Часть 6
4 июля 2021 г., 13:39
— С хуяли?! Если тебе никуда не надо, это не значит, что мне тоже! У меня арена и мне похуй, что ты меня не отпустишь, я, блять, из окна выпрыгну! — крикнул подросток.
— Оуу, Эдди, ты больше никуда не пойдешь, — ухмыльнулся Байрон. — Я хотел найти у тебя дома что-то тяжёлое, но, к сожалению, так и не нашёл, — хихикнул он. — Поэтому, мне пришлось дать тебе снотворное и подождать немного. Хах. Теперь мы вместе и нас никто не разлучит.
После этих слов Байрон обнял Эдгара. Парень не понимал его резкие перепады настроения.
— Боже, я скоро подохну тут, если задержусь хоть на минуту… — шепнул про себя он. Эдгар начал подергиваться в надежде, что получится освободится, но после провала, его нервы сказали «нет».
— Отпусти меня, мне надо на арену… — вздохнув, сказал Эд.
— Эдди, я бы тебя отпустил... Но после вчерашнего, мне не особо хочется этого делать, — улыбнулся дед. — Оказывается, ты очень хорошо сосешь.
После этих слов, Байрон подмигнул парню и посмотрел на него.
Эдгар тут же вспомнил, что было вчера и густо покраснел. Он понимал, что надо выбираться прямо сейчас, либо его тут точно будут насиловать. И не факт, что он увидит родных, близких и друзей...
Эдгар решил подыграть Байрону, и притвориться, что влюбился в его. В дальнейшем ему это сыграет на руку.
— Оу, милый, я всё вспомнил, да это была прекрасная ночь в моей жизни. — сказал паренёк, немного натянуто улыбнувшись.
Мужчина лишь ухмыльнулся и на его лице появилась пошлая улыбка.
— Ах, Эдди. Кто бы сомневался. — Байрон подошёл к Эдгару, чтобы поцеловать, но в тот момент, когда он уже нагнулся, чтобы соприкоснуться с губами парня, Эдгар резко, со всей свой силы ударил мужчину в живот.
— АХ ТЫ, СУКИН СЫН! — не успел Байрон прокричать эти слова, как свалился на пол и минут пять корчился от боли.
В это время, Эдгар подбежал к стулу, где лежала его одежда, быстро переоделся и выбежал из комнаты. Он увидел длинный коридор и боже… ВЫХОД. Эд немедленно побежал к двери, при этом успев надеть свои кроссовки, которые, как ни странно, стояли около остальной обуви. Эд открыл дверь и оказался на улице. Да, это, походу, был частный дом. И совсем недалеко находился полицейский участок.
На улице было темно. Странно, лето, а темно.
Эдгар побежал в сторону полиции, при этом захлебываясь в собственных слезах. Он знал, что если бы не сбежал сейчас, то остался бы там навсегда. Но эти адские муки, он не перенёс бы. Никогда.
Ему вообще больше не хотелось жить... Но наказать старого педофила, который изнасиловал его, хотелось больше всего в тот момент.
Эдгар добежал до полиции и резко открыл дверь, благо та была не заперта. К нему тут же подбежали несколько полицейских и начали расспрашивать, что с ним случилось. Они зашли с ним в допросную, там всё Эд и рассказал им: как он заболел, как попал в дом к Байрону и даже про то, как его изнасиловали.
Полиции было достаточно того, что рассказал Эд, потому что человек в два часа ночи просто не может прибежать в полицию в слезах и рассказать, как его изнасиловал какой-то дед...
Полиция немедленно же поехала по адресу описанного парнем дома педофила. Эда же отвели к психологу, а позже, и отвезли домой.
Эдгар не мог этого пережить, то что с ним сделали нанесло ему огромную психологическую травму, и ни один психолог уже не сможет помочь ему.
Парень зашёл на кухню, как в трансе, взял стул и пошёл в спальню. Раскрыв шкаф, он достал оттуда свой ремень, который ему когда-то подарила Коллет.
Ему незачем было жить...
Эдгар подошёл к стулу, завязал ремень в узел, надев петлю вокруг шеи, затем встал на стул и привязал конец ремня к люстре. Затянув ремень потуже, чтобы быстрей задохнуться, Эд ногами выбил из-под ног стул. И-и…
Несколько минут першения и кислород уходит из лёгких. Самоубийство. Такое клеймо он бы точно не пережил.
Эда нашли мертвым только через несколько дней полицейские, которые пришли брать у него показания.
Байрона посадили на двадцать пять лет за педофилию, изнасилование и летальный исход потерпевшего из-за него же. А Коллет посадили на десять лет за соучастие в похищении.
Когда Байрона освободили он каждый день ходил на могилу к Эду. Он винил себя за то, что из-за него погиб такой молодой парень. Ему даже не было восемнадцати… К тому же, Байрон искренне любил этого мальчишку, всем своим извращенным сердцем...