Борьба за жизнь

G
Завершён
32
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 7 840 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 11 Отзывы 10 В сборник

Часть 6

Настройки
Эмиль не появлялся в соцсетях уже 4 или 5 день, он уже сбился со счету, подписчики разрывали директ сообщениями, что случилось куда ты пропал? Поэтому он решил записать несколько историй, что он живой, что всë с ним в порядке, просто уехал на несколько дней домой и что он не будет появляться ещё несколько дней. Вечер, сообщение от Димы 21:49 Ну как ты там, всё нормально? Эмиль 21:54 Все хорошо, долетел, завтра лечу исполнять мечту одного дорого мне человека. Дима 21:55 Летишь? Эмиль 21:55 Да, я лечу в Испанию, мама давно хотела туда попасть, поэтому решил сделать ей сюрприз. Дима 21:56 Здорово, как долетишь сообщи, чтоб я не волновался. Эмиль 21:56 Хорошо. Как там наша легенда? Дима 21:56 Не раскрыли. На счет госта сказал, что не получилось, а 3 дня там находился, потому что были некоторые проблемы с выездом. Про тебя спрашивали, я сказал, что ты до сих пор дома. Эмиль: это хорошо, что не раскрыли, а то было бы слишком много вопросов и не понятно, чтобы себе там ещё придумали. Даже не знаю что лучше, чтобы тебя жалели или считали кое кем, ну ты понял. Дима посмеялся про себя и отправил смайлик 😂. Э: ладно я спать, у нас утренний рейс, рано вставать, спокойной ночи. Д: спокойной. Эмиль хорошо провёл эти три дня они были незабываемыми. Эмиль и его мама побывали в самых красивых местах Испании, покатались на досках для серфинга, ну как покатались, попробывали, увидели очень много красивых монастырей и интересных мест, их отдых был очень активный за три дня они побывали в нескольких городах Испании, впечатления, фотографии эмоции останутся с ними надолго, видя какая счастливая Мама он решил продлить отдых на ещё на 2 дня. Испания очень большая страны, в ней много интересных город со своим достопримечательностями. Все дни отдыха прошли и надо было возвращаться домой. По возвращению в Москву Эмиль хотел полететь в родной город, чтобы провести маму, но она практически заставила его остаться в Москве, убеждая, что лишние перелеты это вредно и что они не к чему. Эмиль попрощался с мамой, отправил её на следующую посадку и потом только отправился домой. Все это время пока Эмиль находился в поездки, он общался с ребятами, они знали, что он полетел с мамой в Испанию, но не знали, когда он вернуться, поэтому Эмиль решил сделать сюрприз и приехать в офис неожиданно, так и получилось. Ребята были рады видеть своего друга, ведь они уже не виделись практически две недели. Эмиль вернулся к прежней жизни, но сам он уже был нет тем, он придумал много проектов на свой канал, многие осуществил, Дима тоже старался включать Эмиля как можно больше в свои проекты, брать на разные мероприятия. Прошло 3 месяца.Офис Эмиль приехал в офис, чтобы поговорить с Димой. Он зашел в гостиную, там сидел Дима и ещё несколько ребят. Э: Дим, нам надо поговорить, это важно и срочно. Дима испугался, он не знал о чем тот может захотеть поговорить, но предполагал, что разговор будет связан напрямую о Эмиле. Дима встал и направился в небольшую комнату, где сидел Сударь и больше никого. Э: Сударь, оставь нас пожалуйста. С: ой, а с чего это вдруг? Д: Сударь выйди. Сударь понял, что Дима точно не в настроении шутить, поэтому молча вышел из комнаты и понял, что лучше бы он это сделал сразу. Когда они остались наедине, Эмиль начал разговор. Э: Дим, я больше не буду снимать на свой канал. Мне становиться хуже, но покидать команду я не хочу, я хотел тебя попросить, поработать твоим или ребят монтажёром. Д: может лучше не надо, если тебе хуже. Э: Дима, лучше убей меня сейчас, чем оставь меня без работы. Что я буду делать без всех вас, я через 3 дня дома кони Двину, я не смогу в четырёх стенах, ты это понимаешь?! Д: ты можешь не работать, просто приходить. Э: ага просто приходить и что я здесь буду делать. Д: хорошо, я не против, если тебе так будет лучше, но монтировать будешь что то не очень сложное, чтобы глаза не уставали и голова потом не болела, договорились? Э: Договорились, спасибо. Эмиль с Димой вышли в гостиную, там были все ребята. Э: ребят, внимание пожалуйста, я хочу сказать вам кое что очень важное. Ребята застыли в ожидании того, что скажет их друг. Э: Я закрываю свой канал, я больше не буду снимать. С: Почему, что случилось? Э: так надо, не волнуйтесь с команды я не ухожу, буду монтировать для Димы, если кто хочет взять меня на работу на полставочки я не против. С: причина ухода - это секрет? Э: можно и так сказать. Канал я закрываю это не обсуждается, это мое решение. Резкая боль, Эмиль схватился за голову и упал бессознания. Дима очень боялся этого дня, он не хотел терять своего друга и время шло, он понимал, что теперь это может случиться в любой момент, но он досих пор не принял эту правду. Дима подбежал к другу в надежде, что просто один из очередных приступов. У Эмиля за все время пока, он болел таких приступов было 2,один самый первый, когда он ещё в больнице узнал, о своём недуге, а второй в Израиле. Дима сразу начал проверять пульс, он был но практически не чувствовался.Эмиль держись прошу тебя. Д: КТО-НИБУДЬ ВЫЗОВИТЕ СКОРУЮ. Все время пока ехала скорая он не отпускал руку с пульса, но в один момент он почувствовал что его нет, он исчез. Эмиль нет, нет, не уходи, ты не можешь нас так кинуть. С: Дим, что случилось? Д: у него пульс исчез. С: как исчез. Сударь подскочил к Диме и они начали его реанимировать скорой все не было. Д: Эмиль, нет, пожалуйста живи. Тем временем Эмиль попал в какой то коридор. Э: где я? я умер? Это конец? Откуда то раздался голос, пока нет. Э: кто здесь? Сзади Эмиля показался человек Ч: не бойся, я не причиню тебе зла. Э: кто вы? Ч: это не важно. Важно то что тебя пока суда рано, ещё много чего ты должен успеть сделать. Живи!!! Дима и Сударь реанимировали уже больше 5 минут. Дима кричит:" нет, дыши, живи." Скорая помощь подбежала к Эмилю и продолжила делать то, чем занимались его друзья. В: как давно произошла остановка? С: 5 минут назад. У Димы была настоящая истерика, он не мог успокоиться. Он не мог верить в то что сейчас он потеряет своего друга. Врачи скорой продолжали реанимацию ещё какое то время, но безуспешно. В: мне очень жаль, мы сделали все что могли. Д: НЕТ !НЕТ !НЕТ!!! Дима побежал к Эмилю начал трясти его и просить очнуться. Бригада скорой помощи оттащили его от Эмиля и вкололи Успокаивающие. Дима сидел на диване из глаз водопадом катились слезы. Он смотрел на своего только что погибшего друга и никакие успокаивающие не могло заглушить ту боль, которую он чувствовал.
Примечания:
32 Нравится 11 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)