Жизнь...
1 июня 2021 г., 21:14
Старики говорили, вам жить то легко.
Вам подросткам всего лишь, смотри и дыши
Вот в наше то времени, было тяжело
Война, голодовка да смерти родных.
Возможно понять мы не сможем
Но жить нам также не сладко
Того не люби, да то и не делай
Не мечтай, не одеваться так и сяк
Не всем так жизнь повернулась
Но есть и такие, то подай, то отдай
Иди работай, да иди и учись
Я ЖИТЬ ХОЧУ, ЛЮБИТЬ И МЕЧТАТЬ
Объясните почему,когда глаза закрыты
Я лишь молюсь их больше не открыть,
Рукава лишь в крови, лезвие звонко упала
Под глазами опухлость, глаза красны
ОНА САМА ВИНОВАТА, ПРОВОЦИРУЕТ ШЛЮХА
Нас делают грязными, используемыми , не любимыми
Девушки мечтают лишь не быть теми
Кто попали в эти 97%
Я всего-то хотел сказать , что мы никогда не понимаем друг друга.
Старики и родители нас, да и мы их
Но если , сесть поговорить и изложить
Все что нас тревожит , мы возможно будем понимать,
У всех проблемы и лучше вместе чем по одному.
Ведь придет, после дождя, после ливня и грозы
Придет тот лучик, маленький лучик света и тепла
А там и радуга , и также в жизнь мы улыбнемся...