4
1 июня 2021 г., 20:36
И все те годы что ты жил,
Я лишь страдал в оковах боли.
Всё то что ты когда-нибудь просил,
Я зарабатывал своей же кровью.
Я слышал звуки ада — крик,
Когда ты слушал колыбель.
Я слышал звуки боли — всхлип,
Когда тебя любили без обид.
Ты слышал много о любви,
О том как сильно ты красив.
А я лишь каждый чёртов день пишу о том,
Как гнилью поливаюсь от родных.