Это наша первая встреча✨
2 июня 2021 г., 10:31
Pov:Танджиро
-сегодня у моего друга(зеницу) день рождение, и сейчас я пойду ему за подарком.
В магазине
-здравствуйте
-здравствуйте
-что нибудь посоветовать?
-да пожалуйста
-отлично, подарок для кого?
-для мальчика(да,да мальчика)
-пройдём за мной
-да конечно
Спустя 1 час
-Танджиро выбрал для ЗеНиЦу
деревяную катану, и уже направлялся к нему.
-есть кто дома? -крикнул Танджиро
-Танджиро ты? -спросил Зеницу
-нет блин Иноске
-ой всё заходи
-аххахахахах. -Танджиро со смехом зашёл в дом.
-ну всё хватит уже
-ладно, ладно. -с усмешкой сказал Танджиро
Через 30 мин
-все были у зеницу а именно : Танджиро, Иноске, Незуко и сам ЗеНиЦу.
Танджиро достал подарок и вручил в руки именинику
-спасибо) - ответил зеницу
-ага)
На следующий день
-утром все разошлись по домам Незуко осталась с любимым(хы)
Танджиро шёл домой и засыпал на ходу. В итоге он уснул пока сидел на лавочке.
Дома у томиоко
-где я? -спросила наша спящая красавица
-ты у меня дома.
-как я здесь оказался?
-ты уснул на лавочке.
-ясно я пойду
- постой... давай дружить?
-а.. Эмм ну ладно..?
-отлично, пошли прогуляемся?
-ну...
-отказа не принимаю
-эх, ладно