Повесть о совершенно бесстрашном шиноби

NC-17
В процессе
329
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 173 страницы, 64 339 слов, 44 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
329 Нравится 152 Отзывы 127 В сборник

Глава 13: Дом,милый дом

Настройки
Когда я вернулся в мир людей, первое что я увидел была дорога, к которой я стремительно приближался своим прекрасным лицом, но время проведённое у жаб не пропало зря, я успел среагировать и приземлился на ноги, даже их не сломав. Поняв, что я нахожусь на противоположном конце Конохи, я поплёсля в сторону квартала Сенджу. По пути мне повстречалось достаточно много моих знакомых, но они не подавали признаков того, что я отсутствовал больше месяца, конечно, я оставил клона, но он же должен был развеяться примерно на второй неделе даже с тем количеством чакры которые я в него вбухал. Придя домой я бросил в угол то немногое, что было со мной на горе Мьябоку и завалился на свою мягкую кровать. После месяцев на жёстком футоне кровать казалась мне воплощением рая на земле. Минут через десять пришёл Орочимару и прервал моё блаженство, потащив к Мито, но в особняке её не оказалась, поэтому мы пошли её искать. Долго нам её искать не пришлось, уже на выходе из квартала мы встретили бабушку Цунаде, вместе с моим, на удивление, долго продержавшимся клоном. Я даже не успел поприветствовать свою наставницу, как развеялся клон и в глазах потемнело... Первым, что я увидел, было озабоченное лицо Мито, но как только она увидела, как я очнулся, тревожность с её лица исчезла, а на её место пришёл неподдельный интерес. В тот момент меня это мало волновало, потому что мне было очень интересно узнать, каким образом я оказался в уже минувшем обмороке. - А что произошло? - спросил я у моей наставницы. - Ну ты в обморок упал из-за чакроистощения, - спокойно ответила мне она. - А можно поинтересоваться, почему? - задал вопрос я. - Ну потому что когда чакры становится очень мало, человеку становится очень плохо, и он падает в обморок, что бы быстрее восстановится. Джи ты что такие вопросы задаёшь-то, совсем меня позоришь - всё также спокойно отвечала мне Мито. - ДА ОТКУДА У МЕНЯ ЧАКРОИСТОЩЕНИЕ! - сильно повысив голос сказал я. - Ну из-за того что клон развеялся, что ты за время тренировок вообще как лягушка стал, - всё так же спокойно отвечала Мито. - Клоны так не развеиваются, поверьте это я точно не забыл, - сказал я наставнице. - Так, стоп, получается ты из воспоминаний клона ничего не перенял, - взволнованно сказала она. - Ну почему же? Я помню всё чему научили, печати там новые конструкты более сложные, новый барьер большой знаю как делать, - сказал я. С этого момента наши роли поменялись: если раньше спрашивал я, то теперь спрашивали, хотя скорей допрашивали меня. - А транспортный барьер помнишь? - взволнованно спросила она. - А такие существует вообще? - спросил я. - Ну твой клон его сделал, - сказала она, разгневавшись, - что не помнишь что ли?! - Неа - услышала от меня ответ Мито. - В смысле «неа», вспоминай быстро! - разозлившись ещё сильнее, вспыхнула Мито. - Ну не помню и не помню чо бубнить-то, - под нос пробурчал я. - Что правда не помнишь? - уже спокойно сказала мне Мито с такой интонацией, с которой обычно обращаются к маленьким детям. - Правда - правда, -ответил я. - А ну тогда понятно, - сказала Мито, и начала падать. Слава богу я не зря тренировался столько времени, да и наставница как-то долговато падала, так что я успел поймать её до соприкосновения с полом. Именно в этот момент в комнату зашли Орочимару, который привёл с собой Цунаде. Она увидев свою бабушку в обмороке, сразу же кинулась её откачивать. А я с Орычем, как настоящие мужчины, не стали лезть под руку к подруге, понимающей в медицине больше чем мы вместе взятые, а завели разговор. - Ты не знаешь почему клон так долго продержался и так много чакры забрал, после того как развеялся, - напрямую спросил я у друга. - Вкратце, твой клон создал огромный и очень сложный толи барьер, толи ещё какой-то фуин-конструкт, который позволил взять у тебя чакры в долг, чтобы дольше просуществовать. Эта идея очень впечатлила Мито, но она ничего в конструкте не поняла, а клон пояснений давать отказывался, вот она и надеялась очень сильно что ты прояснишь, - разложил по полочкам всё Орочимару. - А название у конструкта было хоть? - спросил я шутки ради. - Да было очень странное, как будто номер опыта, - начал говорить Орыч. - Ну не тяни кота за хвост, -поторопил его я. - Ну 88005353535, - сказал он. - Ясно, какое-то бессмысленное название, -проговорил я, при этом думая, что название то вполне подходит, мне кажется у меня чакра в минус ушла, прям как деньги у моего знакомого, звонившего по этому известному номеру. - Теперь моя очередь вопросы задавать, -сказал Орочимару, - чем ты в мире призыва занимался? - Тренировался, чем же ещё я там заниматься ещё мог? - ответил я, я даже в режим сеннина входить научился, -последнюю часть фразы сказав уже шёпотом. - Ну и какого это? - спросил Орочимару с вмиг загоревшимися глазами. - Ну ощущаешь единение с природой, как будто сопротивление воздуха убирается, но там ещё что-то про специфику режима сеннинов у разных призывных зверей говорил, но я не особо слушал, -вывалил всё как есть я Орычу. - Круто, - сказал он, - послезавтра мы в Узушио поедем, Мито-сама обещала много времени на тренировки с призывом выделить, эх лепота. - А под каким предлогом вы в Узушио поедите ? - спросил я. - Во первых, не вы, а мы. А во вторых, мы будем сопровождать высокопоставленных персон, - сказал он. - А кого именно? - поинтересовался я. - Цунаде, как химе клана Сенджу, и Мито, как химе клана Узумаки, - ответил Орочимару. - А как капитаном кто будет? - спросил у него я. - Ну по факту у всех равные полномочия, а формально - ты, - надувшись сказала мне мой друг. - Ну-ну, конечно, в башне уже крыша слетела - генина капитаном затяжной миссии минимум B ранга назначать, -сказал, приятно удивившись, я. - Точно, я же совсем забыл что тебе только механическая память клона передалась, ты сдал на фуин-мастера Конохи, что соответствует рангу чунина, тебя там токубецу-джонином даже назначить хотели, но в нашей деревне фуин-токубецу нет, и Мито-сама против этого, потому что не хочет что бы тебя джонинскими делами от тренировок и обучения отрывали, - сказал Орочи, чуть промолчав и добавив, - Я и Цунаде тоже на чунина сдали через ирьёнинский ранг. - И правда, на клоне же жилет был, который не исчез, что-то я уже совсем не внимательным стал с жабами, - сказал я. - Реально, совсем уже деградировал, - сказал Орочимару. - Ой, а мой жилет там остался что ли? - произнёс я и сразу же подорвался со стула. - Да не ссы, я его взял, - успокоил меня Орочимару. - Ну так и где он? - задал ему весьма логичный вопрос я. - Потом наденешь, - сказала влетевшая в комнату Цунаде, - бабушка уже очнулась и в особняк ушла, и сказала идти к ней на разговор. - Хай, - хором сказали мы, и пошли за Цунаде. По дороге я думал, как много слов Орочимару позаимствовал из моих слов, прям кайфует, плесень.
Примечания:
329 Нравится 152 Отзывы 127 В сборник
Отзывы (5)