Мой соулмейт....?

PG-13
Заморожен
10
автор
Alex The бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 295 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Новый дом?

Настройки
Пик взял Зонтика за руку и куда-то повёл. -*Его рука такая тёплая*-З. Они бежали под дождем минут 10, и прибежали к небольшому двухэтажному домику, Пик достал ключи и открыл дом. Оба вошли внутрь, Пик снял с себя куртку И пошёл в глубь дома поманив рукой Зонтика.Зонт снял куртку и пошёл за ним. — Жди здесь, я сейчас прийду.- сказал Пик и ушел на верх. Примерно через минуты 3 он вернулся одетый в футболку с пикой и сорные штаны на ногах были милые, пушистые тапочки в виде зайчика, чорные. Он нес в руках одежду для Зонта. -Вот одень.-Пик мягко улыбнулся и дал ему одежду.-По коридору и налево там ванна. — Угу.-Зонтя ушел в ванну. Переодевшись он пошел к Пику. Ему дали немного великоватую футболку катороя недоконца прикрывала ягодицы, и ласины. Старые вещи он положил на батарею в ванне. Зонтик сел напротив Пика в кресло. -И так......спосибо что забрал меня с улицы.- Зонт немного покраснел. -Да назачто, и ты можешь рассказать почему ты оказался на улице с сумками в дождь? -Угу. Меня выгнала мать после того как узнала что я нашёл соулмейта. — Ето дело во мне? -Нет, просто метка появилась только недавно и из-за этого маму невзлюбили из-за меня и она решила что я не буду больше жить в ее доме.- У Зонтика по щекам потекли слезы.Пик подсел к Зонтику и обнял его. -тСпокойно все будет в порядке будешь жить здесь со мной в мире и согласии. — Угу - Зонтик обнял Пика в ответ. — Идём я покажу тебе твою комнату. — угу -Зонтик утер слезы и пошёл с пиком на второй этаж. Они зашли в первую комнату с лева.Комната была 15 кв.м.(погуглить если не знаете сколько ето) В комнате был шкаф купе,стол с многочисленными ящичками, кровать шире чем обычная одноместная, деревянная полочка, пуфик голубого цвета , зеркало с красивой оправой, книжная полка была возле входа, берёзовые шторы и обои темно берёзового цвета с рельефами волн. - Нравится? - Д...да очень она очень красивая. Спасибо. - Окей а теперь я проведу вам небольшую екскурсию по дом. На первом этаже: Кухня Ванна смешанная с туалетом Гостиная Коридор И что-то типо маленькой библиотеки большую часть которой занимали комиксы или манга. Второй итаж: Две гостивые комнаты одна из них Зонта Напротив комната Пика Ище одна ванна И О боже! Просто рай для человека любищего фильмы и игры. В етой комнате стаял игровой компьютер х -бокс, свой домашний кинотеатр и в углу стоял мини холодильник для еды и напитков. - У тебя очень большой дом. - Да нетакой уж он и большой. - Хи-хи пойду заберу сумку с первого этажа И розложу вещи. -Окей. Если что то я в своей комнате. - Хорошо! - Крикнул Зонтик занося свои вещи в комнату
Примечания:
10 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник