Часть 2
2 июня 2021 г., 01:02
Примечания:
Заранее простите за ошибки!
Хинате уже лучше.
Он обратно же идёт на тренировку.
Ямагучи: Хината! Тебе уже лучше?
Хината:да,конечно!-улыбаясь сказал он.
Кагеяма был рад видеть его с улыбкой.
Он снова стал заглядывать на Хинату.
Ямагучи и Цукишима знали о чувствах Кагеямы к Хинате.
Новый день. Утро.
Кагеяме пришло сообщение.
[Хината.]
-привет! Может пойдём в школу вместе?
Кагеяма был в лёгком шоке.
[Кагеяма]
-не против)
[Хината.]
-тогда жду.
Кагеяма обрадовался,ведь сегодня он запланировал признался в чувствах Хинате.
Вот они встретились.
Хината уже стоял на их месте встречи.
Кагеяма: долго ждал?
Хината:неее.
Кагеяма:тогда пошли.
По дороге в школу они увидели котёнка на дереве,он не мог слезть.
Хината:давай поможем ему?
Кагеяма:ладно..
Хината залез на спину Кагеяме и он поднял его вверх. Кагеяме нравилось это чувство.
Они достали котёнка сложным трудом и даже царапины остались от веток.
-я должен это сделать!-подумав это,Кагеяма сказал:
Кагеяма:Хината слушай...
Хината:да?
Кагеяма:я давно хотел сказать..
Сзади послышалось что кто-то им кричал.
?-Хэй подождите нас.!
То были Ямагучи и Цукишима.
"Чертовы Ямагучи и Цуки."-подумал Тобио.
Все вместе они пошли в школу.
В школе Кагеяма сидел и думал как же признаться Хинате в чувствах.
*на перемене*
На перемене все собрались компанией.
Бокуто:хей,хей,давайте после школы завтра пойдём сыграем в "правда или действие?"
Хината:не плохая идея!
Бокуто:тогда собираемся завтра после школы у меня дома.
Кагеяма:я отказываюсь от этого. Я не прийду.
Хината: Тобио ты вечно всё весёлое пропускаешь.
Кагеяма:не вижу в этом веселья.
Кагеяма знал что они будут задавать дурные вопросы и действия,поэтому не хотел идти.