Дайте Оскар этой Богине...

R
В процессе
17
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 33 страницы, 10 977 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится Отзывы 3 В сборник

Я не хочу больше ничего чувствовать...

Настройки
Какой-то человек крепко прижал меня к себе и не отпускал. Слезы сами прошлись по моим щекам обдавая ярким пламенем. Я не хотела чтобы это все продолжалось и стала вырываться -что ты творишь?! - крикнул на меня он. -отпусти! Я не хочу жить, уйди! - с таким же тоном ответила я. Но как я поняла, тот не собирался меня выпускать и я без всяких надежд на собственную смерть перестала делать какие либо движения и просто засмотрелась на одну точку. Парень стал набирать кому-то. Из разговора я услышала только "приходите на крышу, тут одна дура пыталась покончить с собой" Я не следила за тем через сколько пришло ещё двое парнем. Один из них стал со мной говорить -ну и зачем тебе это нужно было? Жизнь такая прекрасная вещь, а ты просто хотела её вот так просто закончить? - отличные мысли. Только вот тоже самое мне говорили миллионы других людей. -Антон, это бессмысленно. Нужно её в квартиру привести и тогда уже начинать разговор.

***

Меня усадили на кровать и тот парень, которого, как я запомнила звали Антон, вновь сел передо мной на корточки и стал говорить -неужто тебе так не хочется жить? Жизнь же прекрасна. Какого бы было твоим родителям? -такой жизни никто не обрадуется. А родителям было бы это только на руку... Точнее отцу. - высказала я смотря в пустоту. -у тебя нет матери? - спросил Антон -вам не обязательно это знать. Наверняка как и все другие, будете высмеивать. -мы не из тех кто будет это делать. - продолжил тот кто меня "спас". - да и смысл нам это делать? Мы взрослые люди которым это не интересно. Я взглянула в его глаза. Такие чистые, голубые. Никогда ранее не видела такого яркого оттенка. Да и вправду, этот человек не нагнетал на какие-то отрицательные комментарии. -ну давай для начала познакомимся. Я Антон, это Арсений. - он показал рукой на этого мужчину. - а это Дима. - единственный чей голос я ещё не знаю так как он ни разу ещё не заговорил за это время. Может я ему противна? - а тебя как зовут? -Киара. - без продолжения ответила я. -как ещё раз? - переспросил Арсений -Киара. Первый раз такое имя слышишь? - именно в этот момент я вышла из "транса" и стала более отчетливей рассматривать всех в этой комнате. -нет. Я просто переспросил. - он ухмыльнулся. - а мы можем тебя называть просто Кира? -зачем вы спрашиваете моего разрешения, если мы все равно больше никогда не увидимся? - запомните эту фразу. Как и многие другие люди я в большей части не верю в совпадения, судьбу. Мне больше подходит значение слово интроверт. Я не слежу за окружающей средой, а больше зациклина на себе и закрыта. Мало человек кто могли открыть меня, но в окончательном итоге так же предавали и я оставалась одна. Сейчас же все повторилось, меня "спасли" и в дальнейшем эти люди, как по иронии, должны сыграть не малую роль в моей жизни. -с чего ты вдруг это взяла? Может мы в дальнейшем встречаться будем. - сказал Арс и сел рядом со мной. -встречаться? - я своеобразно посмеялась. - вот скажи, сколько тебе лет? - он замялся, думая над ответом. -а это не важно... - он не закончил и в разговор встряла я. -тебе на вид лет 30-40. Мне же 19... Тоесть ты понимаешь разницу? - я конечно же понимала что мол "для любви возраст не имеет никакого значения" но все таки я понимала что для меня этот человек не будет чем то важным хотя знала что это не так. -и что? Тебя смущают такие цифры? -вот сейчас подожди Арс. - встрял тот самый Дима, который ни разу не заговорил до этого и сейчас настал тот момент. - тебе 19? Жизнь сука только началась, а ты так просто хочешь погубить её?! -а кому такая жизнь будет на руку, скажи? С пьющим отцом, без матери. Без друзей. МЕНЯ ИЗНАСИЛОВАЛИ В ТОМ ГОДУ ТВОЮ МАТЬ, ЧЕЛОВЕК КОТОРОМУ Я ДОВЕРИЛАСЬ! - мой монотон, уже перешёл на крик. Я не понимала почему они не могут войти в моё положение и понять, с чего вдруг я решилась на такой коварный поступок. Суицид... Я не плакала, это скорее был мелкий комок в горле, который с каждым вопросом парней становился все больше и не давал дышать. - никто из вас, не почувствует то, что я пережила за все это время, я больше не хочу это чувствовать. Я больше ничего не хочу чувствовать. -Киар успокойся. Давай сейчас ты поспишь, а когда проснёшься, мы поговорим спокойно и без всяких намёков на суицид. Только вопросы и ответы. Согласна? - сказал Антон. -а почему я просто не могу пойт...-звонок на телефон. Мерзкое слово "отец" на экране, отбило все мысли. Отвечать я не хотела ему, потому что знала, он сейчас попросит вынести ему бутылку, или же кошелек на новую алкашку. Жили мы ранее не бедно, он ещё и за мать получает не малые суммы. Только вот все те 15 лет без мамы, я ни разу не чувствовала себя нужной, так просто, вещь чтобы была. По дому убери, вещи постирай. У меня у единственной в классе не было нормальных вещей. Все зашиты мной же. Отец не покупал мне какие либо новые вещи, те которые ему отдали соседи и то, из жалости, которые уже не нужны. Люди входили в моё положение но и понимали, ничем помочь не смогут кроме этого. Всё на что они были способны, делали. -кто там? - спросил Дима -отец... - тихо произнесла я и отложила телефон дабы не видеть это слово вновь. -у вас какие отношения с ним? -очень плохие и напряжные. -а ты можешь рассказать все в подробностях? Начиная от смерти матери и заканчивая сегодняшним днем? Можешь рассказать за изнасилование? Если тебе трудно...-Дима не закончил. -нет я могу сказать, только пообещайте что не будете давить и я смогу спокойно все рассказать? - все разом кивнули...
17 Нравится Отзывы 3 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором