***
-и так давайте повторим движения. Сказал милый мужчина альфа в костюме для танца. Перед ним стояли студенты омеги, альфы, беты. Кто то одет в балетную пачку кто то в костюм. -делимся по парам как всегда, и репетируем, скоро у нас выступление. Все послушно поделились. Россия опять выбрал своего лучшего друга Канаду. Они стали танцевать. Завораживающий танец их объединял, Канада гладил омегу по талии водил его по струнам музыки. -чтож, ты стал лучше) -ой спасибо за лесть) Кан поднял Россию и покрутил над головой, поставил и продолжил вести танец. -думаешь я бы стал так делать? Я говорю ток правду. — хах теперь я веду) Россия стал вести танец. Они так увлеклись этим что не заметили как музыка закончилась. -ну вы опять увлеклись. Сказал их преподаватель. -простите Италия. Сказал Канада отдалившись от Росса. -вы и так в главной роли зачем вы место занимаете? Сказала Беларусь. -тише, все должны тренироваться, не зависимости от роли. И так ребята по домам, завтра ещё раз встретимся. Все пошли по раздевалкам. Омеги в свою альфы в свою. -ты чего Беларусь? Недоумённо спросил Росс. Снимая балетную пачку. -я чего? Я ничего. Уйдя от ответа сказала девушка. -ты ревнуешь что я главной роли? Прости меня, я не хотел тебя сдвигать. Так получилось. — я не в обиде Россия, всякое бывает. -правда? Девушка застегнула спортивную сумку. -да. Покинула комнату уйдя. Росс смотрел ей в след. -она меня ненавидит. -не бери в голову, просто завидует. Сказала Молдова. -я знаю. но, я не хочу чтоб мне завидовали. -а что поделать, без этого никак. Молдавия и Россия вышли из раздевалки, их встретил Канада. — ну что Россия, домой. -ага. Росс заметил взгляд Молдавии, та взглянула на них и пошла дальше. -мы не пара. Буркнул он ей вслед. Кан удивлённо посмотрел на него. -ты о чём Росс? -все нормально, пошли домой. Вместе пошли. Кан всегда провожал Россию, ещё со школы. Это вошло в привычку, и им нравилась такая мини прогулка. — чем щас хочешь заняться? Спросил Канада суя руки в карман. -искать себе подработку. -тебя что, опять выгнали? -угу… Это все из-за прогулов. потому что я репетировал. -а я говорил, не стоит туда идти. -да кто ты такой чтоб я тебя слушал) -ах ты маленький омега Кан стал пытаться поймать Россию, но тот хихикая стал убегать. В детстве, они всегда вместе играли, всегда были вместе. Хоть и другие и думали что такая дружба может перерасти в любовь альфы и омеги. Но до сих пор этого не случилось. России нравилась тая жизнь, Канаде тоже. Поймав Россию, Канада стал его щекотать на что тот стал вертеться смеясь. -все все пусти, сдаюсь. Я уже возле дома.) Сказал Россия отталкивая от себя Канаду. -ладно. увидимся завтра, балетка. Протянул Кан и пошёл к своему дому. Россия ухмыльнулся смотря ему в след, вошёл в подъезд. Сев в лифт доехал до своего этажа. И вскоре он вошёл в пустую и тихую квартиру. Было всё старовато но ухоженно. Россия устало положил сумку в прихожей, поплёл на кухню. Сделав себе бутербродики и чай стал записывать номера компаний берущую на работу студентов. Поев, пошёл делать уроки. Не заметил как из вечера всё превратилось в ночь. Россия встал изо стола, потянулся, направился в зал. Лёг на диван включил телик чтобы заснуть.***
Раздавались гудки в телефоне и нервное стучание ручки по столу, очередная компания которая Отказала России в подработке. Росс перечеркнул последний номер и выпив чай отправился на учёбу. В учёбе парень был не плох и не хорош, прогуливал лишь из-за концертов. Учителя к нему были добродушны, парень был обаятельным и мог зацепить к себе любого. А после учёбы в балетную школу, и так проходил весь его день. Но ему не хватало денег, поэтому после балета ходил на подработку или до. России нравился балет и он не хотел его бросать, но некоторые твердили что от его танцы ему вредят в учёбе и работе. Россия учился на бухгалтера, и ему нравилось. Когда уроки кончились Россия шол со школы другом Китаем. — как дела на твоих танцах? -нормально, скоро выступаем. -я прикрыл тебя вчера мы обязаны теперь сходить в кафе. -но мне надо. -давай, мы долго ее будем. -ладно. Протянул Росс и сменил направление. Росс не хотел опаздывать на уроки балета но немного провести время с другом надо. Сидя в кафе и едя тортик попивая кофе, они болтали о том о сём. -хей кстати я слышал в одном баре нужен работник, загляни туда. — а откуда такая информация? — бывал там иногда и подслушал разговор. Дал адрес написанный на бумажке. -спасибо. Россия взял адрес и взглянул на время. -мне пора, пока Китай. Россия встал и побежал. Китай проводил его взглядом. -пока, пока. Перебрал пальцами по стаканчику с кофе, и выпил его и ушел. Россия прибежал в раздевалку, благо не опоздал. Кан его торопил стоя за дверью. Одевшись они вместе пошли. Занятия проходили нормально. Но резко росс потянул ногу и упал хватаясь за неё. Все к нему подбежали. — что такое Россия? -что случилось где болит? Расспрашивали его Италия и Канада, осматривали. -нога болит Пролепетал он хватаясь. -я освобождаю тебя от занятий иди в медпункт с Канадой и отправляйся домой. Кан ты его отведешь? -да конечно. Взяв Россию на руки он понёс его в медпункт там к ноге приложили лёд забинтовали и отправили домой, это был просто ушиб. Кан нёс Россию на руках до его дома, Россия чувствовал себя неловко. -спасибо… -да не за что. Приулыбнулся Кан. -как нога? -слегка болит. — не повезло, но благо спектакль ещё не так близко. Ещё успеем прорепетировать. -угу. Он вошел в дом России. Положил того на диван. -тебе надо что-нибудь принести или помочь? -не не нужно, спасибо. Можешь идти. -ну ладно. Кан мельком осмотрев квартиру ушёл. Россия разлёгся на диване стоня от боли. Написал Китаю что пропустить учёбу. Повернулся на бок и попытался уснуть.