти длинные секунды молчания. - Будешь мой девушкой? – ему тоже надоело ждать. Они знают о своих чувствах, но как последний трусы боятся их, хотя между ними уже давно ходят двойственная атмосфера. То они целуются наедине, то они даже прикоснуться к друг другу не могут, потому что боятся общественного мнения. - А ты не боишься, что тебя Тэхён убьёт? - она вспоминает, что говорил ей он. - Почему? - он не понимает, при чем здесь Тэхён. - Так-то он сказал, что я бы в тебя лучше не влюбилась. – выдала она. - Серьёзно? Кажется, я понял почему. - А я нет. Скажи. - Мне кажется, что он решит, что я тебя брошу, но я бросал тех девушек, потому что они не хотели принимать меня таким, какой я есть. Мне было не комфортно в таких отношениях. – с грусть закончил он. - А я, как бы знаю? - Да, я же перед тобой не хожу, как альфа самец. - она начала смеяться из-за последнего слова. - Да не смейся ты. - она начала смеяться ещё сильнее. - Ладно, ты реально не альфа самец. - на секунду перестала она смеяться и продолжила смеяться. - Да хватит смеяться над этим словом. - начал сам улыбаться. - Ну просто слово смешное. - она улыбается, но вспоминает его вопрос её улыбка спадает, и Луна становиться серьёзной. - Ты серьёзно про девушку? - Да. - Ну тогда я согласна, главное, чтобы... - она не успевает договорить, как он её крепко обнимает и целует её щеки. Она улыбается и обнимает его в ответ. «… никто не узнал.» - Погоди, паста сейчас сгорит. – вспоминает Луна. И они оба бегут на кухню спасать несчастную пасту влюбленных. Сегодня появилась еще очередная богатая парочка города, но они так долго этого ждали, что даже дождливый день не сможет испортить их солнечное настроение, так же, как и испорченная паста, потому что они решили заказать ее. С трудом дождавшись своей еды, потому что обед уже давно идет, а они ели в последний раз, вчера и то где-то в восемь часов вечера или в семь, а когда они поели, то время было час дня. Поев, помыв посуду Чимин решил сделать домашку, а Луна наоборот уже сделала ее в пятницу и субботу. - Хочешь я сыграю тебе на гитаре? – она входит в шикарную гостиную, где Чимин разбирает свои учебники. - Вообще-то я очень сильно хочу, и по этой причине я как раз и пригласил тебя. - А так бы ты просто отправил меня домой? – настраивая гитару, вредничает она. - Нет, у тебя же и так много талантов. И еще я хотел, чтобы ты просто поспала со мной, а не то что мы вчера делали, это само как-то получилось. – пряча свое лицо, которое уже покрылось краской от стеснения, говорит Чимин. - Например, какие таланты? – говорит она, пропуская из виду последнею фразу, потому что Чимину и так стыдно, а давить на него дальше как-то не этично будет с ее стороны. - Например, ты умеешь рисовать, красиво фотографировать, а еще играешь на гитаре. - Ты про это. Я считаю, что рисование – это упорный труд, а не талант, от сюдя вытекает художественный взгляд, при помощи которого я и фотографирую. И еще плюсом мы ходили вместе с Тэхёном на курсы. Так что… – она находит ноты в телефоне, берет гитару по удобнее и говорит. – сейчас я тебе сыграю песню. И проведя немного по струнам она начинает играть. Мелодия начиналась спокойно, но с каждой секундой она становилась громче и к припеву достигнув максимума и полностью стихла. Через секунду словно феникс возвратилась с новой красотой. Так продолжалось всю мелодию, она была довольно длинной, но Чимин не было сложно выслушать ее до конца, ее прекрасные руки играли прекрасную мелодию. Он даже как-то расслабился под звучание гитары. Она умеет выбирать музыку, чтобы впечатлить его. - Красиво. – говорит Чимин, отрываясь от ее рук к ее глазам. Повисла тишина. «Почему в этом мире так мало слов, чтобы описать прекрасное?» - подумал он. Луна улыбнулась, словно прочитав его мысли, ушла убирать гитару в чехол, убедившись, что ему понравилось. Да и его расслабленная улыбка многое ей сказала. - Кажется пора домой. – она смотрит на время в телефоне, которые говорили, что уже 4 часа вечера. - Уже? – по его голосу можно было уже понять, что он расстроен. - Да, у меня еще мама скоро приедет, а ей будет нужна помощь. - Ладно, я тебя провожу. – Чимин идет за ней в спальню, но она резко оборачивается и говорит. - Нет, мне Тэхён уже написал, что у вас много домашки, так что ты будешь ее делать, а я пойду домой одна. Мне не нужно, чтобы ты получил плохую оценку из-за меня. - Логично. Ладно, я тебя до лифта провожу. Хотя бы. – его глаза погрустнели, и он обернулся, но не успел шагнуть и шагу, как она обняла его со спины. Ей тоже не хотелось расставаться с уже своим парнем, но время никого не жалеет, особенно влюбленных. Он сразу же обернулся назад и обнял ее в ответ. Так они и пролежали на кровати в объятьях друг друга полчаса, хоть и зная, что они завтра встретиться, но физически трудно оторваться друг от друга. Она встала первой, ведь кто-то же должен возыметь критическое мышление и замкнуть этот круг нежности. И пока он беспечно наблюдать за тем, как Луна собирается, то она переживали и постоянно задавалась мысленно вопросом «Когда он сделает домашку?». И вот она уже почти собранная, осталось надеть верхнею одежду и накинуть сумки, стоит и смотрит в окно, думая, что ей делать, ведь на улице ужасный ливень. - Думаешь, как идти в такой ливень? – спросил Чимин обнимая сзади. В ответ она кивает. - Пойдем, я дам тебе мою куртку, а то замерзнешь и промокнешь в своем пиджаке. - Я потом верну. – она немного смущена его предложением, но все же она не хочет заболеть. Они проходят в прихожую, он открывает шкаф и с вешалки берет куртку, которая видно, что она будет ей большая. И вот она одевает куртку, которая ей сильно огромная, и поэтому она начиная махать рукавами, что забавляет его. - Я похожа на пингвина? – она выглядит, как ребенок, который решил надеть отцовскую одежду. - Да, на милого пингвина. – добавляет он. - Ура. Я похожа на пингвина. – начала танцевать свой победный танец, который состоял из смешных движений, что вызвало его смех. - Ладно, хватит с меня. Я пошла за сумкой и гитарой. - Я сейчас принесу, а ты обувайся. Чимин быстро найдя все, то что она сказала, он пришел. И она уже стояла обутая и полностью одетая. Чимин отдал вещи Луне. И вот они стоят у лифта, который как назло быстро приехал. Но ей пора идти. - Пока. – Говорит Луна. - Пока. – говорит Чимин. Она подошла и легко целовала его в щеку и выходит в лифт и быстро нажимает кнопку, чтобы он не увидел ее смущения. Двери закрываются, и их миры на сегодня рассоединились, но завтра понедельник, когда они снова встереться в школе. Они снова будут рядом.
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник