Долгожданная встреча

NC-17
Заморожен
2
Soffi_Al соавтор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 552 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Встреча

Настройки
Пришли они в сознание уже в доме Сакамаки на диване в холле. Райто стоял за диваном нависая над Кристой, Аято стоял так же только нависая уже над Акирой. Первая очнулась Криста она сразу приметила Райто и Аято, встала не обращая внимания на братьев подошла к голубоглазке и начала ее тормошить. - Подъём Раша!!!!! - Крикнула кареглазка на ухо Акире. От чего не то что Акира проснулась, но и даже братья встрепенулись, так как не ожидали такого ора. - Че так орать то! - Акира треснула Кристу по лбу. - Кто посмел разбудить меня?! - пришел Субару и треснул кулаком по стене. - О! Еще одна вмятина в стене. - Все еще сонно проговорила Акира. - Ага. Интересно сколько таких вмятин по всему дому. - Смеясь проговорила Криста, одновременно удивляясь что подруга такая дерзкая в присутствии любимого перса. - Юные леди где ваши манеры? - Спускаясь с лестницы сказал Рейджи. Криста оглянулась и подмигнула Акире, показывая всем своим видом что сейчас будет весело. - Кажись все на месте. Рейджи великодушно прошу прощения за то, что мы не проявили нужного почтения к уважаемым братьям Сакамаки. - делая в воздухе реверанс сказала Криста поглядывая на Акиру, которая еле сдерживала смех. - Откуда ты знаешь как меня зовут? - в шоке сказал Рейджи. Да на Кристу не только второй по старшинству брат смотрел с удивлением, но и все остальные братья. - Мы знаем как вас всех здесь зовут. - Продолжила концерт уже Акира. - Первый брат, который лежит на диване - Шу Сакамаки; второй брат , ты Рейджи, третий брат, который стоял надо мной - Аято Сакамаки; четвертый, что стоит с Тедди - Канато Сакамаки; пятый, что стоял над моей подругой - Райто Сакамаки; и шестой, что сломал стенку в очередной раз - Субару Сакамаки. Вы все вампиры и у вас есть жертвенная невеста Юи Комори. - закончила Акира, и теперь от сдерживаемого смеха дрожала Криста. Так как без смеха на обалдевшие лица братьев смотреть было невозможно. Первый от шока отошел Рейджи. - Хорошо юные леди если так то представьтесь сами. - Эта юная леди Акира, а я Криста - собственной персоной. Прошу любить и жаловать. - она сделала низкий поклон и не сдержавшись засмеялась, а вместе с ней и Акира не сдержалась. Когда они все же насмеялись вдоволь, Акира повернувшись к Рейджи сказала: - Мы можем пройти в свои комнаты? - Я проведу эту сучечку в комнату!!! - Райто приобнял Кристу на талию сзади. - А я забираю ее. - подошел сзади к Акире Субару. Подруги переглянулись и улыбнулись. Резко Криста достала из кармана складной нож и приставила к горлу Райто и сказала угрожающим голосом: - Еще раз меня так назовешь пожалеешь. Я понятно сказала? Райто испуганно посмотрел на свою спутницу и понял что она точно станет его. И потом произнес: - Х-хорошо. Акира же просто сказала Субару: - Запомни меня никто никуда не забирает, я не вещь, если захочу пойти - пойду, а если нет, тогда Криста покажет как пройти туда куда я вас пошлю. Все это она говорила с милой улыбкой. Субару и слова не успел сказать как подружки опять переглянулись, и так как они знали этот особняк из аниме они пошли в свои комнаты. А братья так и остались стоять ничего не понимая. Потом когда они пришли в себя все все пошли куда кто хочет. Шу никуда не пошел так и остался лежать на диване. Рейджи пошел в свою лабораторию. Аято пошел к своей возлюбленной (Юи)в спальню. Канато пошел в комнату. А младшие то есть Райто и Субару пошли в комнаты к девушка желая познакомиться поближе. В то время когда девушки ушли от братьев, они шли и смеялись над их лицами.Они знали, что к ним скоро придут их любимые персонажи. Поэтому договорились потом все рассказать друг другу. Дальше они разошлись по комнатам и стали ждать когда же придут братья. И они себя долго ждать не заставили.
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник