Дайте Оскар этой Богине...

R
В процессе
17
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 33 страницы, 10 977 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится Отзывы 3 В сборник

Все что было... (Арсений)

Настройки
Pov Арсений Мы с Антоном и Димой спокойно сидели и общались на разные темы, такие как:новый сезон, новые игры, декорации и все в том роде. -ребят, ни у кого сигареты нету? - пробормотал я, уже думая что никто не брал пачку с этим табачным ядом -есть. - проговорил Шаст и протянул мне упаковку. -спасибо. - сказал я, взял одну сигарету и вышел из квартиры, предварительно сказав парням что пойду не на балкон, а на крышу дома. Антон даже успел пошутить на тему того что жизнь не так уж и плоха и ты найдёшь ещё ту девчонку которая будет съедать тебе мозги. Вполне разумно, ведь после Алёны я мало кого видел с такой же внешностью, с таким же характером. Ведь эта женщина подарила мне дочь, которую я вижу редко, но все же скучаю и очень люблю. Многие скорее всего спросят, а где же Серёга? Тот самый "хвостатый" поехал в далёкий Сыктывкар к каким то знакомым и дальним дальним родственниками. Не я это узнал, а Дима. Они в очень хороших дружеских отношениях. Да, я тоже веду переписку с ним, но больший друг для меня все таки Антон. Люди вообще странные, если парни или девушки дружат друг с другом, то они обязательно должны быть геями и лезбиянками. По крайней мере я так понимаю данную картину АРТОНА Философ из меня конечно отличный, могу поддержать, могу выслушать и поговорить на совершенно разные темы, не считаясь с моими личными интересами. Я для людей своеобразная жилетка, в которую можно поплакать. Иногда меня это раздражает, потому что люди чаще приходят ко мне с пустыми и проблемами которые мне самому обсуждать противно. Но есть те самые друзьям, которые хоть и приходят с практически такими же проблемами, но входят в положение и стараются поднести это как-то по другому, а не так чтобы "что случилось?" "неважно" и сиди, догадывайся что у этого черта в голове. Выйдя на площадку самого верхнего этажа, я сразу же зациклил свой взгляд на девушке, стоящей на самом обрыве и смотрящей вниз. «что она собралась делать?» Я поджёг сигарету и заметил что девушка делает шаг вперёд. Сам не понимая того что будет, я мигом рванул к ней, схватил за талию и крепко прижал к себе. Она заплакала...
17 Нравится Отзывы 3 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором