Часть 5
2 июня 2021 г., 21:06
***
Прошёл месяц.
Кенма:уф,уже можно не притворяться что мы встречаемся.
Хината:да,облегчение.
Кенма и Хината подошли к Цуки
-мы уже выполнили твоё действие,поэтому всё.-сказал Хината.
Цукишима:ладно,вы свободны.
Хината решил навестить Тобио,ведь давненько он его не видел.
Кагеяма лежал у себя на кровати, не зная что делать.
И вдруг в его дверь позвонили.
Он лениво встал и открыл.
-хината?!-удивлённо сказал Кагеяма.
-да,привет.
-заходи-ответил Тобио.
Хината зашёл.
Кагеяма:может фильм какой-нибудь посмотрим?
Хината:давай.
Они лежали и смотрели фильм.
Кагеяма решил спросить о Кенме.
Кагеяма:как там ваши отношения с Кенмой?
Хината:аа так ты про это..
Кагеяма:ну да.
Хината чуть приподнялся.
Хината:ну,в общем помнишь,мы после школы собрались компанией у Бокуто поиграть в "правду или действие"
Кагеяма:помню.
Хината:так вот. Цукишима задал мне действие типо втсречатся с Кенмой месяц. Это было всего-лишь действие.
Кагеяма:всего-лишь действие..?
Хината:именно.
Кагеяма:почему ты мне сразу не сказал?
Хината:нельзя было.
Кагеяма:чёрт...
Кагеяма думал про себя: зачем он столько страдал? Мучился.? Чтобы узнать,что это было всего-лишь действие?!
Кагеяма:тогда я тоже должен сделать одно действие.- Тобио ухмыльнулся.
Хината:чт..
Кагеяма резко,но нежно взял запястье Шоё и потянул его к себе и нежно поцеловал.
Поцелуй был не долгим, но искренним..
Кагеяма:ты мне нравишся.. и я так страдал, когда узнал,что ты встречаешся с Кенмой. А оказалось, что это всего-лишь действие.
Хината:и ты мне.-улыбнувшись,он обнял Тобио.
Примечания:
Короче конец. Спасибо тем кто прочитал.Но скоро думаю будет новый фф.