Часть 4
2 июня 2021 г., 02:19
Вообщем первый учебный день в американской школе прошел хорошо, меня проводили мои новые друзья,кроме,конечно,кого? правильно,Пэйтона. Я не понимаю почему он меня не взлюбил,но он очень красивый. По приходу домой я созвонилась с подругами из Москвы все им рассказала и сбросила. Потом пошла на вечернюю прогулку, узнать что рядом и все такое. И вдруг вижу,проезжает красная машина,там Пейтон,он затормозил увидев меня и сказал сесть. Я не понимала что происходит,он начал спрашивать про жизнь в россии,а я отвечала. Потом настала пауза,и он говорит -слушай,алиса,прости за сегодня,я был не в настроении. - ладно ничего,проехали, а у тебя есть девушка?спросила я.
- ммм,ну нет,а что хочешь ею стать? с усмешкой сказал он.
- просто спросить нельзя? с раздражением спросила
- тише,тише,я же шучу. игриво сказал он
-мисс выходите,мы приехали к вашему дому. сказал он
- ха- ха как смешно, сказала я
- пока мисс злюка. он сказал
- пока,мистер не смешные шутки. усмехнулась я.
прошло уже 3 часа с прихода домой,и мне звонит незнакомый номер,я беру трубку,а там...
- приветик мисс злюка
- ааа это ты пейтон, откуда у тебя мой номер?
- авани дала
- вот коза, ладно, а ты чего хотел?
- я завтра за тобой заеду в 8.30
- эммммм. ок,я не против доехать на машине.
- ну хорошо, договорились,до завтра красотка.
- кто- кто?
- красотка
(сброс звонка)
Вот гаденыш. проговорила я