Брачные танцы

NC-17
Заморожен
5
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 817 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
После долгого пребывания в лежачем состоянии и с помощи Канады. Россия встал на ноги, и тут же вышел на учёбу. В училище его встретил Китай, тот стал отчитывать за прогулы и то что ему нифига это не нравится. -ты уже сходил в тот бар? -нет ещё. -когда сходишь? -сегодня, мне танцевать не дадут  пока что. -ну и хорошо. Отдохнешь от этого. -Но мне. -давай топай на работу, тебе деньги важнее. -наверное ты прав… Прозвенел звонок. Началась учёба. Россия не мог нормально впитать знания он много пропустил, надо наверстать. Но мысли не покидали его о работе и о том, что пока он лежал почти не двигаясь, Канада покупал ему еду, делал завтрак/обед/ужин. Всё это было мило, хорошо что у России есть такой друг. Ещё не давали покоя пропуски  балетной школы, столько он уже пропустил. После учёбы, Россия пошёл к дому Канады неся гостинцы. Постучавшись, тот ему открыл. Росс спокойно зашел и стал благодарить Канаду за помощь. Тот лишь робко отвечал, да ерунда,. Посидели попили чай, Росс ушёл. После он послушав Китай, пошел к зданию бара. Еле как найдя он подошёл к нему, но бар оказался закрытым, на перерыв? Россия стал ждать, сходил купил мороженое, сел на скамейку. Вскоре из здания вышел человек, Россия подошёл к нему. -здравствуйте. -здравствуй. Человек оценивающие осмотрел Россию. -зачем пожаловали? Росс занервничал и замялся. -я бы хотел спросить насчёт работы. -о! Чего ты сразу не сказал! Незнакомец его подхватил за руку и повёл в здание. Росс этого не ожидал, стал думать о плохом. -прости конечно но бар работает ток ночью, а щас день. -ага… какие у вас есть вакансии? Я студент и мне нужен неполный рабочий день. -м… Будет сложновато, но ничего. Я заместитель бара Америка, а ты кем будешь? -я Россия. Робко ответил он. -и так Росси. Завёл парня в кабинет и усадил, сел напротив. Россия осматривался. -хочу предложить тебе одну работу… -какую? -сначала мои вопросы.  И так, ты омега? -ам.да.а от этого что то зависит? -ага…любишь или увлекаешься танцами? -ну да, танцую балет. -очень хорошо… Я предлагаю вам у нас танцевать. -что?! -да, но. Вы будете танцевать на шесте. -вы хотели чтоб я! танцевал вам стриптиз?! -не кричите, не только мне но и клиентам, сумма хорошая, да и это не стриптиз а танец на пилоне. Ну вы то уж должны разбираться) Ехидно улыбнулся. -нет я этого делать не собираюсь! -почему? Вы испугались, не умеете? у нас есть учителя. -нет! Прощайте я кажется ошибся. Рыкнул он, и пошёл к выходу. -как знаете, удачно найти вам другую работу. Россия был в ярости, позвонил Китаю договорился о встрече. Придя на место стал ждать звёздного. Когда тот пришёл Росс накинулся на него с возбуждёнными криками. -это стриптиз-бар был! Ты куда меня послал?! -и что. -как что?! я не шлюха! -Россия, что произошло? -я зашёл туда чтоб получить работу, а они мне, предлагаем вам танцевать на шесте, я что, по ихнему шлюха?! -нет ты не шлюха. Я думал ты у них попросишься барменом работать или официантом. -я туда больше не ногой. -ну ладно. Поболтав ещё, и вместе поискав вакансии и ничего не найдя. Они пошли по домам. -пока Россия Помахал ему Китай, Россия в ответ и вошел в подъезд. Кит смотрел ему в след. -я знаю, что ты ещё туда вернёшься. Китай ушёл. Росс войдя в свою квартиру и разувшись плюхнулся на диван. Включил телик и расслабился. Он дико устал за этот день, да и нога слегка побаливали. Быстро уснул.

***

Проснувшись, пошел умываться и мыться. Покушав, и получив отказы от работодателей, отправился в училище. Учёба была лёгкой, всего 2 пары. Как ток их отпустили, Росс отправился на уроки танцев. Что было странно, сегодня Китая не было, он прогуливает? Он заболел? Перепил? Росс просто отбросил мысли, с ним всё хорошо,. На танцах Росс пытался всё наверстать, но Италия запрещал ему перенапрягаться ведь он ток ток вышел. Россия послушно так и делал. На перерыве к нему подошел Канада. -у тебя всё хорошо? -да просто немного устал. и мне нужны деньги. -хей, слушай.  Не против помыть полы? Я нашел вакансию, и можем туда сходить вместе. -спасибо.м, думаю у тебя самого дел по горло. Можешь дать адрес? -да конечно. Кан протянул ему листочек с адресом. России показался он знакомым, точно. это тот самый стриптиз- бар. Но России нужны деньги. стоит ли? Это плохая идея. -ладно я пошёл. Сказал Кан и присоединился к остальным. -спасибо Канада. Росс погрузился в себя. Россия шёл с Канадой до остановки. -надумал идти туда? -да, думаю. я смогу договориться. -не кисни, нормально всё будет. Похлопал по плечу России, Кан пошёл домой, а Россия сел в автобус.
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник