Новый дом?
22 ноября 2021 г., 01:09
Пик взял Зонтика за руку и куда-то повёл.
-*Его рука такая тёплая*-З.
Они бежали под дождем минут 10, и прибежали к небольшому двухэтажному домику, Пик достал ключи и открыл дом. Оба вошли внутрь, Пик снял с себя куртку
И пошёл в глубь дома поманив рукой Зонтика.Зонт снял куртку и пошёл за ним.
— Жди здесь, я сейчас прийду.- сказал Пик и ушел на верх. Примерно через минуты 3 он вернулся одетый в футболку с пикой и сорные штаны на ногах были милые, пушистые тапочки в виде зайчика, чорные.
Он нес в руках одежду для Зонта.
-Вот одень.-Пик мягко улыбнулся и дал ему одежду.-По коридору и налево там ванна.
— Угу.-Зонтя ушел в ванну.
Переодевшись он пошел к Пику. Ему дали немного великоватую футболку катороя недоконца прикрывала ягодицы, и ласины.
Старые вещи он положил на батарею в ванне. Зонтик сел напротив Пика в кресло.
-И так......спосибо что забрал меня с улицы.- Зонт немного покраснел.
-Да назачто, и ты можешь рассказать почему ты оказался на улице с сумками в дождь?
-Угу. Меня выгнала мать после того как узнала что я нашёл соулмейта.
— Ето дело во мне?
-Нет, просто метка появилась только недавно и из-за этого маму невзлюбили из-за меня и она решила что я не буду больше жить в ее доме.- У Зонтика по щекам потекли слезы.Пик подсел к Зонтику и обнял его.
-тСпокойно все будет в порядке будешь жить здесь со мной в мире и согласии.
— Угу - Зонтик обнял Пика в ответ.
— Идём я покажу тебе твою комнату.
— угу -Зонтик утер слезы и пошёл с пиком на второй этаж. Они зашли в первую комнату с лева.Комната была 15 кв.м.(погуглить если не знаете сколько ето)
В комнате был шкаф купе,стол с многочисленными ящичками, кровать шире чем обычная одноместная, деревянная полочка, пуфик голубого цвета , зеркало с красивой оправой, книжная полка была возле входа, берёзовые шторы и обои темно берёзового цвета с рельефами волн.
- Нравится?
- Д...да очень она очень красивая. Спасибо.
- Окей а теперь я проведу вам небольшую екскурсию по дом.
На первом этаже:
Кухня
Ванна смешанная с туалетом
Гостиная
Коридор
И что-то типо маленькой библиотеки большую часть которой занимали комиксы или манга.
Второй итаж:
Две гостивые комнаты одна из них Зонта
Напротив комната Пика
Ище одна ванна
И О боже! Просто рай для человека любищего фильмы и игры.
В етой комнате стаял игровой компьютер х -бокс, свой домашний кинотеатр и в углу стоял мини холодильник для еды и напитков.
- У тебя очень большой дом.
- Да нетакой уж он и большой.
- Хи-хи пойду заберу сумку с первого этажа
И розложу вещи.
-Окей. Если что то я в своей комнате.
- Хорошо! - Крикнул Зонтик занося свои вещи в комнату
Примечания:
ТАДА! И года не прошло😊. В принцепт все как обычно.