НО
Она была. Вы не представляете как Зонт был рад, он светился от щастья. Он сразу же побежал к матери рассказать ему грандиозную новость. — мам! Мам! мам! мам! мааам! — Чего тебе,Неужели!
2 июня 2021 г., 12:16
Примечания:
Бетааа: отбечено :р
Да меня долго не было, и что?😗
"Ладно это всё равно никто не читает"
День рождения. 12 день рождения Зонтика
Ето особенный день для всех, и до него осталось
…3…
…2…
…1…
И…
Ничего.Спросите, почему? Ни кто это не знает. Зонт же сразу же пошёл к самому всезнающему человеку в этом доме. К маме.
— мам?
— что? Ты уже получил метку?! — с радостью сказала мама
— Нет её нету. Почему? — мать как-то зло на него посмотрела
— Не знаю! Иди в свою комнату. Ничтожество
Последнее слово она сказала очень тихо.
С того момента прошло 4 года.
Все насмехались над ним и отвергали его.
Даже мать почти перестала с ним общатся.
Говоря что он разорит её.
Остался только один человек который понимал его и поддерживал. Феликс.
Феликс его самый лучший и единственный друг. Он понимал его так как у него тоже метка с опозданием на год появилась. Нет, Феликса не гнобили, он перевелся в эту школу после появления метки, и узнав о проблеме Зонтика помогал ему. Феликсу тоже было не легко в старой школе и поэтому он и перевелся.
И всё шло своим чередом пока в один прекрасный день (в его 16 день рождения)
Зонт как обычно задрал рукав зная что нам нечего не будет как обычно.
щенок?
— мам у меня метка появилась!
— хорошо.
— мам…ты…не рада?
— канечно рада…сьёдиш наконец-то к своему соулмейту.
-Что?
— В школу иди говорю.
-Ладно- как-то грустно сказал зонтик
— «Почему-то мне кажется что от метки будет больше вреда чем пользы»
И отправился в школу.
А пока он шёл скажем про метку. Это была пика в знаке обозночешем мужчину
В школе.
— Зонтииииик! С днём рождения! Уже есть метка? — к Зонтика подбежал Феликс
— да, но только не кому. — зонтик задрал рукав на руке с меткой
— Вау, слушай знаешь новенького который Пик?
— Да. А что?
— Ты знаешь какая у него метка?
— На что ты намекаешь?
— На то что он может быть твоим соулмейтом!
— Нет нет и ещё раз нет! Это просто совпадение! — зонтик замахал руками.
— Почему ты так уверен?
-Чуйка.
— Ну ладно.
Немного о том человеке о котором говорят точнее о Пике ему 17 он в 11 классе, перевелся сюда недавно и уже стал самым популярным.
И конкретно сейчас он смотрит на этих двоих.
— Хей Ромео это ведь твой соулмейт?
— Да. А что?
— Можеш сказать ему чтобы он подговорит Зонтика на встречу со мной?
— С чего это в друг?
— помнишь я говорил что не могу найти своего соулмейта?
— Да, и?
— Похоже я нашел.
— хорошо я понял.
Примечания:
Бета: разпели меня болгаркой. а ещё, для моей "конфи", автор этого чуда моя подруга, и мне просто было больно на это всё смотреть, так что даааа