Часть 4
2 июня 2021 г., 13:18
Примечания:
Всё-таки скучные части выходят.
***
Кагеяма проснулся от того,что ему звонили.
Он посмотрел на телефон.
Ему звонил Хината.
Кагеяма взял трубку.
[Кагеяма]:ало.-сонно сказал он.
[Хината]:пойдём сегодня вместе в школу?
[Кагеяма]: нет.-ответил он грубо и сбросил.
-почему он звонит мне,если есть Кенма?-думал Кагеяма.
Хината не понял почему Кагеяма вдруг стал таким холодным до него.
Сегодня же опять тренировка.
Кагеяма, увидев,что Кенма и Хината сидя о чём-то болтают,да и ещё Хината улыбается ему,Кагеяма не может выдерживать.
-почему я тогда не сказал ему.? Уже ничего не вернуть.-каждый раз думал про это Кагеяма.
Он просто сидел по ночам и думал о Хинате и о том как-бы было все хорошо если бы он признался раньше.
Но он не успел..
Прошли две недели.
Кенма,сидя за одной партой с Хинатой,сказал:
-хорошо что месяц,а не год.
-да.-ответил Хината.
Все уселись за парты.
Начался урок.
В класс зашёл Кагеяма,который опоздал на пол урока и у которого были круги под глазами и он выглядел усталым.
Хината взглянул на него.
-эй,что случилось с тобой?ты выглядишь усталым.-сказал шёпотом Хината.
-ничего,со мной всё хорошо.-кинул в ответ Тобио.
Вся карасуно пошла на тренировку.
После тренировки Хината попросил Кагеяму об одном деле.
Хината:можешь покидать мне мяч?
Кагеяма:почему я должен?
Хината:ну ты раньше всегда соглашался.
Кагеяма:ладно.
Они немного потренировались и вместе пошли домой.
Кагеяма не хотел ничего говорить.
Кагеяма достал батончик шоколадки из кармана и начал его расспаковывать.
Хината:так что же с тобой случил..
Не успев сказать,Кагеяма всунул в рот Хинаты батончик,чтоб он замолчал.
Хината:эээй.
Кагеяма:помолчи и жуй.
Хината:ты милый.-Хината сказав это улыбнулся.
-что?-в голове Тобио лишь это и прозвучало.