Часть 1
2 июня 2021 г., 00:49
Кагеяма давно запал на Хинату.
Как всегда он смотрел на него на тренировках. В этот раз не исключение.
Карасуно тренировались. Все проходило нормально. Но Хинате стало плохо.
Сугавара:хей,Кагеяма отведи Хинату домой. Чтобы с ним ничего не случилось по дороге.
Кагеяма конечно же согласился.
Вот они идут. Было молчание. Кагеяма решил прервать это молчание.
Кагеяма: тебе кто-то нравится?
"Черт,зачем я это спросил?"-подумал Кагеяма.
Хината:думаю..никто.
Он ответил устало,поэтому Кагеяма больше ничего не спрашивал.
Хината еле шёл и вдруг он упал от слабости.
Кагеяма: эй,ты чего?
Кагеяма поднял Хинату.
Кагеяма:Я лучше тебя понесу на спине.
Хината послушно залез на спину Кагеямы и тот нёс его домой.
И вот они пришли к Хинате домой.
Кагеяма аккуратно положил Хинату на его кровать и пошёл искать ему лекарство.
Кагеяма пришёл с лекарством и чаем.
Хината:почему ты так вдруг стал заботится о бо мне?
Кагеяма:ну мы же все-таки друзья.
Хината:хех.я думал соперники.
Кагеяма:может быть
Кагеяме нужно было как-то померять температуру Хинаты но термометра он так и не нашёл. Поэтому он притронулся губами ко лбу Хинаты.
Хинате стало неловко и он покраснел.
Кагеяма дал лекарство Хинате и ушёл домой.
Примечания:
Простите если есть ошибки. Я новенькая. Пишу первый фанфик. Не бейте тапками.