Глава 3 — Секрет Семёна.
4 июня 2021 г., 09:00
Примечания:
❗в тексте присутствуют ошибки, тавтология и повторения ❗
Я хотела бы поблагодарить вас за такой актив! 12 лайков и столько комментариев за пол дня—выше всяких похвал для меня! Спасибо вам огромное! Всех ОБОЖАЮ!❤❤❤🙌🙌😚😚😚❗☕
Приятного чтения!🤚🛐🔥
Вот и закончился этот напряжённый день для Кати. Она была горда за себя, что дала отпор тому рыжему парню, но, вроде и боялась его... Всё-таки, что-то было немного устрашающее в нём, что-то отталкивающее.. Дело было не в внешности, и не совсем в характере. Дело было в другом...
Катя, в принципе, жила не далеко от школы—в лесу—куда никто не совался. У неё был не большой двухэтажный домик, в котором, зачастую, она проводила время одна, так как родители много и долго работали, лишь оставляя деньги на коммунальные услуги и еду. Ее, конечно же, навещала бабушка, хоть и изредка.
Дойдя до середины леса, она услышала какой-то шум. Нет, это был не тот шум "леса", когда ветер нарушал покой деревьев, издавая звуки. Это был звук трескающихся веток, которые ломались под ногами, а так же гогот, раздававшийся эхом по лесу.
—"Да блин, кого это занесло в такую глушь?" — подумала Катька, закатив глаза от недовольства. Она решила пойти на звук, а то малоли, может быть кто-то заблудился? — это была ее ошибка...
Свернув со своей дорожки, она вышла к источникам звука:
— Вы не... — не успела она задать вопрос, как сразу замолкла, застыв в удивлении и тихом ужасе, — Бля-ять... — с усталостью выдала она.
— И тебе привет, дура крашеная! — оскалился тот самый жирдяй, показав свои жёлтые, гнилые зубы. Чуть дальше него стояли девое пацанов, с которыми она столкнулась, и курили. Оказалось, что они с ним за одно, что ж... Повезло.
Катя не хотела больше оставаться тут. Трое достаточно сильных гопника, так ещё и на неё одну! Ну уж нет:
— Давай разойдемся мирно, а? — безразличие и смех читались у нее на лице, что заметил Семён, придя в недовольство и дискомфорт.
— Мирно?! — он пришёл в ярость. Лицо краснело и раздувалось от напора злости, что стало немного пугать девушку, — Ты унизила меня перед классом! И перед ними! — он схватил ее за пуховик, судорожно показав на ребят пальцем, а именно, палец больше указывал на Рому.
— А че ты так трепешься за них, а? — очень косо, но с ухмылкой она смотрела на него и ребят. Кажется, она догадалась в чем было дело, решив проверить свои мысли.
— На что это ты намекаешь?!
— Тебе кто-то нравится из них, да? — лицо парня побледнело, хоть и она говорила тихо, чтобы те не услышали разговор, — Кто? Тот симпотяга в спортивках и шапочке, да?) Согласна, он хорош!
— Ч-чего?! З-зам-молч-чи! — тут всё стало на свои места. Он — Гей. Гей, которому нравился Рома... Но Пятифан никогда бы не посмотрел на такого, как он. Никогда... От этого девочка немного погрустнела, проявляя сочувствие Семёну. Сочувствие его без ответной любви.
— Не бойся, я никому не расскажу. — Катя убрала его руки со своего пуховика, хитро улыбнувшись уголками губ.
Бяша и Рома услышали у себя шум за спиной. Развернувшись к ребятам лицом, они подошли к ним:
— Чё тут происходит? — Рома, узнав Катю, моментально ухмыльнулся, вспомнив тут ситуацию в классе, когда она унизила Семёна перед всем классом, что гоготал над ним весь учебный день.
— Дефченок трогаеф, на?! — Бяша распрямился и нахмурился.
— Мальчики, тише, — девушка положила руки на плечи Ромки и Бяши, — У нас всё хорошо. — она похлопала их по плечу.
— Руки. — Пятифан отдернул плечо.
— Руки, на! — Бяша повторил его действие.
— Океюшки, — Катя спокойно убрала руки, — Ладно, я пойду. Удачи вам! — она помохала рукой и ушла в сторону дома...
Примечания:
Да, знаю, знаю... Вышло мало, даже очень. Я справлюсь в следующих главах, честно!!!🙌👺❗
Не слишком суховато вышло?🤷♀️🙁
Всех ОБОЖАЮ, вхв!😚❤🛐🙌