Лес...
29 ноября 2021 г., 21:36
Примечания:
Все попытки написать стих увенчались неудачей, но моё любимое" если позориться, то до конца"
Желаю не испытать стыд за моё творчество 😶
о дивный лес
ты мой наркотик,
ты вводишь меня
в свое заблуждение.
ты, столь прекрасен,
что желание мое
стать хоть частью с вами.
о, дивный сад
ты столь живой.
и веская причина
погибнуть молодой
у твоих столь цветущих
могущественных ног...