12
1 июня 2021 г., 20:48
Как лучик солнца в моей жизни,
зашел ты, выбивая дверь.
Присел сначала на пороге,
а после, подойдя ко мне,
Ты обнял, крепче чем родные души,
и крепче чем родная мать.
Ты обнял меня даже лучше,
Что я не захотела отпускать.
Бывали дни, когда мне было плохо.
Когда о смерти лишь мечтала я.
Когда в душе все было глухо,
и сердце закрывала я.
В таких моментах я была не раз,
и не раз я молча уходила.
Прости, за то что было мне тогда,
настолько плохо, что я не выносила.
Сейчас все лучше,
ведь тогда,
ты смог найти меня в лесу
ты смог помочь найти мне ту себя,
которую я искала в лесу.
Примечания:
Последняя строфа мне не очень нравится. Но в целом идеально передаёт всё то что я чувствовала в тот момент. Так что это стихотворение заслуживает место быть.)