Это не любовь,Наруто.

PG-13
Завершён
12
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 391 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
12 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Возвращение Наруто Узумаки.

Настройки
Вот и настал день возвращения Наруто в коноху. Вернувшись в коноху он встретил друзей с которым дружил так давно,но в этой компании он увидел его... Саске. Ушедший из конохи три года назад. Саске стоял перед Наруто и смотрел улыбаясь другу. Наруто явно был ошарашен. -Саске,что ты тут забыл?..удивлённо спросил Наруто. -Ты не рад? Разве не ты так хотел вернуть меня в коноху?-сказал Саске вполне спокойно -Я рад,но теперь объясняйте что как,и походу ты уже стал джонином пока меня не было..-говорил Наруто очень удивлённо своим друзьям -Ну ты теперь единственный генин в нашей компании- сказал Киба со сарказмом, Киба всегда шутил,по этому никто на него не обижался -А ВЕДЬ РЕАЛЬНОООО- трагически произнёс блондин.- сегодня же сдам экзамен на чунина! - Усуратонкачи,успокойся,в ближайшие время никаких экзаменов не будет.- спокойно говорил брюнет -ДА НУУ НЕЕЕТ,Я НЕ МОГУ ОСТАВАТЬСЯ ГЕНИНОМ,ДАТТЕБАЙО! -Ну и гемр же с вами-послышался голос давнего знакомо -О,Шикамару привет!!-радостно про кричал блондин смотря на Шика. -А,Наруто ты уже приехал. Снова добро пожаловать в коноху.-сказал как всегда спокойно и улыбаясь Шика. -Ах,Я пойду домой,надо прибраться там,а после приду на объяснения,так что готовьтесь рассказывать,даттебайо. -Твой дом чист брат Наруто)-послышался знакомый голос -Конохамару,неужели это ты? -Да братик Наруто! Я,Моеги и Удон стали уже генинами. И в твоём доме я уже прибрался,можешь идти -Спасибо,Конохамару!-сказал блондин и ушел с друзьями **** -Ну. -Ладно вернемся на 2 года назад.прошло почти пол года как ушел Наруто. В деревне всё было как обычно. С самого утра Цунаде вызвала Шикамару что бы обсудить оченб важное дело. - За границей и в границе у нас ходит джонины,ты ведь знаешь об этом Шикамару? -да,Цунаде сама. -Так вот сегодня в 5 утра пришло сообщения от одного из них. Если сказать всё ясно и коротко то на границе был замечен,Саске Учиха,и твоя цель вернуть его. -Вы не шутите,Цунаде сама? Он сам ушёл,что он забыл в конохе.. -Шикамару,бери с собой кого-то и иди уже. -Ну зачем же так,хокаге сама. Я добровольно вернулся,не поднимайте шум-знакомый голос брюнета раздался за спиной Шикамару -Саске... -Орочимару,отказался от меня,он недавно поменял тело,а я начал становиться всё сильнее и сильнее,он понял что однажды я могу его убить поэтому попросил что бы я возвращался,странно однако так заявлятся в коноху снова- Саске был абсолютно спокоен. -Пройди осмотр и можешь возращаться в коноху-сказала Цунаде и вышла с кабинета хокаге. -Удачи,не приноси хлопот хокаге саме-сказав Шикамару тоже ушел *возращаемся на данный момент* -Ну примерно так всё и было. -С возвращением Саске,даттебайо-сказал Наруто смущаясь и уверенно. -Ещё бы через месяц поздравил.- сказал обычным тоном брюнет ......
12 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник