Мы же пара? 😣❤️
2 июня 2021 г., 11:02
Прошло несколько дней спустя их него знакомства, они не общались всё это время
И в итоге... Томиока решил пойти к своему возлюбленному
-так вроде здесь..
-он постучал
-кто там?-крикнул Танджиро
-это я гию!
-привет, что то хотел?
-да...
-??
-ты мне нравишься!
-ну эм.. Ты мне тоже..
-можем ли мы стать парой?
-да..
Примечания:
Вот и конец фанфика😄я всё таки решила его выпустить до конца сегодня, а завтра начать новый фанфик ❤️✨буду благодарна за оценку этого фанфика