«Каштанка»

PG-13
Завершён
180
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 9 564 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
180 Нравится 98 Отзывы 40 В сборник

Глава 3 — Секрет Семёна.

Настройки
Примечания:
            Вот и закончился этот напряжённый день для Кати. Она была горда за себя, что дала отпор тому рыжему парню, но, вроде и боялась его... Всё-таки, что-то было немного устрашающее в нём, что-то отталкивающее.. Дело было не в внешности, и не совсем в характере. Дело было в другом...             Катя, в принципе, жила не далеко от школы—в лесу—куда никто не совался. У неё был не большой двухэтажный домик, в котором, зачастую, она проводила время одна, так как родители много и долго работали, лишь оставляя деньги на коммунальные услуги и еду. Ее, конечно же, навещала бабушка, хоть и изредка.       Дойдя до середины леса, она услышала какой-то шум. Нет, это был не тот шум "леса", когда ветер нарушал покой деревьев, издавая звуки. Это был звук трескающихся веток, которые ломались под ногами, а так же гогот, раздававшийся эхом по лесу. —"Да блин, кого это занесло в такую глушь?" — подумала Катька, закатив глаза от недовольства. Она решила пойти на звук, а то малоли, может быть кто-то заблудился? — это была ее ошибка... Свернув со своей дорожки, она вышла к источникам звука: — Вы не... — не успела она задать вопрос, как сразу замолкла, застыв в удивлении и тихом ужасе, — Бля-ять... — с усталостью выдала она. — И тебе привет, дура крашеная! — оскалился тот самый жирдяй, показав свои жёлтые, гнилые зубы. Чуть дальше него стояли девое пацанов, с которыми она столкнулась, и курили. Оказалось, что они с ним за одно, что ж... Повезло.       Катя не хотела больше оставаться тут. Трое достаточно сильных гопника, так ещё и на неё одну! Ну уж нет: — Давай разойдемся мирно, а? — безразличие и смех читались у нее на лице, что заметил Семён, придя в недовольство и дискомфорт. — Мирно?! — он пришёл в ярость. Лицо краснело и раздувалось от напора злости, что стало немного пугать девушку, — Ты унизила меня перед классом! И перед ними! — он схватил ее за пуховик, судорожно показав на ребят пальцем, а именно, палец больше указывал на Рому. — А че ты так трепешься за них, а? — очень косо, но с ухмылкой она смотрела на него и ребят. Кажется, она догадалась в чем было дело, решив проверить свои мысли. — На что это ты намекаешь?! — Тебе кто-то нравится из них, да? — лицо парня побледнело, хоть и она говорила тихо, чтобы те не услышали разговор, — Кто? Тот симпотяга в спортивках и шапочке, да?) Согласна, он хорош! — Ч-чего?! З-зам-молч-чи! — тут всё стало на свои места. Он — Гей. Гей, которому нравился Рома... Но Пятифан никогда бы не посмотрел на такого, как он. Никогда... От этого девочка немного погрустнела, проявляя сочувствие Семёну. Сочувствие его без ответной любви. — Не бойся, я никому не расскажу. — Катя убрала его руки со своего пуховика, хитро улыбнувшись уголками губ.       Бяша и Рома услышали у себя шум за спиной. Развернувшись к ребятам лицом, они подошли к ним: — Чё тут происходит? — Рома, узнав Катю, моментально ухмыльнулся, вспомнив тут ситуацию в классе, когда она унизила Семёна перед всем классом, что гоготал над ним весь учебный день. — Дефченок трогаеф, на?! — Бяша распрямился и нахмурился. — Мальчики, тише, — девушка положила руки на плечи Ромки и Бяши, — У нас всё хорошо. — она похлопала их по плечу. — Руки. — Пятифан отдернул плечо. — Руки, на! — Бяша повторил его действие. — Океюшки, — Катя спокойно убрала руки, — Ладно, я пойду. Удачи вам! — она помохала рукой и ушла в сторону дома...
Примечания:
180 Нравится 98 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (6)