13
3 июня 2021 г., 00:27
И скоро снова день рождения,
Казалось бы, прекрасный день.
Хотелось бы сказать что близкие мне дарят счастье,
Хотя бы в этот важный день.
Я бы хотела получить цветы от папы,
Хотела бы коробочку конфет.
Мне бы хватило даже слов о том что они будут рядом,
Хотя бы раз в году, еще и в такой день.
Хотелось бы друзей побольше,
Партнера рядом и бутылочку вина.
Хотелось бы не плакать в одиночестве,
Ведь каждый год я праздную одна.