Резкое расставание
2 июня 2021 г., 21:45
Примечания:
Вторая часть, Кто-то ждал этого?)
Гф - Я уже натерпелась что каждый второй парень пытается подкатить ко мне из-за твоей популярности Бойфренд!
Парень впал в ступор, он ожидал всего. Но не такого исхода их отношений..
Бф - Д-дорогая ты уверена что дело во мне? Может ты у меня такая красивая?
Глаза шатенки наполнились злобой, что-то невнятно высказав гф направилась обратно, стук каблуков привелек Дорогую мамочку
ДМ - Гф солнышко ты приш-..
Как только демоница выглянула из-за кулис Герлфренд уже и след простыл, но осталась рана в сердце её теперь бывшего парня.
Бф - Она.. Бросила меня? Я не верю в это! Э-это сон!
Сев на пол парень снял кепку, несколько секунд посмотря на неё, бойфренд сжал ее в руках а после и вовсе отбросил в сторону уткнувшись в колени. Тихое рыдание раздавалось эхом в пустом зале
ДМ - Почему она это сделала?..
Игнорируя любые вопросы Голубоволосый парень поднялся с пола, подобрав микрофон и кепку он ушел прочь, оставляя Дорогую мамочку в одиночестве
POV Бф: "Почему она так поступила?! Что не так со мной?! Это и есть цена моей популярности?! Я не хочу платить такую цену! "
В размышлениях юноша и не заметил как дошел до дома и уже стоял в дверях своей спальни, не раздумывая он прошел дальше. Упав на мягкую кровать Бойфренд вытащил телефон и зайдя на свою страницу опубликовал следующую запись
Текст - Привет всем моим фанатам! И сегодня я хочу посмотреть на сколько ВЫ талантливые
рэперы,отправляйте свои заявки с анкетой *пример* мне в личные сообщения. И Я выберу тех с кем устрою следующий батл!
Опубликовав эту запись, в его Лс тут же посыпались желающие, это подняло настроение нашему герою, он почти и забыл о том что говорила ему гф, начав готовиться Бойфренд уже выбрал первого "противника"
Уже на месте встречи
Бф - Привет моим фанатам! И привет тебе, назови свое имя дружище
Уитти - Я Уитти, Я сегодня Я одержу над тобой победу!
Высокая фигура с бомбой вместо головы, зеленой кофте и рыжих штанах, вроде как самый обычный обитатель этого мира.. И вот начинает их рэп батл
POV Бф: "Ну он не так уж и силен"
Когда первый раунд закончился, зрители начали аплодировать, много, долго, шумно.
Второй раунд, начало
POV Бф: "Мне не нравиться то к чему идет этот ритм.. "
Второй раунд, конец и зрители вновь залили улицу аплодисментами.
Третий раунд, начало
POV Бф: "Ого-го! Вот это скорость.. Как он не взорвался?"
Третий раунд, конец. Зрителей и след простыл в начале, испугались.
Бф - Хей Уитти, отлично выходит! Продолжай в том же духе!)
Спустя пару месяцев Бойфренд побывал на более чем 300-ста батлах с фанатами, и вот вновь проверяя свой Лс он замечает одну интересную персону...
Примечания:
Обещаю, в следующей части все будет более весело! И как в прошлый раз, 3 ожидания, часть выходит!