Это было всего-лишь действие.

G
Завершён
23
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 056 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Хинате уже лучше. Он обратно же идёт на тренировку. Ямагучи: Хината! Тебе уже лучше? Хината:да,конечно!-улыбаясь сказал он. Кагеяма был рад видеть его с улыбкой. Он снова стал заглядывать на Хинату. Ямагучи и Цукишима знали о чувствах Кагеямы к Хинате. Новый день. Утро. Кагеяме пришло сообщение. [Хината.] -привет! Может пойдём в школу вместе? Кагеяма был в лёгком шоке. [Кагеяма] -не против) [Хината.] -тогда жду. Кагеяма обрадовался,ведь сегодня он запланировал признался в чувствах Хинате. Вот они встретились. Хината уже стоял на их месте встречи. Кагеяма: долго ждал? Хината:неее. Кагеяма:тогда пошли. По дороге в школу они увидели котёнка на дереве,он не мог слезть. Хината:давай поможем ему? Кагеяма:ладно.. Хината залез на спину Кагеяме и он поднял его вверх. Кагеяме нравилось это чувство. Они достали котёнка сложным трудом и даже царапины остались от веток. -я должен это сделать!-подумав это,Кагеяма сказал: Кагеяма:Хината слушай... Хината:да? Кагеяма:я давно хотел сказать.. Сзади послышалось что кто-то им кричал. ?-Хэй подождите нас.! То были Ямагучи и Цукишима. "Чертовы Ямагучи и Цуки."-подумал Тобио. Все вместе они пошли в школу. В школе Кагеяма сидел и думал как же признаться Хинате в чувствах. *на перемене* На перемене все собрались компанией. Бокуто:хей,хей,давайте после школы завтра пойдём сыграем в "правда или действие?" Хината:не плохая идея! Бокуто:тогда собираемся завтра после школы у меня дома. Кагеяма:я отказываюсь от этого. Я не прийду. Хината: Тобио ты вечно всё весёлое пропускаешь. Кагеяма:не вижу в этом веселья. Кагеяма знал что они будут задавать дурные вопросы и действия,поэтому не хотел идти.
23 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник