Эдисон и его извращенцы 🛐❤️

NC-17
Завершён
288
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 3 801 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
288 Нравится 74 Отзывы 38 В сборник

Часть 3 Эд/Херейд

Настройки
Примечания:
В этот раз Эд просто валялся в своей постели, и не знал, что сегодня ему снять, сам же в это время попивая кофе, и о чём то задумывшись. [Мысли] [И что же снять? Стрим завтра, а я давно амонг не снимал, так что же, напишу Петровичам, и уже снимем, и камень с плеч упадёт] Сам же он встал и пошёл куда то на кухню. Выкинув стакан от кофе, присел на стул. Взяв телефон в руку, начал писать товарищам. (Эд): Всем привет, и думаю, что сегодня будем записывать про амонг, кто не сможет прийти на запись? (Херейд): Я смогу, но не уверен пока что на 100% (Эд): Если что, то пиши сюда. Так есть ещё кто то? (Отом): Нет, вроде все могут. (Эд): Так никто больше не занят? Ну и отлично)) На сервер заходим в 19:30 Никто не протестовал, поэтому сам Эд просто подготовился к записи и опять заказав себе кофе и пиццу, что бы поесть после неё уже подключился к дискорду. (Эд) — Так привет) Всё в сборе?) (Херейд) — Да, все уже тут, только ты что то самый последний пришёл Подметил Нугзар, но понял, что накосячил с этим, так как ему уже повышенным тоном ответил Перец. (Эд) — Что ты ко мне докопался, я не понял?! Я пришёл во время, если бы опоздал, то да, но я даже чуть раньше зашёл! (Херейд) — А… Ладно. Прости. Херейд отключил микро, и включал его только тогда, когда его спрашивали о чём то, но никто этого не заметил, а ведь он любил Эда, с самого первого взгляда он понял, что любит его, но что то у них не поладилось. Сам Перец был со сложным характером, и часто задирал Херейда, но это часто заходило слишком далеко. Сам Нугзар отстаивал свое место и мнение, и часто из-за этого получал порцию гнева от Эда, но терпел… терпел… Так как любил его, но этого никто не замечал. (Эд) — Так, первый раунд) < предатели: Херейд и Эд > Эд вырубил микро и сказал — Ну вот опять… С этим лохопединой играть, хотя… Эда посетили пошлые мысли, по поводу самого Нугзара. Его глаза и голос, смех, так же, смех и улыбки, а далее и его стоны. Перец покраснел, как это представил, но быстро вспомнил, что у него включена камера, и побежал играть. И побеждать. Весь раунд он пытался вывести из себя Херейда, подставляя его. (Эд зарепортил, убитый им же, труп) (Эд) — Это Херейд, серая крыса, он опять предатель, я видел как ты убил Лерочку. (Херейд) — Но. Но это… Я не делал… Сам же Нугзар никого не убил в этом раунде, и вообще пытался помочь Эду, прикрывая его. (Эд) — Да, я видел, это он, и тебе ещё не стыдно??! /Херейд был выброшен за борт/ Нугзар выключил микрофон. — Вот теперь и помогай ему… У самого же, образовался ком в горле — Так ладно, это же просто игра........... Верно?......... Эд же победил в этом раунде, и все увидели, кто были предателями. (Херейд) — Да вот почему? Я прикрывал тебя, даже не убил никого, а ты обвиняешь? (Эд) — Да из тебя даже предатель никчёмный, какой ты напарник??! Не помог, и не убил никого, ты самый худший предатель, которого я видел..... Нугзар не мог сказать ни слова, он просто еле мог себя держать, что бы не сорваться, и не сказать, что чувствует сейчас. (Херейд) -… /Херейд вешел (а) с сервера/ (Эд) — Пх… Лохозавр, даже не можешь ответить.)) Херейд же с самого дискорда вышел, и начал рыдать, но быстро успокоился, и придумал, как он отомстит Перцу, за его слова. — Не волнуйся)) Ты ещё увидишь, кто тут главный)) *** На следующий Стрим Херейд не пришёл, и многие писали в комментариях = А почему Херейда нет? ( = Неужели он теперь не в команде? = Надеюсь, что это не правда Эду же присылали много сообщений, по поводу того, что он поссорился с Нугзаром, но он отвечал неопределённо, либо игнорил. Сам же чувствуя жгучую вину за те слова. Когда же стрим подходил к концу, Эд сказал всем на прощание — Не скучайте пипуки)) И вырубил камеру и Стрим. Сам же откидываясь на спинку кресла, уже дожидаясь доставщика пиццы. И вот он, стук в дверь, и открыв её он оказался без сознания, так как на него подействовало сноворное с того напитка, который ему принесли 15 минут назад. *** Прошло около получаса, и Эдисон начал пробуждаться, но когда попробовал освободиться, то не смог, так как был связан на своей же кровати. У него во рту был кляп, а глаза завязаны. Сам же он был полностью голый, только в одних боксерах. — Мхмм…? Мммим…?!? Он попытался опять выбраться, но у него ничего так и не получилось. — Опаньки… Проснулся)) Нугзар подошёл к нему и посмотрел на его лицо, хоть Перец его и не видел, но слышал голос, поэтому чуть скривив своё лицо он повернул голову в его сторону. — Характерный…) По вкусу)) Сам же он присел ему куда то на пах, чуть ёрзая, но сразу остановившись он сказал. — Что же… Кто я там?) Он приблизился к его уху и прикусил его мочку оттянул на себя, опаляя дыханием его шею. Эда это сильно завело, но он старался не думать об этом, и так же не сдавался, показывая то, что он протестует, хотя он думал, что скоро в его трусах ему станет тесно от его действий. — Хм. Что же мне с тобой делать…) Сам же спуская руки с шеи на грудь, страстно и игриво лаская его соски, которые уже были сильно напряжены. Эд ели держал себя, что бы не простонать, и не показать, что он слабый. Но через минут 5 ему было сильно жарко, сам же он сжимал кулаки, а в боксерах он не мог больше находиться, так как самому в них было слишком тесно. Всё-же он через не большое время глухо простонал, сильно краснея. Но все равно старался показать то, что он ему противен, как и действия его рук. — Ну вооот)) А что упирался?) Сам же он сел на его стояк и часто ёрзая смотрел на его реакцию, которая прилетела незамедлительно. - АМмх~...... Сам же он прогнулся в спине, сам не зная, что будет дальше, и сможет ли он после этого вообще говорить с Херейдом.. - Пхмм~... Ахм~.... Эд не сдержанно стонал и выгибался, уже быв красным как помидор. А ведь Нугзар просто терся об его пах, часто задевая стояк. Он так же сильно выгибался, и более часто выдавал стоны , не в силах держать их. - Что же тебе не нравится, раз так кривился?)) - Но мне этого мало)) Херейд достал вибратор для мужских половых органов, и чуть смазав и сняв с Перца боксеры он начал движения ею, слыша более несдержанные стоны наслаждения, он так же держал эту машинку, пока Эд не подал признаки того, что скоро у него будет оргазм. Когда же Нугзар это увидел, то сразу убрал её, под сильно не довольные мычания Эда. - А ты вот попроси хорошо, я ведь... Как ты сказал?)... Самый худший предатель?) А сам же чуть задевая чувствительные места спросил - Если хочешь что то сказать, то промычи, и я уберу эту вещицу. - Мхм~... Нугзар же сам сильно уловил признаки жара, подходящего к нему, но просто убрав кляп изо рта Эдисона ждал - Мхм~.. Возьми меня тут, и жёстко~...Умоляю~.. Сам же задыхаясь из-за сбившегося дыхания простонал Перец. Сам же Нугзар не выдержал, и чуть ли не сразу, но немного подготовив того, начал входить, но делал это быстро, и уже через несколько минут вдалбливал в постель бедного Эдичку. Под конец он надрачивая ему красочно кончил, так же убирая свою запачканную, Эдом, руку. Развязав его, он прибрался, а потом плюхнулся к нему в постель, чуть прижимая к себе, на что тот, что было странно для Херейда, ответил ему, так же прижимаясь к нему. - И как ты меня тогда будешь называть?) - Мх... Серая крыса.) Сам же почувствовав, как Нугзар его ущипнул за бедро ответил - Ай.. Тц... Хорошо) Ты будешь серой мышкой)) - Уже лучше, красный садист)) - А почему это садист то? - Ну... Херейд чуть запнулся, но продолжил - Ты задирал меня постоянно, вот и плохо мне было.... Тот надулся. - Ох тыж, мышка обиделась) Сам же Перец, чмокнул того в кончик носа и сказал - Давай спать)) И так, в полуночном свете луны, оба нашли счастье в том, что были вместе.
Примечания:
288 Нравится 74 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (17)