Часть 2
1 июня 2021 г., 21:25
20:10
-эй Лавгуд Драко подошёл к ней в плотную -Ты рассказала Дамблдору то что я тебя достаю? Ай Ай Лавгуд какая же ты терпила Ухмылялся он
-Нн.Нет! Я ничего никому не говорила!
-Ладно,хуй с тобой.Если встретишь моего отца он обязательно спросит попросил ли я у тебя прощение , скажешь да! Все короче я пошёл
Он ушёл своей наглой походкой
Луна уже была рядом с кабинетом Снейпа ей нужно на отработку.Она постучалась
-Профессор? Можно я зайду.
-Мисс Лавгуд, проходите пожалуйста
Луна зашла и сразу же в нос пошёл аромат духов..Духи были стойкие и приятные.Видно что они не мало стоят
-Ах,Полумна Лавгуд я Люциус Малфой. Отец Драко. Прошу простить сына за его выходки не знаю что это с ним
-Спасибо мистер Малфой все в порядке.
-Можешьте приступить к шкафу с книгами как раз там долго не убирались.Протрите пыль
Луна молча кивнула и притупила к работе
Мистер Малфой такой же как и свой сын только чуть вежливее. Я уверена что на самом деле он намного хуже Драко,хотя он красивее чем он.Так стоп Луна ты чего? Занимайся своими делами.
Полумна отвлекла себя от этих мыслей и дальше протирала пыль
-Северус,я пойду уже почти пол двенадцатого
-Хорошо,Мисс Лавгуд вы тоже можете идти. Доброй ночи
Она вышла с кабинета вместо с Люциусом от него пахло перегаром
А эта девчонка и вправду странная,но у них с Драко были бы красивые дети.Она такая же белокурая и бледная как он подумал Малфой старший
-Мисс Лавгуд, скажите мне пожалуйста,вы чистокровная волшебница?
-Ддд..да. растеряно сказала она
-Ну что же вы так! Приторно сладким голосом сказал Люциус
-Не бойтесь меня,я вас не съем же
Он ухмыльнулся прям так же как и его сын..
-Доброй ночи Мистер Малфой
Лавгуд сразу же побежала не дожидаясь ответа