Расставание
19 июля 2021 г., 23:06
Примечания:
В конце важная информация
Девушка прошла в свою комнату.
Она быстро переоделась и плюхнулась на кровать.
-Бля,надо Алексу позвонить.Волнуется наверное.-Подумала Лана и достала телефон из рюкзака.
Она набрала номер.Гудок...Гудок...Гудок..
Парень наконец ответил.
-Алло,приветик.Как дела?-Пытаясь быть милой сказала Лана.
-Ланусь,я перезвоню!-Быстро ответил парень,а сзади послышались женские голоса.
Он сбросил.
-Ну и пошёл он! Больно нужен он мне-Скривив лицо,промямлила Лана и кинула мобильный на кровать.
Лана его обосо не любила,а просто не хотела разбивать ему сердце.Ведь он любил её.По крайней мере Лана так думала.
Весь день Лана страдала фигнёй,но к вечеру начала делать домашнее задание.
-Эта тупая история.Я не удивлюсь если историчка спросит,где последний раз срала Екатерина Первая...-Прошептала девушка.
Закончив уроки,она пошла на кухню перекусить.
Там уже сидели родители и что-то обсуждали.
-Будешь чай?-Улыбнулся отец.
-Буду-Села за стол фиолето-волосая.
-Как первый день в школе прошёл?-Поинтересовался отец,наливая чай.
-Обычно.Познакомилась с некоторыми людьми..-Почесала затылок девушка.
-Это хорошо-Подключилась в диалог мама.
Они болтали так ещё 15 минут,но Лана захотела спать и ушла в свою комнату.
Её комната была в розово-фиолетовых тонах.Она атмосферная и красивая.
Лана плюхнулась на кровать (Почему она постоянно плюхается?) и быстро заснула.
Примечания:
Всем привет.Наверное вы думали: Где эта мразь пропадает?
Просто я ушла с этого фд и совершенно про другое пишу.Тем более в ватпаде.Я постараюсь почаще писать части,т.к вы проявили огромный актив за 2 части.Спасибо)