Плохая встречает плохого

G
В процессе
9
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 2 296 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Первый день💊

Настройки
Лана сидела в своей новой комнате и слушала музыку в наушниках.К ней подошла мама и начала махать руками,что бы дочь сняла наушники.Девушка наконец-то поняла просьбу матери и сняла их. -Завтра ты идёшь в новую школу,помнишь? Так вот,там не свободная форма,поэтому мы тебе купили пару блузок и юбок.Оденься нормально,пожалуйста. -Ладно,ладно-Закатив глаза сказала Лана. Новый день.7:25. Девушка встала и протирая глаза посмотрела в телефон. -В школу на 8:30....Пипец. Героиня умылась,почистила зубы и пошла завтракать.Она приготовила себе бутерброд.Ей было слишком лень что-то готовить (Я её так понимаю...) После завтрака Лана поплелась к себе в комнату краситься.Она накрасила стрелки,тушь и красная помада. В 8:02 она вышла и направилась на остановку. Забыла сказать что она надела.Она надела колготки в сеточку,юбку карандаш и белую с длинным рукавом блузку. В 8:18 она стояла на пороге школы. -Убого как-то...-Прошептала Лана. Фиолетово-волосая направилась в библиотеку,а затем к директору. Спустя несколько минут она пришла в класс.Была география.(Они были в 10 классе) -Класс,это ваша новая одноклассница.Найдите с ней общий язык,но а ты сядь к Ульяне. Директор указала рукой на девочку с последней парты 2 ряда.Лана подсела к ней. -Привет.-Прошептала соседка. -Ага,привет.-Чуть громче сказала Лана. На перемене она стояла в коридоре и втыкала в телефон.К ней подошли две девушки и парень. -Привет.Я Ева.Будем знакомы?)-Сказала низкая брюнетка с оттенком зелёного цвета. -Ээ...Хорошо.Я Лана.-Дружелюбно ответила героиня.Она всё таки хотела измениться.(Колледжем запахло🌚) -Это Лиллит и Лео.-Указала на парочку Ева. Фиолетово-волосая заметила блондина с каре который одиноко сидел в телефоне.Он ей сразу понравился. -А он кто?-Спросила Лана. -Это мой брат...Йоши.Не очень вежливый и общительный.-Заговорил Лео. Лана всего лишь кивнуоа головой. После уроков Лана со своими новыми друзьями стояла в холе и прощалась с ними. -Ладно пока.Это мой номер.-Лана протянула бумажку с номером друзьям. Лана пришла домой,кинула портфель в зале и упала на диван. -Ааааа! Как же я устала!-Возмущавшесь,сказала фиолетово-волосая.
9 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)