Первый день💊
2 июня 2021 г., 01:10
Лана сидела в своей новой комнате и слушала музыку в наушниках.К ней подошла мама и начала махать руками,что бы дочь сняла наушники.Девушка наконец-то поняла просьбу матери и сняла их.
-Завтра ты идёшь в новую школу,помнишь? Так вот,там не свободная форма,поэтому мы тебе купили пару блузок и юбок.Оденься нормально,пожалуйста.
-Ладно,ладно-Закатив глаза сказала Лана.
Новый день.7:25.
Девушка встала и протирая глаза посмотрела в телефон.
-В школу на 8:30....Пипец.
Героиня умылась,почистила зубы и пошла завтракать.Она приготовила себе бутерброд.Ей было слишком лень что-то готовить (Я её так понимаю...)
После завтрака Лана поплелась к себе в комнату краситься.Она накрасила стрелки,тушь и красная помада.
В 8:02 она вышла и направилась на остановку.
Забыла сказать что она надела.Она надела колготки в сеточку,юбку карандаш и белую с длинным рукавом блузку.
В 8:18 она стояла на пороге школы.
-Убого как-то...-Прошептала Лана.
Фиолетово-волосая направилась в библиотеку,а затем к директору.
Спустя несколько минут она пришла в класс.Была география.(Они были в 10 классе)
-Класс,это ваша новая одноклассница.Найдите с ней общий язык,но а ты сядь к Ульяне.
Директор указала рукой на девочку с последней парты 2 ряда.Лана подсела к ней.
-Привет.-Прошептала соседка.
-Ага,привет.-Чуть громче сказала Лана.
На перемене она стояла в коридоре и втыкала в телефон.К ней подошли две девушки и парень.
-Привет.Я Ева.Будем знакомы?)-Сказала низкая брюнетка с оттенком зелёного цвета.
-Ээ...Хорошо.Я Лана.-Дружелюбно ответила героиня.Она всё таки хотела измениться.(Колледжем запахло🌚)
-Это Лиллит и Лео.-Указала на парочку Ева.
Фиолетово-волосая заметила блондина с каре который одиноко сидел в телефоне.Он ей сразу понравился.
-А он кто?-Спросила Лана.
-Это мой брат...Йоши.Не очень вежливый и общительный.-Заговорил Лео.
Лана всего лишь кивнуоа головой.
После уроков Лана со своими новыми друзьями стояла в холе и прощалась с ними.
-Ладно пока.Это мой номер.-Лана протянула бумажку с номером друзьям.
Лана пришла домой,кинула портфель в зале и упала на диван.
-Ааааа! Как же я устала!-Возмущавшесь,сказала фиолетово-волосая.