11
1 июня 2021 г., 20:46
Боль внутри никак не утихнет,
Дождь снаружи теперь ураган.
С каждым днем все больнее от тихого
Шёпота у окна.
Раньше казалось громким,
Все те звуки что больше не слышу.
Я привык к этим болезненным крикам,
Оскорблениям, «ерунде».
Я привык закрывать окно там,
Где, казалось бы, блещет свет.