Часть 1
1 июня 2021 г., 20:22
Ты сестрёнка Феди ты пришла к нему поскольку у тебя была проблема с жильём он с радостью согласился но забыл сказать про жителей в его доме
Ты входишь в дом и видишь 8- рых парней сидящие на диване к тебе прибегает Федя и обнял
- прости т/и я забыл сказать о них он глазами показал тебе парней
Т/И- нечего
Он правел тебя до кухни и все рассказал ты сперва не поверила но увидев их все же пришлось
Реакция на т/и
Габриэль:
Привет, как тебя зовут, сколько тебе лет где ты жила , сколько тебе лет
Он тараторил бес конца и не давал раскрыть рот кидая новыми вопросами
Куромаку:
Здравствуйте я Куромаку
- здравствуйте ты ты улыбнулся
Кхм он покраснел и ушел
Данте:
Здравствуйте я Данте новое знакомство должно принести вптчетление
- я т/и. наверное
Феликс:
Привет меня зовут Феликс
- меня т/и
Давай творить добро вместе он улыбнулся на все 32
-эм ладно?
Вуйййй класс
Вару:
Хехе новый мишень
- некая я не мишень
Интересно
- что интересно я не экспонат
Он просто молча ушел не забыв про дьявольскую улыбку
Ромео:
Леди вы так прикрасны примити эту розу он дал тебе розу
Откуда он их берет не понятно
-эм
Я Ромео ваш верный слуга
- а я не Джульетта так что отстань
Ты ушла не всзяв розу а он лишь смотрел тебе в след
Зонтик:
Привет меня зовут Зонтик
- привет меня т/и рада знакомству
И я..я рад
Пик :
Он посмотрел на тебя чуть покраснел и ушел