5
1 июня 2021 г., 20:37
Я многое не видела, а многое лишь не хотела видеть,
С таким успехом уж пол жизни позади.
Прошло 15 лет а я смогла запомнить только те моменты,
Когда в душе играли песни о любви.
Я позабыла все те ночи,
Когда так много было пролито кровИ.
Я позабыла все те муки,
За которые я так безжалостно резала свои руки.
Сейчас лишь страх, на самом деле, движет мною,
Я так боюсь упасть в эту канаву снова, ведь я уже не выберусь повторно.