Ч-что?!
15 июня 2021 г., 21:57
Примечания:
Бета: отбеченно
Простите что долго меня не было и за короткую часть
И так звонит звонок с урока.
Все выходят из кабинета и к Феликсу подходит Ромео что-то шепчя ему. Феликс смотрит на него и отвечая кивком направился к Зонтику.
— Зонтик пойдем на улицу, прогуляемся.
— ем…ладно. — а в это время Ромео уже пошел к выходу из школы.
На выходе
— О Ромео смотри фургон с мороженым! Зонтик пожалуйста подожди тут мы сейчас прийдем.
— хорошо — Зонтик опёрся о стену школы и стал их ждать.
А в ето время выходит Пикуля. Увидев Зонтика он подошол к Зонту зажав его одной рукой
— привет ты ведь Зонтик верно?
— Д-да… — Зонт покрылся румянцем.
— Слушай, я очень давно ищу соулмейта и одна птичка мне нашептала что твоя метка отображает моё имя, и судя по моей твое тоже. Зонтик покраснел пуще прежнего.
— еее…я-я…
— да, ты — ласкаво сказал он и протянул ему листочек.
— если понадоблюсь вот мой номер. — Пик повернулся и ушел, а Зонтик весь красный пошел в класс. И Феликсу он естественно не сказал.
После уроков он направился домой
Возле дома
Зонт постучал в дом (ключи он забыл)
— мам открой! — тут дверь открылась.
— Ты соулмейта нашел? — сразу с порога спросила мама.
— Чт… Да? — как-то не уверенно заказал Зонтик.
— Ну раз да то вот тебе вещи и вали к своему соулмейту. Дверь полностью открылась на на Зонта выпал чемодан и большой рюкзак.
Примечания:
Да есть ошибки но я стараюсь
Бета: не интересный факт, бета младше автора :р