Часть 3
2 июня 2021 г., 01:54
И вот настал тот самый день,вещи собраны,с друзьями попрощалась. Еду в аэропорт,на самом деле смешанные эмоции, с одной стороны я рада, с другой так грустно. Ладно в новую жизнь. В аэропорте я ела в кафешке и сидела в инсте в ожидании своего рейса.
Вот уже посадка на рейс,с мамой и ее мужем у нас разные места,я сидела в начале самолета,а они в крыле. ко мне подсел какой-то дед,и я не могла уснуть.
По прилету мы поехали домой и заехали в мак.
-вот и дом,как тебе? сказала мама
-о нифига себе,он огромный. восторженно сказала я.
Машина с вещами уже приехала и муж мамы заносит все вещи в дом,а я побежала выбирать комнату. Комнату я выбрала с гардеробной,ванной и с балконом,она шикарна,я уже представляю что с ней сделаю. подумала я
Муж мамы уже принес мой вещи и всю ночь я разбирала вещи,так как в школу я иду после завтра. Проснулась я поздно в 3 часа дня. И сразу поехала в супермаркет за некоторыми штуками для учебы и дома.
Приехав в магазин я выбирала канцелярию и ко мне подходит красивая девушка и говорит -город маленький,а тебя ни разу не видела,в какой школе?
- я вчера сюда переехала из России, иду в Independence High School.ответила я
-ооо круто я тоже там учусь,тебя как зовут? меня Авани
-меня Алиса
-завтра увидимся,если не против еще я познакомлю со своими друзьями? спросила авани
-нет,конечно,я за,мне нужны друзья. сказала я.
наступило утро, я еле встала, сделала все ванные процедуры,поела,оделась в черное худи с синими широкими джинсами и найки. на голове пучок и без мейка.
в школе я встретилась с Авани и она повела меня к диванам и там были ее друзья.
- слыште, это алиса (показала на меня) она и рашки прикиньте .
-ну да я из россии. ответила смущенно я
-привет,алиса,я чарли
-приветик,я чейз
- я брайс
- имя красивое.. алиса, я джош
-приятно познакомится с вами всеми, а я ты кто? (показала пальцем на кудрявого брюнетта)
- пейтон. грубо и томно сказал он
- ой,он токсик,не обращай внимание. сказала авани
- мне пофиг,просто он даже не знает кто я и такой грубый,это странно и по детски. недовольно сказала я.
- ну все пошли на урок. сказала чарли
учителя меня взлюбили и все было хорошо.