День 5. Прохлада
8 июня 2021 г., 00:16
Примечания:
Неожиданно тяжело даётся следующая часть. Три читателя, которые у меня точно есть, напишите, пожалуйста, чего-нибудь хорошего...
"Здравствуй. Я сегодня
Крупно облажалась.
Мы сегодня гнали
Зверя с пустыря,
Весь пустырь в итоге
Полыхал пожаром.
Жар неуправляем,
Впрочем, как и я.
Все девчонки могут
Обращаться с силой
Быть всех них слабее -
Это же позор!
Только не выходит
Даже при усилии
Совладать. В чём дело?"
Подпись: Галинор
***
"Здравствуй. Я пытаюсь,
Как ты написала,
Взять огонь в контроле
Хладного ума
Сколько ни стараюсь,
Результата мало:
Причиняет боль он
Жжёт живьём меня
Странно аромере
В тонком тесном теле:
До последней крохи
Забирает, вор,
Душу, кровь и сердце.
Что же с этим делать?
Приходи, мне плохо!"
Подпись: Галинор
***
"Здравствуй. Снова снится
Рук твоих прохлада
На разгоряченной
Докрасна груди
Поцелуй в ресницы
Запах душно-сладкий
Яркий свет зелёный
Где-то впереди...
Утром победили
Монстров трехголовых
Я сражалась, местность
Не спалив дотла!
Цвет был у стихии,
Правда, не багровый,
А оттенка света
Из ночного сна.
Как же это странно...
Как ты это можешь:
Магии касанием
Отходить от норм?
Но клянусь, неважно,
Не спрошу о сложном
Приходи, скучаю."
Подпись: Галинор
***
"Здравствуй. И спасибо
За владение болью
За твои уроки
С первого же дня
Совершенство ибо
Пламени контроля
Привело в итоге
К вечности меня
Двери Кондракара
Для тебя не тайны.
Думаю, мы ближе
Стали с давних пор
Симбиоз пожара
И твоей прохлады
Так люблю..."
И ниже
Подпись:
Галинор
Примечания:
Оракул/Галинор
Очень неочевидно, но оправдывает, почему у Галинор зелёное пламя