Это не любовь,Наруто.

PG-13
Завершён
12
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 391 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
12 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Конец

Настройки
Наруто проснулся от того что ему начали стучать в окно. Наруто подошёл к окну и увидел Саске. Тот кричал что-то за окном,Наруто открыв окно лишь услышал крики от Саске. -Усуратонкачи,ты чего ещё спишь? Разве не тебе я говорил не опоздать?-со злостью произнёс Саске. -Прости,Саске,прости,даттебайо! Я быстро,подожди меня тут.-парень убежал в ванную а Саске остался спокойно его ждать. -Всё,даттебайо,пошли! /в кабинете Хокаге/ -Наруто и Саске. Вам двоим я поручаю это задания. Это задания крайне опасное,как сильнейшим из всех джонинов/чунинов и генинов я выбрала именно вас. Есть опасность смерти. Но веря вас,я знаю что вы справитесь. Вернитесь живыми. Удачи! -Да,Цунаде сама!- сказав парни хором ушли. -Да,задания и вправду не легкое. Как думаешь насколько этот человек силён? -Не знаю,но Саске я верю в тебя,и верю что мы вдвоём справимся! -Усуратонкачи,ты всегда позитивен и у тебя всегда хороший настрой. Эта твоя черта мне и нравится- легкомысленно произнёс брюнет. -Ну Саске вперед! Наруто и Саске шли по лесу,который является границей Конохи. Это место хорошо знакомо Наруто,ведь в детстве он всегда играл здесь. Саске же тоже не плохо знал участок,из-за того что район учих был поблизости к границе. Парни ходили по лесу вспоминая былое. Саске опять утонул в мыслях и не заметил как начал думать о Наруто. Его опять затопило мыслями о Наруто. Он не понимал что это за чувство. Правди ли он влюбился? Или же хочет просто заботы которую не смог получить в детстве? Но мысли прервали удары Наруто по спине Саске. -Ну ты что опять застыл,даттебайо? -Да... ничего. Лучше следи за дорогой. Врага не заметишь. -Ну и ладно-возмущенно сказал Узумаки. -Враг один из ооцуцуки. Мы ещё акацуки не отстранили а тут уже ооцуцуки появились. Надеюсь на тебя Наруто. - произнёс Саске. -хи-хи ты первый раз назвал меня не Усуратонкачи а по имени)-хитро улыбаясь сказал парень -Замолчи Усуратонкачи. -ладно,ладно Узумаки и Учиха просто ходили как вдруг на них полетел кунай. Этот кунай было легко остановить так как он слишком слабо летел. -Выходи!-закричал Наруто -Надеюсь вы не слабаки,и сможете меня развеселить-сказал один из ооцуцуки Наруто вошел в режим хвастотого.Саске же ту очередь открыл глаза где уже светился мангеке шаринган. Саске и Наруто ударив одновременно дали большой урон Ооцуцуки. Перед тем как исчезнуть Ооцуцуки использовал технику что дал большой урон одному из них и это был Саске.... Саске плюнул кровь а Ооцуцуки уже изчес. Наруто был в истерике. -Саске,пожалуйста потерпи немного я быстро отведу тебя в коноху. -Успокойся. Если умирая так я защищаю деревню то я и не против. -голос Саске стал очень слабым будто щас он отключиться -Саске заткнись мы идем в коноху,потерпи. -Знаешь Наруто,если это смерть я скажу. Я чувствовал к тебя что-то. Ты мне нравишься,Усуратонкачи...-сказал Саске улыбаясь а от этой улыбки пошла кровь. -Заткнись,заткнись,заткнись!!!!! Ты правда хочешь этого Саске?.... Если ты выживишь мы будем вместе,я тоже тебя ЛЮБЛЮ САСКЕ!-Наруто очень сильно плакал и выдавали это из себя. -Помнишь я говорил что когда умру последний раз назову тебя Усуратонкачи?.. Моим последним словом будет... я люблю тебя,Усуратонкачи...но запомни это теперь не любовь,Наруто..-сказав это у Саске остановилось дыхание. Саске Учиха мертв. -Нееет,Саске пожалуйста очнись. За долгое время я хотел встречи с тобой снова,а ты так уйдёшь? Саске....-Наруто не знал что делать,в итоге донёс Саске до деревни и больше не выходил никуда. Но он пришел на его похороны,он хотел почувствовать Учиху рядом. Опять стуки в дверь. На этот раз Наруто решил открыть -Чего тебе Шикамару? -Ой как тут пахнет,ты пил?-Спросил Шикамару глядя в глаза Наруто. -Тебя это ебёт?-грубо ответил Наруто и хотел закрыть дверь но Шикамару не давал ему закрыть дверь. Он зашёл домой к Наруто. Весь дом вонял алкоголем. -Сколько же Саке ты выпил?... Шикамару открыл шторы. -Блять,Шика слишком светло закрой. -Замолчи,Наруто.-сказав Шикамару продолжал убирать. Наруто лежал на кровати,которая давно уже была грязной. -Вставай,постель будем стирать.-сказал Шикамару. Наруто встал и лег на пол. Шикамару снял постель и кинул в стиралку а одеяло и подушку вынес на балкон. Помыл полы,вытерел пыль,и выбросил мусор. Только запах алкоголя. -Наруто,иди почисти зубы. Запах алкоголя от тебя идёт. -Дада,окей. Прошли годы. Наруто не становилось легче. Каждый день он скучал по Саске. Говорил с звёздами надеясь что один из Саске. Кратко он смон отпустить чувства к Саске. И просто стал ждать своей смерти что бы встретиться с ним.
12 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник