Часть 5
19 июля 2021 г., 14:30
Реакция на твоего парня
Прошла уже неделя и ты узнала что твой бывший друг лбил тебя и любит конечно он признался а ты согласилась и вот на вашем свидание ты пришла домой с парнем поскольку забыла телефон.
Статус: влюблен но ты не знаешь
Габриэль:
-Кто это,как его зовут, сколько ему лет, почему мне больно?
- это и/п, больно? Где ?
- уже не болит ( это сердце болит )
Куромаку;
- т/и кто это ?
- мой парень а что ?
- кхм тебе рано встречаться
- ты мне не указ
- ну хорошо только не плачь когда тебя бросят( ревнует )
Данте :
Он притворился что медитирует и не но его сердце разбилось
Феликс :
- он любит добро?
- да
- он любит зло?
- неееет
- ладно......я против ты моя и точка
- чего?
С красным лицом ты быстро схватила парня и ушла
Вару:
Он кинул в него краску схватил тебя и перекинув на плече со смехом ушел в свою комнату ( ты потом ходить не смогла )
Ромео :
- о т/и почему он, а не я ?
- потому..... Пошли
Ты схватила и/п и ушла а Ромео долго плакал
Зонтик:
Он расплакалась и убежал но ты его не заметила ведь он стоял за дверью
Пик :
Он чуть не сломал ему руку благо ты вовремя остановила его но зря ведь ты теперь лишена девственности и не можешь сидеть неделю
Примечания:
Извините за ошибки и спасибо всем тем кто прочитал фф