Давай мы станем лучшими друзьями🩹🌈
2 июня 2021 г., 10:47
На улице
-правда же прекрасная погода? - шел дождь но видимо гию нравится такая погода
-да но мне нужно домой
-давай я тебя провожу?
-ну... Ладно
-круто пошли!
-видимо томиока влюбился, потому что наш угрюмый мальчик не когда не вёл себя так.
-ну вот и мой дом. - сказал красно волосый мальчишка
-может зайдёшь? На улице всё таки дождь.
-гию кивнул и они вошли в дом к Танджиро
-Танджиро был рад что к нему зашёл в гости кто-то, ведь его сестра живёт со своим парнем
-ну это мой дом)
-ух ты, круто!а тебе не одиноко в таком огромном доме одному?
-только если чуть чуть, раньше я жил с сестрой.
-а где она?
-у своего парня
-ясно
-они попили чай и Гию пошёл домой, а Танджиро ушёл в душ
Примечания:
Следующая часть выйдет скорее всего завтра после обуда по Российскому времени❤️💅В этом фанфике будет 3 части, так что ждите после 3 части новый фанфик✨🩹