Нежданчик
21 октября 2021 г., 19:48
Примечания:
Господи простите пожалуйста что меня ТАК долго не было. Больше такого не повториться.
*как мы помним мать Зонтика выгнала его
И тааааак*
Зонтик сел под дверь и заплакал через секунд 10 дверь снова открылась
-Что ты сел здесь вали на все 4 стороны. Из-за тебя от миня все отвернулись, теперь ты почувствуй ето на себе.-дверь снов закрылась.
Зонт взял свои вещи и потопал на ближайшую остановку. Взяв телефон он набрал номер Феликса
-ало Феликс на связи.
-П-привет феликс ты не занят?
-Немного. А что?
-Да..ет. Можно к тебе прийти?
-Сожелею, но у нас сейчас гости, и блин на целую неделю так что извини. Если что-то срочное то говори сейчас.
-Да..нет все в порядке, ладно пока.-Зонтику не хотелось его беспокоить, уж как-нибудь он сам
*И что мне делать!? Феликс и так мне много чего зделал я не могу к нему напрашиваться
! А если пойти к .... Пику? Нет бред я его даже не знаю. Но а что мне остаеться. Сидеть здесь?! Думаю я ето заслужил*- Зонтик разплакался.
Ищо как на зло начался дождь*Ну блин*
Люди поспешили домой только один он сидел на остановке.
-Ей, Зонтик в порядке? Что случилось?-*Этот
голос такой знакомый*
-Что...?Пик?!
-Да, ты чего тут сидишь?Идем дождь усиливается, прийдеш все разкажешь.
-Чт...? Ладно.-Пик взял за руку Зонтика и куда-то повёл.
Примечания:
Да короткая я знаю, и ошибок куча.
Простите(。ŏ﹏ŏ)