Мой соулмейт....?

PG-13
Заморожен
10
автор
Alex The бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 295 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Нежданчик

Настройки
Примечания:
*как мы помним мать Зонтика выгнала его И тааааак* Зонтик сел под дверь и заплакал через секунд 10 дверь снова открылась -Что ты сел здесь вали на все 4 стороны. Из-за тебя от миня все отвернулись, теперь ты почувствуй ето на себе.-дверь снов закрылась. Зонт взял свои вещи и потопал на ближайшую остановку. Взяв телефон он набрал номер Феликса -ало Феликс на связи. -П-привет феликс ты не занят? -Немного. А что? -Да..ет. Можно к тебе прийти? -Сожелею, но у нас сейчас гости, и блин на целую неделю так что извини. Если что-то срочное то говори сейчас. -Да..нет все в порядке, ладно пока.-Зонтику не хотелось его беспокоить, уж как-нибудь он сам *И что мне делать!? Феликс и так мне много чего зделал я не могу к нему напрашиваться ! А если пойти к .... Пику? Нет бред я его даже не знаю. Но а что мне остаеться. Сидеть здесь?! Думаю я ето заслужил*- Зонтик разплакался. Ищо как на зло начался дождь*Ну блин* Люди поспешили домой только один он сидел на остановке. -Ей, Зонтик в порядке? Что случилось?-*Этот голос такой знакомый* -Что...?Пик?! -Да, ты чего тут сидишь?Идем дождь усиливается, прийдеш все разкажешь. -Чт...? Ладно.-Пик взял за руку Зонтика и куда-то повёл.
Примечания:
10 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)