Мой соулмейт....?

PG-13
Заморожен
10
автор
Alex The бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 295 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Неужели!

Настройки
Примечания:
День рождения. 12 день рождения Зонтика Ето особенный день для всех, и до него осталось …3… …2… …1… И… Ничего.Спросите, почему? Ни кто это не знает. Зонт же сразу же пошёл к самому всезнающему человеку в этом доме. К маме. — мам? — что? Ты уже получил метку?! — с радостью сказала мама — Нет её нету. Почему? — мать как-то зло на него посмотрела — Не знаю! Иди в свою комнату. Ничтожество Последнее слово она сказала очень тихо. С того момента прошло 4 года. Все насмехались над ним и отвергали его. Даже мать почти перестала с ним общатся. Говоря что он разорит её. Остался только один человек который понимал его и поддерживал. Феликс. Феликс его самый лучший и единственный друг. Он понимал его так как у него тоже метка с опозданием на год появилась. Нет, Феликса не гнобили, он перевелся в эту школу после появления метки, и узнав о проблеме Зонтика помогал ему. Феликсу тоже было не легко в старой школе и поэтому он и перевелся. И всё шло своим чередом пока в один прекрасный день (в его 16 день рождения) Зонт как обычно задрал рукав зная что нам нечего не будет как обычно.

НО

Она была. Вы не представляете как Зонт был рад, он светился от щастья. Он сразу же побежал к матери рассказать ему грандиозную новость. — мам! Мам! мам! мам! мааам! — Чего тебе, щенок? — мам у меня метка появилась! — хорошо. — мам…ты…не рада? — канечно рада…сьёдиш наконец-то к своему соулмейту. -Что? — В школу иди говорю. -Ладно- как-то грустно сказал зонтик — «Почему-то мне кажется что от метки будет больше вреда чем пользы» И отправился в школу. А пока он шёл скажем про метку. Это была пика в знаке обозночешем мужчину В школе. — Зонтииииик! С днём рождения! Уже есть метка? — к Зонтика подбежал Феликс — да, но только не кому. — зонтик задрал рукав на руке с меткой — Вау, слушай знаешь новенького который Пик? — Да. А что? — Ты знаешь какая у него метка? — На что ты намекаешь? — На то что он может быть твоим соулмейтом! — Нет нет и ещё раз нет! Это просто совпадение! — зонтик замахал руками. — Почему ты так уверен? -Чуйка. — Ну ладно. Немного о том человеке о котором говорят точнее о Пике ему 17 он в 11 классе, перевелся сюда недавно и уже стал самым популярным. И конкретно сейчас он смотрит на этих двоих. — Хей Ромео это ведь твой соулмейт? — Да. А что? — Можеш сказать ему чтобы он подговорит Зонтика на встречу со мной? — С чего это в друг? — помнишь я говорил что не могу найти своего соулмейта? — Да, и? — Похоже я нашел. — хорошо я понял.
Примечания:
10 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)