Часть 3
16 июня 2021 г., 14:16
-Тоохаа, выходии!! Послышалось из окна.
Это что,был Рома? Антону не хватало сил выглянуть в окно.
Неужели он пришёл проводить меня в школу? Эмоции расписали изнутри.
Но, опередив брата Оля побежала к старому деревянному окну и радостно помох
ала Роме и Бяше.
-Тоша, они похоже тебя ждут!
Антон одетый в одни брюки удивлённо смотрел на Олю и не понимал что делать дальше.
Ему вроде бы и хотелось к Роме,но и одновременно что-то его не пускало. Неет, это была совсем не расстёгнутая рубашка или заспанный вид,это было что то другое и Антону явно не нравилось это чувство!
-На улице вообще-то Январь, и нам надоело тебя ждать! Снова послышалось из окна. Если бы не рядом стоящая Оля рома нашёл бы слова и погрубее.
Антон быстро напялил шапку и выбежал из калитки.